ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, интернатура по специализации «Стоматология общей практики», ординатура на кафедре ортодонтии и детского протезирования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Заведующая ортодонтическим отделением

Все виды съемных и несъемных ортодонтических конструкций, использование микроимплантов, лечение с помощью частичных дуг.

Отзывы о враче Киселева Виктория Михайловна

/   Отзыв от 10.02.2017
брекетики мне ставила такие которые извнутри. Язык за них немного ципляется, но зато их не видно! Очень панравилась врач, добрая, внемательная к пацеенту!
  /   Отзыв от 18.01.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Мы выбирали доктора в хорошей клинике, и остановились на Виктории Михайловне. Брекеты тоже брали самые класические, металические, потому что долго служат и не дорогие, а случай у нас не самый трудный. Но и металические брекеты она ставила и потом поправляла очень хорошо. Приятно что врач одинаково относится и к пациентам с дорогим, и с дешевым лечением!
  /   Отзыв от 19.10.2016
Стоматолога Киселеву Викторию Михайловну мне посоветовали, когда я пожаловалась на не красивые зубы. Что никак не могу найти врача чтобы их исправить. Виктория поставила мне брекеты с камушками, такими красивенькими. Пока не привыкла все время себя в зеркало расматривала! ))
  /   Отзыв от 20.12.2016
У нее заказал сестре керамику. Исправляли прикус около года, но керамика в брекетах есбя оправдала, хотя у меня были сомнения. Очень деликатный и внимательный врач.
  /   Отзыв от 15.11.2016
Исправляла у нее прикус на микроимплантах. До этого о таком даже не слышала! А тут мне, обычному человеку, не какой-то там модели, которая может сбе позволить, такое предлагают! Т.к. нужна была опора для брекетов, то она поставила мне малюсенькие винтики, которые потом удалили. В итоге результат вышел просто отличным!
www.ortodont.pro
Москва ул. Льва Толстого, д.5/1 стр.1