Поиск Москва

Стоматологическая поликлиника 53 Филиал 1

Стоматологическая поликлиника 53 в Большом Харитоньевском переулке, точнее, ее филиал №1, находится рядом со станцией метро Красные ворота и работает по будням и субботам. В выходные и праздники здесь открыт кабинет неотложной помощи пациентам со стоматологическими проблемами. Телефон стоматологической поликлиники 53 в Большом Харитоньевском переулке вы найдете на портале Startsmile, на страничке данной стоматологии, наряду с отзывами пациентов о лечении и адресом. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile.ru, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №53 филиал №1

3.8
    3.2
    3.8
    3.2
  • Владимир
    3.1
    15.12.2016
    Начал жестко болеть зуб, слева в углу челюсти. Сперва пил обезболы, потом заныла челсють вся, пошел в свою поликлинику. Кое как прорвался на прием к врачу, даже не понял, это тот спец который нужен или нет. Потыкал в зуб палочкой, сказал, что там налет и что-то течет (!!). Предложил чистку. Я так офигел, что чуть не согласился. Опомнился когда этот чел в гос клинике предложил заплатить через платный кабинет. Короче. Через пару дней жена меня затолкала на прием в больницу Доктор Левин. Там нашли гранулему. Сейчас вот заканчиваю лечение. Слава богу помогло.
  • Мария Олеговна Зотова
    31.10.2016
    Здесь мне подогнали протез, который я заказала в частной больнице. Раньше его и носить-то было трудно не то что жевать, а тут врачи все исправили.
  • Кошляков Николай
    1.3
    30.09.2016
    Ортопед не знает что такое точное время приема, в больнице грязно, салфетки грязные, инструменты что – не моют? Хотите чтонибудь подцепить – идите прямиком в 53 больницу.
  • Ростовцев Т.И.
    19.09.2016
    Находится рядом с метро, врачи работают быстро. Не знаю кого как, а меня  лечение полностью  устроило.

Лучшие стоматологи