Войти
Поиск по сайту

Детская стоматология Инпромед

Телефон
+7 (499) 110-83-54
Адрес
Режим работы
  • Пн-Пт
    09:00 - 21:00
  • Сб-Вс
    09:00 - 20:00
Если вы являетесь представителем клиники,
вы можете запросить проверку
Цены на услуги
Прайс-лист обновлен 20.07.2023
  • от 1 200 р.
  • Диагностика
    от 450 р.
  • Профгигиена
    от 1 500 р.
  • Хирургия
    от 1 500 р.
Проверенные клиники рядом

Детская стоматология Инпромед на страже стоматологического здоровья вашего ребенка!

Основная задача врача в детской стоматологии — следить за состоянием ротовой полости и регулировать рост челюстей на всех стадиях развития ребенка. У современных клиник есть негласное правило работы с детьми: специалисты должны, во-первых, быстро и безболезненно избавлять маленьких пациентов от беспокоящих их проблем, а во-вторых, не вызывать у них отвращения к зубным врачам. Вылечить малыша и не напугать его может только профессионал, любящий и умеющий общаться с детьми.

В детской стоматологии Инпромед практикуют лучшие в столице детские стоматологи, обладающие огромным опытом работы. Даже непослушные или запуганные дети после общения со специалистами клиники соглашаются войти в кабинет, сесть в кресло и пройти необходимые процедуры. Для лечения кариеса, заболеваний десен и других стоматологических проблем врачи-терапевты детского медицинского центра используют самые современные и надежные технологии и материалы. Обезболивающие препараты не вредят здоровью малышей и не вызывают аллергии, а красивые пломбы надолго сохраняют целостность поврежденных зубов.

В штате специалистов присутствуют гигиенисты, воспитывающие в детях привычку следить за полостью рта. Правильный уход за полостью рта в комплексе с укрепляющими твердые и мягкие ткани зубов процедурами, такими как фторирование, серебрение и герметизация фиссур, помогают надолго сохранить стоматологическое здоровье. Эстетика в жизни маленьких пациентов также играет не последнюю роль. От того, как выглядит улыбка малыша, во многом зависит его самооценка и отношение к нему сверстников. Врачи-ортодонты стоматологии контролируют рост челюстного аппарата ребенка, предотвращают и быстро устраняют зубочелюстные аномалии с помощью современных и практически незаметных брекет-систем.

Двери детской стоматологии Инпромед ежедневно открыты для всех желающих и нуждающихся в нашей помощи. Помните, что крепкие и здоровые зубы вашего ребенка — залог его хорошего самочувствия и отличного настроения!