Стоматологическая поликлиника 7

Стоматологическая поликлиника 7 открылась для приема пациентов с 1961 года. В данный момент в поликлинике действуют лечебное и два зубопротезных отделения, хирургический и ортодонтический кабинеты, есть рентген и зуботехническая лаборатория. Стоматологическая поликлиника 7 на Ленинском проспекте принимает пациентов на бюджетной и на платной основе. На сегодняшний день в 7 стоматологической поликлинике Москвы работают кандидаты и доктор медицинских наук: в разделе "Врачи" можно почитать отзывы о врачах стоматологах Москвы. На сайте Startsmile вы можете узнать точный адрес и ознакомиться с отзывами о 7 стоматологической поликлинике. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №7

3.5
  • Зеленин Дмитрий
    3.7
    12.01.2017
    Ну зато честно. Так сразу и гворят: будет лечить бесплатно или хорошо? Попробовал и то и другой вариант: бесплатный укол не обезболивает, бесплатная пломба выпадает, про чистку каналов вообще можно только молчать. Присмотрел себе стоматологию В путь, завтра вот пойду пугать ее спецом тем, что в госстоматологии наделали…
  • Лорочка
    25.11.2016
    Здорово удалила там 8й зуб сверху. Врач меня держал за руку, пока укол действовал ))) совсем небольно и аккуратно! И ранка зажила быстро, почти не болела.
  • Осокова Лариса Евгеньевна
    3.7
    16.10.2016
    Ужасно! Все время вымогают деньги! Если бы я хотела лечится платно, я бы пошла в платную! Хотя притензий к качеству нет, но в госбольнице такое вымогательство просто недопустимо!
  • Рюмин А.В
    2.6
    20.09.2016
    Хотите сидеть в коридоре полдня? Ну так вам сюда. Чем они там заняты в рабочее время??? Я сюда больше не ногой.
  • Борис Сергеевич
    30.08.2016
    Очень хорошие сделали коронки. Делал три подряд, для такого количества – быстрая и качественная работа.
  • Аня Кузина
    11.08.2016
    Когда шла, боялась что будит больно, ведь государственная больница. Но оказалось, что там делают укол и все очинь акуратно, я даже не чувствовала ничего, пока врач бурил зуб и укол не чувствовала врач хороший внимательный.
  • Hellokitty
    22.07.2013
    Не знаю пишите такие вещи я не согласна, по одному врачу нельзя судить других, значит вам не повезло. Мне очень нравиться эта поликлиника и конечно же врачи. Особенно отмечу врача  Усатикова, люди советую........
  • Antonidisros
    1.7
    22.07.2013
    Когда я попыталась позвонить в регистратуру и узнать, о том как и на каких условиях принимают врачи, есть ли платные услуги и что нужно иметь при себе когда идешь на прием к врачу и смогут ли они мне помочь при острой боли, то мало того что трубку взяла женщина, плохо говорящая на русском языке, которая толком ничего ответить мне не смогла и послала меня в районную не стоматологическую поликлинику в стоматологический кабинет, хотя эта поликлиника является районной. После того как я стала настаивать , она с кем-то посоветовалась, потому что толком ответить мне не смогла на мои вопросы, а на вопрос сколько мне будет стоить услуга по удалению зуба(была острая боль), она мне в грубой форме ответила, что мне скажет врач и бросила трубку со словами всё хватит до свидания. Что тогда можно говорить об обслуживании врачей, если только позвонив в регистратуру слышишь хамство

Лучшие стоматологи