Стоматологическая поликлиника 60

Стоматологическая поликлиника 60 в Строгино размещает на своем сайте график работы ведущих прием специалистов. Там вы сможете найти перечень всех врачей, которые работают в этом учреждении, а на портале Startsmile – отзывы о стоматологической поликлинике 60, в которых пациенты делятся опытом лечения в данной больнице. Стоматологическая поликлиника 60 в Москве оказывает услуги по отбеливанию зубов, терапии, хирургии, открыты ортопедическое и детское отделения. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile.ru, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №60

4.2

4.1
    4.2
    3.9
  • Поликарпов Леонид Васильевич
    3.1
    12.02.2017
    После ряда неудачных попыток полуить здесь приличное (ну хотя-бы нормальное) лечение, решили, что здоровье дороже. Теперь всей семьей ездим в стоматологию Столица.
  • Денис
    2.6
    30.01.2017
    Врач Гаврилова и хирург укол сделал платный. Хотел рассказать про весь поход к врачу, но повесть получается. Провели там 3 часа, чтобы поставить пломбу. Разворотили весь рот ребенку. Как, не понимаю.
  • Маргарита
    27.01.2017
    Удаляла сложный зуб мудрости у Моругина Владимира.
    С моим патологическим страхом к стоматологам, зашла в кабинет с трясущимися коленками, Владимир Сергеевич очень классно сделал анестезию, абсолютно ничего не почувствовала. Так же аккуратно удалил зуб. Место удаления кстати, после окончания анестезии и следующий день на удивление не болит! Хотя готовилась к боли на ближайшие 2-3 дня. Спасибо!
  • Мария
    11.01.2017
    Хочу выразить благодарность Беккер Наталье Михайловне за чуткость в работе, пошла на уступки и сделала снимок в неурочное время, а так же Исааковой Анатолии Павловне за трудоемкую работу и трепетное отношение к моему зубу.
  • Динара
    27.12.2016
    От лица посетителей (пациентов)выражают огромную благодарность и спасибо всем работающим в стоматологической поликлинике 60 за грамотную консультацию и профессионализм!Обожания вас и будем посещать без страха!
  • Арина
    20.12.2016
    Была на лечении у пародонтолога Балагезян Армине. Она увидела в десне то, что ранее в платной клинике называли артефактом снимка, а на самом деле, проблема оказалась важная! Лечение врач провела добросовестно, платных услуг дополнительных не навязывала, то, что делала, обязательно затем контролировала. Спасибо, доктор!
  • Елена Го....
    14.12.2016
    Так получилось, что с острой болью ждать месяц, чтобы попасть к своему врачу, сил уже не было - пошла к кому быстрее попасть.
    Попала к Исааковой Анатолии Павловне. Я посмотрела как она работает с зубом - очень внимательно и решила поменять все остальные пришеечные пломбы на платные именно у нее. Очень уж дотошная и ответственная. Энергетика у нее хорошая - всем боящимся стоматологов рекомендую - Смело идите к ней. Может мой отзыв поможет кому-то.
  • Владимир
    08.12.2016
    Я инвалид первой группы, мед. помощь оказывалась на дому. Выражаю искреннюю благодарность врачу-стоматологу Никишину Павлу Викторовичу, а также его коллегам за доброе, чуткое отношение и профессионализм. Желаю им удачи во всем!
    Большое спасибо!
  • Нина
    01.12.2016
    Огромное спасибо всему коллективу этой поликлиники, начиная с сотрудниц регистратуры, первый раз встречаю таких! Отзывчивые, приятные, всегда с улыбкой! Особую благодарность хочу выразить стоматологу Ковалевой Ольге Альбертовне! Врач от Бога! Спасибо Вам за наши улыбки!:)
  • Марина
    09.11.2016
