+7 (495) 135-10-64
Прайс-лист обновлен 20.11.2023
Startsmile рекомендует клиники

ЗУУБ РФ на Липецкой — мы несем ответственность за ваше здоровье!

Основной принцип работы стоматологии ЗУУБ РФ на Липецкой — забота о пациентах. Мы создаем все условия для качественного лечения и предлагаем комфорт во всех его проявлениях. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары и лекции, обучаются новым методикам и техникам проведения операций, следят за развитием медицинских инноваций.

Мы располагаем современным оборудованием, ультразвуковыми и лазерными установками, рентгенологическими аппаратами с минимальным излучением, системами от ведущих производителей. Для безопасности пациентов мы используем программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит», стерилизационные блоки и технику с функцией автоматической очистки, а собственная зуботехническая лаборатория позволяет проводить ортопедические процедуры в минимальные сроки.

Преимущества ЗУУБ РФ на Липецкой:

• врачи высшей категории
• гарантия на все виды работ
• разумное соотношение цены и качества
• комплексный подход к лечению пациентов
• новейшие методики
• уютная атмосфера
• акции и программа лояльности
• оплата услуг в рассрочку

Специализация

В перечень услуг ЗУУБ на Липецкой входят терапевтическое лечение, хирургическая помощь, имплантация любой степени сложности, протезирование на съемных и несъемных конструкциях, исправление прикуса, художественная реставрация и отбеливание зубов. Кроме того, наши специалисты имеют большой опыт работы с маленькими пациентами и обладают не только профессиональными навыками лечения малышей, но и знаниями в области детской психологии и педагогики.

Мы заботимся о комфорте посетителей, поэтому предлагаем абсолютно безболезненное лечение и гарантированный результат. Также вы можете записаться к врачу в режиме онлайн, а за день до визита администратор напомнит вам о приеме. Отзывы о стоматологии ЗУУБ на Липецкой свидетельствуют о том, что пациенты доверяют нам свое здоровье.