Инпромед на Азовской улице в Москве
Детская стоматология Инпромед

Инпромед на Азовской улице - детская и взрослая

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул. Азовская, д.24, корп.3

Инпромед на страже стоматологического здоровья вашего ребенка!

Дзедзиц Ольга Алексеевна
Детский стоматолог клиники Инпромед

Основная задача врача в детской стоматологии — следить за состоянием ротовой полости и регулировать рост челюстей на всех стадиях развития ребенка. Однако у современных клиник есть еще одно негласное правило работы с детьми: специалисты должны, во-первых, быстро и безболезненно избавлять маленьких пациентов от беспокоящих их проблем, а во-вторых, не вызывать у них отвращения к зубным врачам. Вылечить малыша и при этом не напугать его может только настоящий профессионал, любящий и умеющий общаться с малышами.

В детском медицинском центре Инпромед на Азовской улице в Москве практикуют лучшие в столице детские стоматологи, обладающие огромным опытом работы. Даже самые непослушные или запуганные дети после общения со специалистами клиники соглашаются войти в кабинет, сесть в кресло и пройти необходимые процедуры. Для лечения кариеса, заболеваний десен и других стоматологических проблем врачи-терапевты стоматологии Инпромед используют самые современные и надежные технологии и материалы. Обезболивающие препараты не вредят здоровью малышей и не вызывают аллергии, а красивые пломбы надолго сохраняют целостность поврежденных зубов.

В штате наших специалистов также присутствуют гигиенисты, воспитывающие в детях привычку следить за полостью рта. Правильный уход за полостью рта в комплексе с укрепляющими твердые и мягкие ткани зубов процедурами, такими как фторирование, серебрение и герметизация фиссур, помогают надолго сохранить стоматологическое здоровье. Эстетика в жизни маленьких пациентов также играет не последнюю роль. От того, как выглядит улыбка малыша, во многом зависит его самооценка и отношение к нему сверстников. Врачи-ортодонты стоматологии Инпромед контролируют рост челюстного аппарата ребенка, предотвращают и быстро устраняют зубочелюстные аномалии с помощью современных и практически незаметных брекет-систем.

Двери стоматологии Инпромед на Азовской ежедневно открыты для всех желающих и нуждающихся в нашей помощи. Помните, что крепкие и здоровые зубы вашего ребенка — залог его хорошего самочувствия и отличного настроения!

