Поиск Москва

Стоматологическая поликлиника 51

На протяжении 35 лет стоматологическая поликлиника 51 в Марьино помогает своим пациентам, в том числе и на дому. В больнице работают 3 терапевтических отделения и рентген-кабинет; также стоматологическая поликлиника 52 на Донецкой улице оказывает хирургические и ортопедические услуги, а среди врачей есть имплантологи и физиотерапевты. Отзывы о стоматологической поликлинике 51 в Марьино вы можете найти на сайте Startsmile, равно как и телефон регистратуры и адрес поликлиники. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile.ru, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №51

4.2
    3.5
  • Валерия
    02.02.2017
    На вопрос можно ли делать анестезию беременым тетка-стомат рявкнула «НЕЛЬЗЯ!» Ну нельзя так нельзя, поехала к подруге, посоветовалась, та отвезла в Нью Смайл. Оказалось, там есть лазер, которым лечат. Вообще никакой боли, пыли, кровищи, жужжалок этих…
  • Анна
    31.01.2017
    Лечусь тут в платном отделении, всё очень хорошо. По сравнению с коммерческими клиниками, здесь в 3 раза дешевле, но аккуратно и качественно.
  • Елизавета
    3.4
    26.01.2017
    Антисанитария! Делала рентген. Перед приёмом врач ходила в другой кабинет и, естественно, бралась за ручки дверей. После доктор вернулась в свой кабинет, я зашла сразу после неё. Врач руки не мыла, и засунула мне в рот пластинку для снимка руками без перчаток. Делаю вывод, что либо врач не знаком с нормами санитарии и гигиены, либо ей фиолетово на здоровье пациентов.
  • Борисов Валерий
    18.01.2017
    В поликлинику обратился по поводу сонации полости рта.Предстоит операция АКШ. Хочу выразить благодарность хирургу Уткину ВИ за высокий профессионализм и доброе отношение.Спасибо огромное!!! Как здорово что есть такие специалисты! Спасибо Вам за Ваш Благородный труд!!!
  • Мария К.
    2.7
    17.01.2017
    Всю ночь болел зуб, пришла к первому, кто попался из врачей, взяла талон. Врач - аля высшей категории, вместо больного зуба, вскрыла нормальный, еще хамила, я так и не поняла почему! Бесилась, что не может остановить кровь. В итоге... Вскрыт нормальный зуб, пломба стоит дешевая, вместо моей нормальной, сказали тот, что болит идти вырывать. А почему сразу нельзя было посмотреть больной зуб? Врачи грубые. Правда, один раз вырывала у Лондаридзе - молодец! За 2 минуты вытащил зуб. Спасибо огромное, а вот с терапией - беда.
  • Павел И.
    2.6
    16.01.2017
    Решил сэкономить и пошёл в 51 лечить зуб. Спросил - сколько денег за хорошую пломбу, объявили, что для хорошей пломбы необходимо оплатить полное лечение и работу врача, был немного в шоке, но согласился. Сервис на низком уровне - сплевывал в пакет, воды также не было. Для фото зуба надо бежать на первый этаж, постоять в очереди и облучиться старинным аппаратом, подождать снимок и бежать к врачу. После этого, на анестезию на третий этаж, также постоять в очереди.
  • Анастасия Петрова
    22.12.2016
    Хорошая поликлиника, у меня вся семья лечится уже много лет, всегда всё чисто, врачи адекватные, контактные и позитивные. Сталкивались со всеми видами лечения: и удаляли, и протезировали, и лечили зубы - всё отлично! Я не ожидала, что в обычной поликлинике меня ожидает комфортное лечение. Была приятно удивлена, сразу сказали, что всё сделают бесплатно. Хирург посмотрел и отправил за талончиком. Зуб мне решили удалять. Врач обезболил и через 10 минут удалил зуб. Всё прошло без боли и мук.
  • Артем
    3.3
    20.12.2016
    В данной поликлинике к сожалению, бесплатно ставят морально устаревшие цементные пломбы прошлого века, такие как силидонт, что очень печально, т. к. из-за этого часто образуется вторичный кариес...
  • Людмила шигина
    15.12.2016
    Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу-хирургу АХМЕДОВУ СЕРАЖУДИНУ ЮСУПОВИЧУ! Удалил зуб который сгнил под коронкой так что даже пенька не осталось.Я даже испугаться не успела!СПАСИБО!
  • Кирилл Р.
    07.12.2016
    К стоматологу Поповой Вере лучше не ходить - слабый стоматолог, шансы 50/50, что вылечит как надо. Два зуба после неё мне нужно перелечивать.
  • Мария
    3.9
    25.11.2016
    Поликлиника, она везде поликлиника. Записалась к врачу, опоздала на 10 минут, подхожу - очередь, в ней мужчина, у которого время на 20 минут до меня. Ждала час, пока меня вызовут, а когда вызвали, так удивились, чего я ждала, а не зашла. Ну вот, я как-то не привыкла вламываться к врачам, когда у них пациент на приёме. А у этих - это в порядке вещей. Так как на приём всего 20 минут (в частных клиниках 40-60), всё делается на скорую руку, я ещё уйти не успела, и выясняла детали, а она уже чего-то сверлит следующему пациенту. Может, я, конечно, избаловалась в частных клиниках, но такой подход меня поразил.
  • Артур Робертович
    2.6
    15.11.2016
    Вы деньги бирете, а качества где? Рентген в одном месте, там очередь, врач в другом и бирет нового пацента! Ни стыда ни совести!
  • Толян
    31.10.2016
    Водил мать. Все цивильно, с лечением тоже ОК.
  • Мадина
    31.08.2016
    Цены просто смешные! Я брала все платное, и укол, и обе пломбы, и все очень хорошего качесва, и врач тоже очень прафисиональный.
  • Ярослава Олейник
    26.05.2016
    Пломбы штампуют как на заводе! Это чтобы пациент пришел снова и опять заплатил? Все вылетело через три месяца!
  • Ганишева Светлана Юрьевна
    10.03.2016
    Трудно только с терменалом (я пенсионерка), но там девушка помогла разобраться. Все очень вежливые, врач деликатный к пожилому человеку с многими проблемами. Акуратно подобрал обезболивающее.
  • syasana
    22.11.2012
    Все просто замечательно))приветливый персонал, хорошее оборудование, везде чистота и порядок! лечилась и буду лечиться только здесь.

Лучшие стоматологи