4.9

4.6
    21 декабря 2021
    Хочу рекомендовать  своего стоматолога Кордонец Андрея Михайловича. Врач который любит свою работу и делает ее на отлично. Лечу у нег уже не первый зуб. Всегда остаюсь довольна им и всем коллективом клиники.
    6 октября 2021
    Хочется выразить благодарность и признательность замечательному врачу Камалью Иосифовичу, за качественную работу по установке керамического моста и высокий профессионализм! Приемы проходили максимально комфортно и безболезненно!
    22 июля 2014
    Делал чистку (отбеливание, наверное, правильно сказать) в клинике. Все хорошо. Мне понравилось, что нет конвейерного подхода. После процедуры врач любезно уделил мне время и ответил на все вопросы по уходу за зубами, деснами, даже объяснил, как щетку выбирать и зубную нить. Чуткое отношения всегда приятно. И еще врач объяснил разницу между видами отбеливания, я остановился на Zoom. Действительно эффективно и улыбаться теперь могу смело. Дополнительный бонус - уверенность в себе появилась.
    13 мая 2014
    В "Визиодент" обратилась случайно, так как работаю рядом с их офисом. Не знаю, как они выполняют работу, когда что-то серьезное с зубами, у меня было пломбирование (выпала пломба). Вся работа заняла буквально несколько минут, чувствуется у врача Юлии (фамилию, к сожалению, не помню) рука поставлена отлично.

Пломба держится нормально, прошло уже 4,5 месяца. Спасибо!
    8 мая 2014
    Была проблема - киста в деснах под двумя зубами. На рентгене выяснилось, что, к тому же, в десне есть инородный предмет - часть пломбы. Вот так вот делают в наших государственных стоматологических клиниках, где я до этого лечился. При пломбировании оставили в десне под корнем зуба часть пломбы - до сих пор не могу поверить!

В "Визиодент" врач обнаружил эту "находку", показал мне снимок. Все аккуратно удалили, кисты тоже удалили. Думал будет больно, но ничуть - заморозили и все как по маслу.

Хочу еще сходить на отбеливание после нового года, если уже браться за зубы, то все делать полностью. Тем более, врачам доверяю.
+7 (495) 347-98-54