Также у нас есть филиалы

Отзывы об Инпромед на Азовской

3 Августа 2018
    Вчера залечили пятилетний дочери первую дырочку в пятерке. Врач Ряховская Юлия Валентиновна разговаривала с моей Лидочкой, рассказывала сказку про червячка, который залез в зубик и еще много чего. Малышке было интересно и совсем не больно. Пломбу нам поставили аккуратную, ничего не мешает. Цена за лечение зубика более, чем доступная. Страх стоматолога у ребенка не появился.
    11 Апреля 2018
    Ужасная клиника на Азовской. А доктору Ольге Алексеевне работать с маленькими пациентами вообще не стоит. Отношение к людям как в бесплатном стационаре. От слов врача и ассистента я просто в шоке! "лучше удалить зуб, чем его лечить, он и так у ребенка через год выпадет". Это ужасно слышать! Никому из родителей, любящих своих детей, не посоветую данную клинику.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Детская стоматология «Инпромед»
    16.04.2018
    Уважаемая Марина, здравствуйте! Мы проанализировали по Вашему отзыву  медицинскую документацию и  осмотр врача стоматолога по поводу обращения в клинику  "ИНПРОМЕД"  к врачу стоматологу Дзедзиц О.А. По результатам  рентгенологического обследования и клиническим данным выставлен диагноз и предложен соответствующий диагнозу  метод  лечения в виде удаления зуба. Врач подробно разъяснила возможные последствия при данном заболевании в случае непроведенного лечения в виде удаления.  От назначенного лечения (удаления)  Вы отказались по причине возможной негативной реакции ребенка на данную процедуру, основываясь на опыте лечения старшего ребенка в другой медицинской организации. Это не означает ,что в клинике "ИНПРОМЕД" имеет место "холодное" отношение к пациентам. Оценку качества оказания медицинских услуг может произвести врач-специалист, а не родитель ребенка. Тем не менее,  нам важно знать мнение родителя пациента. Учитывая Ваше впечатление,  мы обязательно проведем работу с персоналом отделения стоматологии по вопросу этики и деонтологии.
    16 Февраля 2018
    В Инпромеде очень приличная стоматология. Мне срочно нужен был детский стоматолог, сын упал с садике и то ли выбил, то ли расколол молочный зуб – надо было выяснить, что там произошло. Доктор Ряховская оказалась милой и приветливой, успокаивала ребенка и действовала очень мягко. Снимок показал, что зуб и в самом деле только скололся, оставшуюся часть удалили – сын сказал, совсем не больно. Вся история заняла минут 25-30, по деньгам вышло тоже совсем немного. Доктор нас успокоила, что последствий не будет. Прекрасное обслуживание, я прямо под впечатлением.
    22 Ноября 2017
    У дочки был бутылочный кариес передних зубов, вроде и дискомфорта не доставлял, но смотрелся ужасно. Во многих клиниках нам отказывались его лечить, а в Инпромеде взялись, и пломбы стоят уже год. Понятно, что эти зубки скоро выпадут, но зато сейчас ребенок улыбается без стеснения и не нарабатывает себе кучу комплексов. Да и как оказалось, лечить зубки в Инпромеде совсем не больно, с детьми работать умеют. Нам похвальную грамоту дали и подарок. Спасибо.
    15 Октября 2017
    Очень понравилась детская стоматология - все прекрасно продумано, от интерьера до обезболивания. Я как-то не заморочивалась молочными зубами, по принципу – все равно выпадут, но к пяти годам у сына появился настоящий кариес, зубы начали болеть, и пришлось идти к врачу. Все прошло на удивление спокойно и мирно, ребенок вышел из кабинета, сияя. Не сравнить со стоматологией нашего детства. Доктор очень внимательная, дала советы, как ухаживать за зубками, ребенок прямо-таки в восторге и готов ходить к стоматологу хоть каждую неделю. За такое обслуживание цена более чем умеренная.
    24 Июля 2017
    Хочется высказать благодарность стоматологу Инпромед Дзедиц Ольге Алексеевне, которая лечила моей четырехлетней красавице зубки. Там у нас было что-то около 7 пломб, моя доча стоически переносила лечение и только благодаря этому доктору, смогла уговорить и ротик открыть, и зубки лечила не больно, и научила нас их правильно чистить. Пломбы стоят аккуратненькие, практически не заметные глазу, и надеюсь, что в дальнейшем мы не доведем зубы до такого плачевного состояния.
    2 Апреля 2017
    Вожу сына к его врачу здесь. Зубы плохие, что поделать, так что нужен хороший стомат. Нашли тут и рады: наконец-то успокоились насчет лечения зубов! Без боли и нервов он лечит нам все.
    9 Марта 2017
