ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, интернатура по специализации «Стоматология общей практики», ординатура на кафедре ортодонтии и детского протезирования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Заведующая ортодонтическим отделением

Все виды съемных и несъемных ортодонтических конструкций, использование микроимплантов, лечение с помощью частичных дуг.

Исправьте прикус у профессионала!

Чуткость, внимательность и забота всегда отличали женщин-врачей. Но и по уровню своего профессионализма прекрасный пол ничуть не уступает мужчинам. Яркий пример тому — Виктория Михайловна Киселева, которая, помимо своего врачебного мастерства, демонстрирует еще и выдающиеся управленческие качества, являясь заведующей ортодонтического отделения.

Виктория Михайловна специализируется на исправлении прикуса с помощью съемных и несъемных ортодонтических конструкций. Работает с керамическими, стандартными металлическими, лингвальными и сапфировыми брекет-системами. На этапе диагностики и во время личной консультации Виктория Михайловна точно определяет, какой тип брекетов оптимален для каждого пациента.

Отслеживая все инновации в области стоматологии, Виктория Михайловна регулярно проходит курсы повышения квалификации в своей области. Успешно применяя современные технологии и методы коррекции зубного ряда, она проводит по-настоящему качественное лечение, результатом которого всегда является безупречная улыбка пациента.

Отзывы о враче Киселева Виктория Михайловна

/   Отзыв от 28.03.2017
После десятков лет мучений с прикусом – вот она, мой врач, наконец-то! Зубы нижние были завалены внутрь, верхние тоже торчали. Брекеты обычные металлические я не выношу, боль и остальное. Но она подобрала мне лингвальные брекеты! Посадила их мне так, что только пару дней язык немного их цеплял, маленькие такие сделала, прелесть! Зубы уже почти выровнялись! Спасибо!
  /   Отзыв от 10.02.2017
Брекетики мне ставила, те, которые изнутри крепятся. Язык за них немного цепляется, но зато их не видно! Очень понравилась врач, добрая, внимательная к пациенту!
  /   Отзыв от 18.01.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Мы выбирали доктора в хорошей клинике, и остановились на Виктории Михайловне. Брекеты тоже брали самые класические, металические, потому что долго служат и не дорогие, а случай у нас не самый трудный. Но и металические брекеты она ставила и потом поправляла очень хорошо. Приятно что врач одинаково относится и к пациентам с дорогим, и с дешевым лечением!
  /   Отзыв от 19.10.2016
Стоматолога Киселеву Викторию Михайловну мне посоветовали, когда я пожаловалась на не красивые зубы. Что никак не могу найти врача, чтобы их исправить. Виктория поставила мне брекеты с самфирами, такими красивыми. Пока не привыкла все время себя в зеркало рассматривала! ))
  /   Отзыв от 20.12.2016
У нее заказал сестре керамику. Исправляли прикус около года, но керамика в брекетах есбя оправдала, хотя у меня были сомнения. Очень деликатный и внимательный врач.
  /   Отзыв от 15.11.2016
Исправляла у нее прикус на микроимплантах. До этого о таком даже не слышала! А тут мне, обычному человеку, не какой-то там модели, которая может сбе позволить, такое предлагают! Т.к. нужна была опора для брекетов, то она поставила мне малюсенькие винтики, которые потом удалили. В итоге результат вышел просто отличным!
www.ortodont.pro
Москва ул. Льва Толстого, д.5/1 стр.1