Опарин Андрей Владимирович

Опарин Андрей Владимирович
    с 2009 года
    Член "Американского общества ортодонтов"
    Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет. Российская Медицинская Академия Последипломного Образования. Сертификационные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.
    Лечение сложных аномалий прикуса в детском и зрелом возрасте, работа со всеми видами ортодонтических систем, включая лингвальные и элайнеры.

Красивая улыбка за 12 месяцев - это реально!

В Москве работает огромное количество ортодонтов, каждый из которых позиционирует себя как лучшего в городе, что, увы, далеко не всегда оказывается правдой. Хороший врач — это не тот, кто выставляет низкие цены или берется за любой случай, не разобравшись в ситуации, а тот, кто вкладывает в работу всю душу, полностью погружается в проблемы пациентов и совместно с ними ищет наилучший выход из сложившейся ситуации. Если вы находитесь в поисках именно такого специалиста — вам к Опарину Андрею Владимировичу.

Ортодонт Опарин Андрей Владимирович — настоящий профессионал своего дела. За довольно продолжительную карьеру он успел осчастливить множество пациентов, которые не раз выражали ему свою благодарность. Многие из них утверждают, что для Андрея Владимировича нет ничего невозможного, что, если разобраться, абсолютная правда.

Благодаря своим уникальным знаниям и опыту — Опарин Андрей Владимирович с отличием окончил интернатуру и ординатуру, не раз стажировался заграницей и является членом Американского общества ортодонтов — доктор Опарин может провести лечение с использованием любой понравившейся пациенту ортодонтической системы, включая лингвальные брекеты и элайнеры. Он не просто подарит вам красивую улыбку, о которой вы так давно мечтали, но и сделает это максимально качественно, безболезненно, быстро и без вреда для эмали и корней зубов. Всем своим пациентам Андрей Владимирович обещает, что будет стремиться достичь 100% результата, а он, как известно, слов на ветер не бросает.

