Стоматология ВиваДент на Маршала Жукова

Стоматология ВиваДент на Маршала Жукова

Москва , пр-т Маршала Жукова, д. 59

Клиника «ВиваДент» — эффективное лечение зубов с красивыми результатами!

Каиров Альберт Артурович
Главный врач клиники VivaDent

VivaDent является ярким примером образцовой московской стоматологии 21 века, которая полностью соответствует современным медицинским стандартам. Благодарные пациенты всегда рекомендуют нас своим друзьям и знакомым и публикуют в Интернете отзывы о высоком уровне наших услуг, восхищаясь нашей новейшей аппаратурой, опытными и квалифицированными специалистами, уютным и стильным интерьером.

Индивидуальный подход, лучшие препараты и материалы, широкие диагностические возможности и доступные цены гарантированы всем клиентам, которые обращаются в нашу клинику.

Специализация нашей клиники на Маршала Жукова, 59.

Мы успешно решаем стоматологические проблемы любого уровня сложности, устраняем кариес и заболевания десен, безболезненно удаляем зубы, проводим процедуры отбеливания и профессиональной гигиены, восстанавливаем эстетику улыбки с применением лучших ортопедических конструкций и протезов, в том числе и с креплением на имплантах из Кореи, Израиля и Германии. Также мы осуществляем всевозможные хирургические операции, в том числе и те, от которых часто зависит успех имплантации – закрытый и открытый синус-лифтинг, костную пластику, расщепление гребня альвеолярного отростка.

Если Вы хотите сделать Ваши зубы белее, обязательно обращайтесь именно в нашу клинику на Полежаевской в Москве. Мы работаем с прогрессивной и безопасной технологией ZOOM4, изготавливаем персональные капы для домашнего отбеливания по системе OPALASCENCE PF, оказываем услуги по реминерализации и комплексному фторированию зубов.

Помимо этого, в нашей стоматологии на Жукова имеется большой выбор брекетов для исправления любых дефектов прикуса, от надежных металлических до «невидимых» лингвальных. А тем, кто ценит удобство и комфорт, мы можем предложить достойную альтернативу брекетам – прозрачные съемные элайнеры Invisalign. Поэтому обязательно приходите к нам, чтобы осуществить Вашу мечту о безупречных зубах. Это возможно в любом возрасте!

Главные преимущества ВиваДент:

• бесплатная первая консультация;
• бесплатный рентгеновский снимок для первой консультации;
• огромный перечень бесплатных услуг по полису ОМС;
• инновационные методы и технологии;
• мастерство врачей;
• скидки и акции для постоянных клиентов.

Адрес клиники

Наша стоматология находится по адресу: пр. Маршала Жукова, д. 59.

Мы ждем Вас в будни с 9.00 до 21.00, в выходные – с 10.00. до 20.00. Телефон: +7 (495) 188-94-35

Отзывы о клинике ВиваДент на Маршала Жукова