    Второй раз попадаю к хирургу Алекину! Прекрасный специалист! Все делает быстро и спокойно, еще и умудряется вселить в пациента уверенность и спокойствие! Спасибо ему огромное! Следующий свой зуб отдам только ему!
  • Валерия
    3.1
    09.11.2016
    Пришла удалять зуб, сказали, что он сложный и эта операция платная и будет стоить 4000 р. Полис был на руках, про бесплатное обслуживание речи и не шло.
  • Вадим Шипилов
    3.9
    04.11.2016
    Какой смысл ходить в городскую стоматологию за деньги? За деньги я в платную схожу. Хатя лечат терпимо, но каждый врач уговаривает платить.
  • Боршин Н.Н.
    2.3
    03.11.2016
    Заставляли удалить зуб! Пошел в другую больницу – оказалось, достаточно достать нерв. Професионализм так и прет, ага.
  • Lesya Sotnikova
    01.11.2016
    Лечат, конечно, больше по-старинке, как наших мам, но если у вас нет ничего страшного, то можно и в 60ю больницу – налет снять, например. Выйдет дишевле даже за плату.
  • Усова Евгения
    14.10.2016
    Там есть врач Ковалева – советую ходить к ней, она хотя бы выслушает, что вы хотите, не будет делать лишнее, только то, что надо.
  • Цобехия Нана
    25.08.2016
    Очинь все красиво сделано, почти как в часной больнице! Только нас там бисплатно не приняли, приняли только за наличные, но нам, ходила с мужем, понравилась, хорошо лечат за недорогие цены.
  • Елена Тарасова
    3.4
    12.03.2013
    Хочу поделиться своим негодованием с посетителями стоматологической поликлиники № 60
    Врач, в среду, перед своим отпуском, который у нее предполагался на следующей недели, поставила мне мышьяк и ушла на неделю в отпуск, со словами, чтобы я в понедельник - вторник, нашла себе другого врача и "доделала" свой зуб. Я взяла талон в спец.аппарате по выдаче талонов, к первому попавшему специалисту, так как мне не принципиально, кто «доделает» мне зуб. Но не тут то было… Врач сказала мне , что должного лечения оказать  мне не сможет, так как у нее не хватит времени, и только поменяет мне мышьяк на временную пломбу! На мое негодование и вопрос, а кто же тогда мне его будет зуб доделывать , не было дано внятного ответа! (типо «свой» врач), но простите, я же не могу ходить неделю с временной пломбой, а вдруг  «мой» врач еще задержится на неделю… да и вообще, я не привязана к конкретному специалисту, я это оговаривала ранее, что мне неважно, кто качественно, сделает «платную пломбу»!!! Я предложила альтернативу,  взять два талона к одному врачу, чтобы мой зуб, наконец-то получил должное внимание и лечение, но, как оказалось….., аппарат по выдаче талонов, не выдает подряд два талона к одному специалисту!!!!  Получается замкнутый круг, на один талон врач не успевает, два не выдают!!! Выходит, мне нужно отпрашиваться с работы всю неделю, чтобы каждый вечер приходить в поликлинику и наконец-то сделать ОДИН зуб! Я выяснила всю «кухню врачебной этики», помимо того, что аппарат  выдает талоны на прием, «свои» талоны дают врачи в кабинете, вот и получается, точнее НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ успеть вылечить свой один зуб по талону, так как на одно время на прием , «неофициально» уже записаны несколько человек!!!!
  • Кутузова Виктория
    09.01.2012
    09.01.2012г. Посетила стоматологию на Таллинской д.27. Осталась  очень довольна!!! Отдельное спасибо  хирургу  каб.№52  и медсестре. Заботливые и внимательные, компетентные  сотрудники!!! Отзывчивые,готовые помочь специалисты  начиная от гардероба и регистратуры!!!
    Спасибо Вам огромное!!!!Приняли несмотря на то что, я из другого района!!!
    X С  огромной  благодарностью,  Кутузова  Виктория.

Лучшие стоматологи