Отзывы о враче Опарин Андрей Владимирович

• Алина
    27 Марта 2017
    Долго выбирала специалиста, которому смогла бы доверить свое здоровье, а именно исправление неровных зубов. К Андрею Владимировичу записалась на бесплатную консультацию в июле 2016, он мне сразу рассказал какой вариант лечения может предложить. Недолго думая, я согласилась и уже через две недели мы поставили систему на верхнюю челюсть. Через месяц поставили на нижнюю, и уже скоро я стала замечать изменения в положении зубов. А через 7 месяцев, 26 февраля, доктор снял мне брекеты и поставил ретейнер на обе челюсти. Зубы стали ровные.
    Доктор работает четко, профессионально, все объясняет, ориентирует по стоимости и всегда на связи)
  • Шабанова Виталина
    7 Февраля 2017
    В данный момент прохожу лечение на сапфировой брекет-системе, которую доктор мне рекомендовал. К А. В. попала по совету друзей, хотя они лечились у него на другой системе. На сегодня результат по зубам пока не видно, т.к. прошло всего 1 месяц с момента начала лечения, но насчет консультаций доктора и его работы с системой брекетов я очень довольна. После одной неудачной попытки лечения у ортодонта – это просто небо и земля. И да, сами брекеты реально очень красивые!
  • Inga_Sokolovich
    1 Февраля 2017
    Меняла ретейнер. Ставил другой врач, но он в отпуске, срочно понадобилась помощь. Не жалею что обратилась. Порадовало что цену озвучили сразу же и на нее же и работали, никаких сверх того денегн.
  • Мироненко Ольга
    31 Января 2017
    Такой молодой – и уже специалист ))) на самом деле очень приятно, что ортодонтия у нас молодеет и в медицину приходит наконец и молодежь. Качество его лечения оценили всей семьей: и я, и сын – мы ставили у доктора брекеты из-за наследственной проблеы с прикусом. Муж оценил со стороны, как наблюдатель. С нами доктор работал с 2 системами: мне керамические, сыну сапфировые. Т.к. ортодонт – этио врач с которым вы будете общаться очень долго, то мы выбрали специалиста тщательно, после трех месяцев поиска остановились на Андрее и ни чуть не пожалели.
  • Анна Васильевна
    26 Января 2017
    Внучке сделали аппарат с е любимой девочкой из мультика. Очень довольны отношением доктора – молодой, с детьми общий язык находит быстрее старушек из нашей детской районной больницы. Ходит на повторные приемы с удовольствием. Спасибо и доброго здоровья самому доктору!
  • В.Н. Одинцов
    19 Января 2017
    Врач не старается на тебе заработать, а реально лечит. Уважаю. Заказал себе брекеты лингвального типа, т.к. по работе много говорю с людьми. Итогом лечения доволен.
  • Валюша
    16 Января 2017
    К брекитам надо привыкнуть. В остальном – хороший врач, обьясняет понятно что делать и какой уход.
  • Харлашин А.В.:
    4 Января 2017
    Говорит по делу, редкость в наше время – все норовят нагрузить инфой побольше. Но этот доктор четко все разложил по полкам, выдал рекомендации толковые. Пролечил у него 2 кариеса, дальше решил ходить к нему постоянно.
  • Лизавета
    7 Декабря 2016
    Была у Опарина Андрея Владимировича на весьма болезненной процедуре отбеливания через ZOOM. Длилась гдето час. Оказалось, что боль – это когда врач не очень, а у этого доктора неприятные ощущения еле заметны! Еще проконсультировал по уходу.
  • Наталья Пекурова
    30 Ноября 2016
    Докторов случайно выбирать не люблю, но тут так совпало, что оказалась у Андрея Владимировича. Реально перст судьбы! Давно хотела уже поработать со своим прикусом, но не хотела носить все эти жуткие скобы. Он мне подобрал элайнеры, чем я весьма рада, т.к. они незаметные и легкие, а эффект от лечения я увидела у него уже на 3 месяц.
  • Раиса Лебедянская
    17 Ноября 2016
    Нашла при поиске ортодонта Опарина Андрея Владимирович. Некрасивые зубы (клыки растут под углом 45 градусов). После первого консультирования долго не решалась, но потом он меня уговорил на брекеты. Теперь жду, чем кончится лечение.
  • Дима Ельчанинов
    6 Июля 2016
    Доходчиво объяснил и дал рекомендации. Отношение ко мне, как к пациенту было на высоте! Аккуратность и профессионализм. Делал достаточно болезненную процедуру ZOOM отбеливания. Процедура длилась около часа. Доктор всё рассказал, объяснил и дал рекомендации.
    Всё очень чётко и понятно! Спасибо!
  • Мария Софронова
    5 Мая 2016
    В настоящее время прохожу лечение у Опарина А.В. По рекомендации доктора было выбрано лечение на сапфировой брекет-системе. К А. В. Попала совершенно случайно, но ни капли не пожалела! На сегодняшний день прошло 5 месяцев лечения, и, по правде говоря, в течение этого срока имела честь общаться с другим ортодонтом... Долго рассказывать детали этого опыта общения с другим доктором,но суть буквально в следующем - как важно найти доктора которому можно доверить свои зубы и свою улыбку, и не думать о том, что тебя могут обмануть, постараются на тебе заработать (это я про второй опыт общения с другим ортодонтом). Посещаю кабинет доктора 1 раз в месяц - с Андреем Владимировичем очень комфортно - всегда можно договориться о дате и времени, доктор всегда на связи - это важно, т. к. в процессе лечения возникают все новые вопросы! (продолжение см. в комментариях)
  • Снежана Садретдинова
    9 Апреля 2016
    Впервые пишу отзыв, надеюсь, что найдутся те, кому он поможет определиться в выборе своего врача Моя проблема обнаружилась совершенно случайно, когда жевательные зубы поочередно стали ломаться пополам и отлетали стенки. Далее начались долгие поиски решения проблемы, у каждого специалиста было свое мнение, но по рекомендации своей подруги (начинающего стоматолога), я остановилась на самом сложном и долгом пути. Итак, после продолжительного лечения зубов, начались поиски ортодонта для исправления прикуса! Не мало консультаций я посетила, и когда уже было дело остановилась на выборе и даже была назначены дата установки системы, вдруг судьба преподносит мне контакты доктора Опарина. Настороженно настроена к молодому специалисту, на консультацию поехала с более понимающей, в вопросах стоматологии, подругой. Андрей Владимирович сразу впечатлил своим профессионализмом подругу и вскружил мне голову своим очарованием и голливудской улыбкой! (продолжение см. в комментариях)
    Исправление прикуса
  • Керамические брекеты