+7 (495) 347-98-54
Округ: ЮВАО
Район: Марьино
Прайс-лист обновлен 20.07.2023
Startsmile рекомендует клиники

Мы на долгие годы сохраним вашу улыбку красивой и белоснежной!

Красивые и здоровые зубы – это не только мечта каждого человека, но и признак здоровья организма в целом. В московской стоматологии «Визиодент» ​работают ​профессионалы​ высокого уровня. Они регулярно повышают квалификацию и способны быстро, качественно и безболезненно провести любую процедуру.

К услугам пациентов терапевтическое, ортопедическое, ортодонтическое и хирургическое отделения. А если посетитель клиники грезит о голливудской улыбке, то специалисты эстетического направления всего за несколько посещений воплотят его мечту в реальность.

К нам с удовольствием приходят не только взрослые, но и маленькие пациенты, к которым специалисты стоматологии проявляют максимум внимания и заботы. Доктора обладают достаточным опытом общения с детьми, что позволяет избавить их от страха, а это имеет огромное значение, так как своевременная стоматологическая помощь позволит вашему малышу избежать проблем с зубами в будущем.

Особое внимание в стоматологии «Визиодент» уделяется оснащению: мы работаем только на самой современной и проверенной европейской аппаратуре, используем качественные материалы и проводим стерилизацию всех инструментов после каждой процедуры.

С первых минут пребывания в стоматологической клинике вы забудете о своих страхах. Вас окружат заботой и вниманием гостеприимные администраторы и проводят в кабинет, где внимательный и чуткий специалист за короткое время устранит любую проблему с зубами. Что касается цен, то в этом вопросе мы объективны и стараемся установить стоимость, доступную для всех пациентов.