Стоматология ВиваДент на Маршала Жукова

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile. Будьте внимательны и осторожны. Берегите себя!
+7 (495) 188-94-35
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники, то вы можете запросить проверку.
Запросить проверку

Клиника «ВиваДент» — эффективное лечение зубов с красивыми результатами!

VivaDent является ярким примером образцовой московской стоматологии 21 века, которая полностью соответствует современным медицинским стандартам. Благодарные пациенты всегда рекомендуют нас своим друзьям и знакомым и публикуют в Интернете отзывы о высоком уровне наших услуг, восхищаясь нашей новейшей аппаратурой, опытными и квалифицированными специалистами, уютным и стильным интерьером.

Индивидуальный подход, лучшие препараты и материалы, широкие диагностические возможности и доступные цены гарантированы всем клиентам, которые обращаются в нашу клинику.

Специализация нашей клиники на Маршала Жукова, 59.

Мы успешно решаем стоматологические проблемы любого уровня сложности, устраняем кариес и заболевания десен, безболезненно удаляем зубы, проводим процедуры отбеливания и профессиональной гигиены, восстанавливаем эстетику улыбки с применением лучших ортопедических конструкций и протезов, в том числе и с креплением на имплантах из Кореи, Израиля и Германии. Также мы осуществляем всевозможные хирургические операции, в том числе и те, от которых часто зависит успех имплантации – закрытый и открытый синус-лифтинг, костную пластику, расщепление гребня альвеолярного отростка.

Если Вы хотите сделать Ваши зубы белее, обязательно обращайтесь именно в нашу клинику на Полежаевской в Москве. Мы работаем с прогрессивной и безопасной технологией ZOOM4, изготавливаем персональные капы для домашнего отбеливания по системе OPALASCENCE PF, оказываем услуги по реминерализации и комплексному фторированию зубов.

Помимо этого, в нашей стоматологии на Жукова имеется большой выбор брекетов для исправления любых дефектов прикуса, от надежных металлических до «невидимых» лингвальных. А тем, кто ценит удобство и комфорт, мы можем предложить достойную альтернативу брекетам – прозрачные съемные элайнеры Invisalign. Поэтому обязательно приходите к нам, чтобы осуществить Вашу мечту о безупречных зубах. Это возможно в любом возрасте!

Главные преимущества ВиваДент:

• бесплатная первая консультация;
• бесплатный рентгеновский снимок для первой консультации;
• огромный перечень бесплатных услуг по полису ОМС;
• инновационные методы и технологии;
• мастерство врачей;
• скидки и акции для постоянных клиентов.

Адрес клиники

Наша стоматология находится по адресу: пр. Маршала Жукова, д. 59.

Мы ждем Вас в будни с 9.00 до 21.00, в выходные – с 10.00. до 20.00. Телефон: +7 (495) 188-94-35

Отзывы о клинике ВиваДент на Маршала Жукова