Стоматолог Крыга Евгений Александрович

Крыга Евгений Александрович
Крыга Евгений Александрович
  • Ортопед, Гнатолог, Эстетист
    член Общества по изучению цвета в стоматологии.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра стоматологии общей практики и подготовки зубных техников. Ординатура в Челюстно-лицевом госпитале для ветеранов войны. Регулярное повышение квалификации.
    функциональная диагностика, полное протезирование All-on-4 и All-on-6 за один операционный день под седацией, протезирование при частичном отсуствии зубов; лечение дисфункций ВНЧС; установка виниров и люминиров, коронок из диоксида циркония и Emax.

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Крыга Евгений Александрович — отзывы о враче

11 марта 2021
    Мое мнение о клинике - быстро, четко, качественно, дорого. Поменяла все старые мк коронки на новые, справились за месяц. Придраться не к чему, смотрятся великолепно, гораздо лучше чем были! Спасибо Евгению Александровичу Крыге!
    22 января 2021
    Моя оценка 5++++ Если бы не Центр Левина, еще бы долго ходила с ужасными зубами, прикрывала рот рукой и боялась улыбнуться) Все передние зубы после беременности были мягко говоря не айс, раскрошились, отвратительное зрелище. Некоторые пыталась восстановить пломбами, но получилось еще хуже. Мечтала о винирах, но я паникер, ужасно боюсь обточки, я и пломбы то еле выдержала... Узнала от подруги, что тут все можно сделать под наркозом, за один раз подготовить все зубы. Записалась не раздумывая... Это реально оч круто! Все как во сне, плохо помню как все происходило, но стресса точно никакого… Проснулась уже с временными винирами. Немного поправили по прикусу и домой отправили... Даже с временными уже намного лучше, чем было раньше. Не представляю что будет когда настоящие поставят, наверное сойду с ума от счастья))) Благодарю моего врача Евгения Александровича и анестезиолога Сергея Алексеевича!
    3 ноября 2018
    Добрый день, с удовольствием оставлю свой отзыв. В клинику обратилась по рекомендации друзей. Попала в надежные руки доктора Крыга Евгения Александровича. Доктор в течение лечения учел все мои пожелания, был терпелив и позитивно настроен, что вселяло уверенность в успех проводимой реставрации зубов. Потребовалось некоторое время, чтобы достигнуть совершенства и нужного результата. Спасибо доктору за отличный результат и профессионализм. Выражаю всем сотрудникам благодарность за чуткий подход. Желаю клинике процветания и терпеливых пациентов.
    19 октября 2018
    Уже несколько лет посещаем стоматологию «Доктор Левин». Знаю его лично, доверяю (!) ему и его врачам. Приходя на прием, знаю, что пройдет все на высшем уровне. Не было такого, чтоб осталась с нерешенной проблемой. Отдельно хотела б отметить доктора Крыга Евгения! Все чётко! Профессионально! Смело обращайтесь в клинику стоматологию «Доктор Левин» - рекомендую!
    6 октября 2018
    Долго мечтала о винирах- но смущало только одно это обточка зубов- когда желание стало превыше страха решилась сделать- записалась в центр приватной стоматологии Доктора Левина на консультацию- моим врачом стал Евгений Александрович Крыга. Рассказал о разных вариантах виниринга- естественно выбрала самый щадящий для зубов это ультратонкие виниры- все работы проводились под микроскопом- подготовку зубов даже обточкой не назовешь просто кое-где немного сняли эмаль. Цвет выбрала самый светлый- сейчас на седьмом небе от счастья- важный плюс что винир в любой момент можно снять или заменить- все как хотела.
    подтвержден по телефону
    26 марта 2017
    У Крыги ставила металлоконструкцию на два зуба. Мне неважен внешний вид, зато протез работает, как надо!
    19 марта 2024

Ставила коронки в этой клинике. Сделали все на «отлично», еще и отреставрировали передние зубы керамическими винирами. Евгений Александрович -хороший, спокойный врач, все показывает и объясняет. Перед лечением провел функциональную диагностику. Видно, что профессионал.

Прайс-лист обновлен 19.03.2024