    Вожу сюда дочь и сына к детскому специалисту Шпаловой. Она сына ведет нашего с 5 лет, дочь – с первого зуба. Вполне устраивает соотношение цена – лечение, плюс нам удобно добирваться, хотя я вожу детей на машине, т.к. после стоматолога все равно они и устают, и бывает капризничают. Делаем гигиену и пломбы пару штук сын поставили плюс первую фиссуру дочке заделали вчера вот. Так же еще племянника намерен отвести к ней, родители его попросили, я рекомендовал спеца.
    9 Февраля 2017
    Обращаюсь за помощью только в этот детский центр, так сложилось, что они недалеко от нас находятся, пять минут – и мы у доктора. Врачи и остальной персонал мне по душе. А дело в том, что стала обращать внимание, что мой ребенок перестал чистить зубы на ночь. Пыталась я разными способами объяснить, что это нехорошо, пугала даже, что они станут черными, но все равно никак не могла повлиять. Потом возникла идея отвести к стоматологу на прием. Ни разу не пожалела. После осмотра было понятно, что все хорошо, но доктор Бочкарева с ребенком так поговорила, рассказала, показала на примере что может быть, если не чистить зубы, а также показала технику правильной чистки зубов. Объяснила ему все на пальцах, вроде понял, выполняет)
    29 Декабря 2015
    У нас и сестра племянников водит в инпромед и я своих детей к стоматологу только в Инпромед вожу. Долго искала, куда можно к стоматологу ребенка отвести, ведь за зубками все равно наблюдать нужно постоянно и выбрала по отзывам Инпромед. Ни разу не пожалела. Доктора очень приятные и милые, с детками находят общий контакт, у меня ,допустим, дети нормально в кабинет заходят, даже без истерик, это многого стоит. Я, как мама, довольна выбором. В последнее время чаще ходим к врачу Бочкаревой, всем рекомендую, хороший детский врач.
    21 Октября 2015
    Заметила у дочки, 2,5 годика дырку в молочном зубике. Тут самой страшно к стоматологу идти, а еще и ребенка вести нужно.  Записались на прием в Инпромед. Отношение в клинике к детками и к родителям просто чудесное, врачи доброжелательные. У меня дочке так умудрились полечить зубик, что она даже не плакала. Теперь если вдруг что только сюда приду.
    13 Октября 2015
    Мы в Инпромед лечим зубки у Надежды Эдуардовны Прокопьевой. Очень хороший специалист, быстро находит с моим ребенком общий язык. Мне, в общем- то центр нравится, даже визуально отличается от государственных клиник и больниц. Чисто, аккуратно, видно, что новая аппаратура, записывают на нужное для тебя время. Только плюсы.
    17 Июня 2015
    К детскому стоматологу ходим только в Инпромед. Мои двое детей ( 5 лет и 7 лет) очень даже хорошо там себя ощущают, ходят спокойно, без истерик. Особо не выбираем, ходим к врачу, к какому удобно по записи. Не хочу никого обидеть, но  более детям нравится врач Ярмыш Галина Викторовна -она много с ними разговаривает, развлекает. В кабинете, если хотим, включают мультфильмы, в целом создают более расслабленную атмосферу. Подарки дарят всегда. Кроме стоматологии там много еще всего есть, и анализы, и узи и другие врачи.
    23 Апреля 2015
    Детские зубки постоянно нуждаются в наблюдение стоматолога, даже если они молочные или только начинают прорезаться. Помню у моего мелкого зубки лезли друг за другом, в 1,8 были все 20 штук...и вот мне, правда, казалось, что они просто не влазят в челюсть… как-то все плотно, вот так мы попали первый раз в Инпромед, доктор меня успокоил, сказал, что все хорошо. После этого мы обязательно приходим раз в полгода , проходим осмотр, но и в экстренных случаях, едем только к ним за лечением. Так уже нам пришлось ставить и пломбы, там все делают грамотно, с ребенком общий язык находят, подарки дарят, мультфильмы показывают. Теперь со старшим планирую к ортодонту также в эту клинику.
    3 Февраля 2015
    Еще в раннем детстве мою дочку сильно напугал детский стоматолог в поликлинике. До сих пор помню как она плакала после приема, еле успокоила. И вот снова проблемы с зубами, а куда обращаться непонятно, так как дочка боиться стоматологов как огня. Перелопатила весь интернет, поспрашивала у знакомых мамочек и мне присоветовали Импромед. Не буду долго рассказывать как удалось привести дочку в клинику, стыдно, но пришлось обманывать ребенка. А уже в Инпромед за дело взялись профессионалы и совершили настоящее чудо-дочка вышла из кабинета стоматолога улыбаясь!!!! Уже дома за ужином в шутку спросила согласна ли дочка сходить в Инпромед еще раз и...она закивала головой. Вот так надо работать уважаемые стоматологи в поликлиниках!!! Спасибо всем врачам Импромеда, теперь мы ваши постоянные клиенты!!!

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии