Стоматологии
Стоматологическая поликлиника №65

Стоматологическая поликлиника 65

Стоматологическая поликлиника 65 в Митино работает с 1998 года. В поликлинике оказывают услуги по терапевтическому лечению, хирургической и ортопедической стоматологии, есть детское отделение. 65 стоматологическая поликлиника в Москве оснащена новым оборудованием: радиовизиографом, аппаратами для компьютерной томографии и цифровой ортопантомографии. Лечение проводится и платно, и на основе ОМС. На портале Startsmile вы найдете отзывы о стоматологической поликлинике 65 в Митино, оставленные пациентами. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлиники №65

3.8

3.9
    4.1
    3.9
    3.6
  /   Отзыв от 20.04.2017
Никогда бы не подумал, что в клиниках придумают что-то стоящее… Обратился в поликлинику по новой, как они её называют, «программе комплексного лечения». Как оказалось, даже по телевизору про неё репортаж сделали… 120.000р одна челюсть, полный фарш. Полное обследование, керамический материал, год полной гарантии и всякое-прочее… Просмотрел подобные предложения в других клиниках и понял, что там минимум в полтора раза дороже. Прошел полное обследование у трёх врачей всего за 300р… Ничего так, как по мне. В течение часа для меня был установлен полный курс лечения и последующей профилактики. На днях начали процедуры по подготовке к лечению. Теперь сижу и пишу довольный отзыв в ожидании того дня, когда смогу слепить людей зайчиками от зубов))) Спасибо Вашей клинике за отличное предложение!
  /   Отзыв от 11.02.2017
Обычно ходим в 65ю больницу всей семьей, лечением врачами довольны. Лечимся и по омс-у, и платно, но платно здесь не дорого. Но вот как-то стоматолог моя сказала, что у меня начинается парадонтит. Я, начитавшись в тот же вечер всяких ужасов в интернете, решила сходить в платную более продвинутую клинику. Около работы нашла – стоматология Бьюти Лайн, где мне предложили лечение лазером на что я и согласилась, потому что сильно испугалась последствий этой болячки. Нельзя сказать, что это дешево, но вот моя врач в полеклинике тоже заметила улучшение после процедур с лазером.
2.3
  /   Отзыв от 06.02.2017
Отказали в приеме с острой болью! Сказали идите сначала прикрепляйтесь, а уж потом вас примут!
  /   Отзыв от 30.01.2017
Хочу выразить благодарность Мордакину О. В., у данного хирурга вырывала три зуба мудрости с перерывом в несколько месяцев. Все прошло гладко, снимок-укол -удаление. Врач дал рекомендации по дальнейшим действиям. Лекарства все купила, пропила, нижние немного ныли при заживлении, верхний заживает. Мне осталось удалить одну верхнюю восьмерку. И я пойду только к Мордакину! Рекомендую.
  /   Отзыв от 19.01.2017
Хочу выразить признательность хирургу Поташову Антону Викторовичу! У этого доктора действительно золотые руки! Буквально за несколько минут избавиться от сложной восьмерки, такого я и представить себе не мог, все четко, быстро, доброжелательно и профессионально. Спасибо!
  /   Отзыв от 12.01.2017
По рекомендации обратилась к стоматологу-хирургу Мордакину О. И., удалить зуб мудрости. Не пожалела и очень ему благодарна. Отличный врач, все сделал аккуратно, абсолютно безболезненно. Большое Вам спасибо, Олег Игоревич.
2.9
  /   Отзыв от 22.12.2016
Непрофессиональный хирург Мордакин. Один корень вырывал за три прихода. И каждый раз говорит, что все вытащил
2.6
  /   Отзыв от 02.12.2016
Отвратительная клиника. Пломба вылетела через 2 месяца. Зуб разрушился. Больше сюда не пойду.
2.0
  /   Отзыв от 06.11.2016
Ага, специалисты высокого полета: удалили зуб, на память оставили три осколка. Молодцы, нечего сказать.
  /   Отзыв от 04.11.2016
Если б у нас в платных клиниках лечили так качесвенно и за такие деньги! Ходила хоть и платно, но коронками довольна. Сами коронки сделали за 5 дней, врач ставил очень тщательно, ношу уже год.
  /   Отзыв от 02.11.2016
Поликлиника супер но некоторые врачи даже ничего не спрашивая могут удалить здоровый зуб!!!
2.6
  /   Отзыв от 20.10.2016
В медкарту врач пытался занести какую-то дичь: якобы кариес на восьми зубах, а он был только на двух! За все хотели содрать денег. Какой смысл тогда ходить в государсвенную больницу?
  /   Отзыв от 14.09.2016
Выглядит все очень по-современому, кабинеты и врачи имеют нормльные инструменты. Обезболивание тоже делают. Прямо в здании есть ренген, хотя к нему очередь. Работают хорошо.
4.1
  /   Отзыв от 12.09.2016
Сразу просят денег. Это единственный недостаток – бесплатно услугу трудно добыть. За деньги пролечат ни хуже, чем в комерческой больнице.

Лучшие стоматологи

Лучшие стоматологиии Москвы
Лубянка, Площадь Революции, Китай-город
Парк культуры, Фрунзенская, Спортивная
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Ведущие стоматологии Москвы
Новогиреево, Перово, Новокосино