Сауро Кристофани

Сауро Кристофани

Хирург, Имплантолог

Università degli Studi di Perugia (г. Перуджа), медико-хирургический факультет, там же повышение квалификации, специализация по эндокринологии. Повышение квалификации, специализация по немедленной имплантации с функциональной нагрузкой, обучение под руководством разработчика метода, профессора Стефано Трамонте (Милан). Повышения квалификации в University of Milan, специализация «Инструментальные оценки стоматологического аппарата» (технология применения EMG (электромиографии) для оценки жевательной функции)

Член-основатель Accademia Internacional de Implantologia y Periodoncia (AIIP), почётный член Sociedad Peruana de Implantologia Estomatologica, член-основатель International Academy for Immediate Loading (IAFIL), автор статей по имплантологии в специализированных журналах FOCUS и THE NOTES, докладчик на образовательных курсах, организуемых Oral-Implant в Италии и за рубежом.

Все виды хирургического лечения, имплантология. Многолетний опыт в области электросварной имплантологии, позволяющей сваривать имплантаты между собой, что придаёт всей конструкции большую устойчивость и прочность.

Маэстро итальянской стоматологии – теперь и в Москве!

По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) Италия занимает почетное второе место по уровню медицинского обслуживания во всем мире. Говоря об итальянской стоматологии, следует особенно отметить наличие уникальных методик протезирования и лечения зубов, многообразие способов имплантации и научных разработок в области хирургии. Специалисты из этой страны популярны и востребованы во всех уголках планеты из-за их высочайшего профессионализма, ответственного отношения к работе и искусного применения новейших технологий. Поэтому те пациенты, которые по-настоящему заботятся о здоровье своих зубов и красоте улыбки, нередко едут в Италию, чтобы пройти лечение у виртуозов стоматологии, таких как доктор Sauro Cristofani – хирург-имплантолог, владелец частной клиники в г. Перуджа (Италия).

Благодаря превосходному европейскому образованию, которое Сауро Кристофани получил на Медико-хирургическом факультете Университета г. Перуджи, а также в «Итальянской школе немедленной имплантации с функциональной нагрузкой», он достиг выдающихся профессиональных успехов и в 2002 году основал Международную Академию имплантологии и парадонтологии в Барселоне, а в 2007 году – Международную Академию Немедленной Имплантации с функциональной нагрузкой в Риме.

Стоматолог Сауро Кристофани постоянно совершенствует свои навыки и повышает квалификацию в европейских университетах, пишет статьи для итальянских стоматологических журналов и преподает на образовательных курсах от компании Oral-Implant. Однако несмотря на его занятость, он регулярно принимает пациентов, и теперь не только в Италии, но и в Москве! Поэтому Вам даже не придется выезжать за границу, чтобы воспользоваться его услугами! Запишитесь к доктору Сауро Кристофани прямо сейчас на нашем сайте!

Отзывы о враче Сауро Кристофани

/   Отзыв от 09.03.2017
В свое время лишилась зубов с повреждением челюсти. Долго никто не брался мне что-то восстановить, как я хотела, имплантами. Решился на операцию только доктор Сауро. Вернул мне три зуба имплантами, перед этим я у него же наращивала кость. Прекрасный врач и человек!
  /   Отзыв от 20.10.2016
Записал свою очень нервную жену на имплант у Сауро Кристофани. Сам чуть с ней не поседел, но зато какой имплант ей установили! С временной коронкой, понятно, ставили – в один визит, с удалением зуба. В итоге сдлеаной работой мы довольны.
  /   Отзыв от 31.01.2017
Никому не пожелаю такое  пережить сначала потерю своих зубов так рано, потом восстановление… Имплантация передних зубов – слава Богу прошла нормально, под руководством очень хорошего врача Кристофани. Раньше было страшно в зеркало смотреть – а теперь совсем другое дело.
  /   Отзыв от 30.11.2016
Решилась на одномоментную имплантацию - удаляют зуб и сразу же имплант на его место. Так как удаляли мне 3 зуб сверху, а это очень видно, то я и решила делать имплантацию в один прием. Очень страшно было! Хорошо, что доктор попался с чувством пациента, успокоил меня как мог и только потом стал делать укол. В итоге я ушла с зубом и еще в довольно хорошем настроении! Скоро поеду ставить постоянную коронку.
  /   Отзыв от 13.12.2016
Сделали у него костную пластику и импланты отцу. Пока все тьфу-тьфу-тьфу, ждет результатов приживления. Ставили 3 импланта, подряд. Очень переживали за возраст папы, но все прошло как по маслу.
  /   Отзыв от 11.01.2017
Когда речь зашла об имплантации зубов, то не стал размениватся по мелочам и нашел стоматолога Сауро Кристофани. О выборе не пожалел.