Стоматологическая поликлиника 22

Стоматологическая поликлиника 22 оказывает населению медицинскую помощь и в рамках ОМС, и на платной основе. Эта стоматология в Москве располагает двумя корпусами – на Зеленом проспекте и на 2 Владимирской улице. Стоматологическая поликлиника 22 в Перово занимается терапевтической и хирургической стоматологией, а также имплантологией и ортопедией. Среди врачей стоматологической поликлиники 22 есть физиотерапевты и пародонтологи. Startsmile разместил на странице стоматологической поликлиники 22 отзывы от пациентов, лечившихся в этой клинике.

Отзывы о стоматологической поликлинике №22

3.8
  • Иван
    3.4
    01.02.2017
    Врачи какие то… как будто им вообще что ли не платят… злые все и постояно замороченые чем то… Неприятно там находиться и лечиться тоже, хотя вроде бы не особо устаревшее оборудование и все остальное… Ходил в Дентал Мир, там дороже, но врачи поспокойнее.
  • Маша
    2.9
    27.01.2017
    Пришли лечить зуб! Врач Маскалева отругала, типа все очень плачевно и т. д. Залечила кое-как и все, сказала не кушать на этой стороне. Я как дура не ела, вечером прополоскала рот, а пломба вылетела! Больше ТУДА НИ НОГОЙ!
  • Виктория Львовна
    12.01.2017
    Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу. Был очень сложный 6 зуб, и думала, что будут удалять. Врача-стоматолога посоветовали мне коллеги по работе, говорили, мол давно лечимся у неё. Врач, Марианна Гамлетовна, предложила мне его оставить и попробовать спасти. Сделано всё было аккуратно и со знанием дела. А спасенный зуб стоит любых денег. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал!
  • Александр
    11.01.2017
    Пришел с острой болью. Хотел удалить зуб. На осмотре доктор Степанян сказала, что зуб можно вылечить. Поставила временную пломбу. Большое спасибо за помощь и сохраненный зуб.
  • Валентина Николаевна
    2.7
    10.01.2017
    Плохая организация записи пациентов.
    Чтобы получить справку о санации полости рта я потратила почти 4 часа. Нет объявлений о порядке переоформления. Пришлось дважды стоять в регистратуру.
    Когда будут думать о людях? Надоел бедлам в медицине. Нет на вас жесткого руководителя.
  • Елена
    2.6
    29.12.2016
    Зубенко Екатерина - грубиянка, плохое отношение к клиентам. Такого грубого отношения ни в одной другой клинике не видела. Куда смотрит руководство поликлиники, главный врач. И она еще работает в платном отделении. Люди не ходите ни в коем случае к этому молодому специалисту, она вам зубы залечит, потом переделывать придется.
  • Алена
    23.12.2016
    Сегодня была на приёме у Сомова. Был абсцесс, у меня с зубами вообще беда, доктор не раскритиковал меня (очень боялась, что меня пошлют или будут читать нотации). Доктор очень внимателен, успокаивал, разговаривал вежливо, после надреза дал холод и минут 15 сидела охлаждала щеку. После все подробно рассказал, дал бумажку с лекарствами и рекомендациями. В общем я довольна, хотя по отзывам побаивалась идти в эту поликлинику. Но из-за острой боли пришлось
  • Светлана
    21.12.2016
    К сожалению, повелась на положительные отзывы о Карушеве А. В. Записалась к нему на приём, а он оказался хамом, грубияном. Обратилась я к нему с тем, чтобы он удалил мне зуб мудрости. Однако он отказался удалять его, аргументируя это тем, что у меня не было рентгена. Тем самым он меня отфутболил к другому стоматологу. На следующий день пошла к другому хирургу, и он спокойной и без проблем удалил его, даже без рентгена. И стоило мне терять целый день?! Надо было сразу пойти к другому хирургу!
  • Оксана
    09.12.2016
    5 декабря пошла удалять зуб, очень боялась. Но Александр Витальевич все очень аккуратно сделал. Спасибо большое!
  • Кирилл
    2.4
    28.11.2016
    Это не врачи.
    Это хамы, разговаривают отвратительно, им на базаре торговать надо, а не людей лечить, в кабинетах грязь, лотки для отходов полные, с остатками от других пациентов. Хирируг, который делает анестезию в 21 кабинете, просто хамло дворовое, не ходите в эту поликлинику.
  • Демина Галина Ивановна
    25.11.2016
    Хочу выразить благодарность Карушеву Александру Витальевичу, так как он очень внимательный, профессионал своего дела, он удалил мне несколько зубов, оставив у меня самые положительные эмоции. Огромное Вам спасибо!
  • Алексей Александрович
    05.11.2016
    Лечусь здесь, но платно. Соотношение цена-качество устраивает.
  • Лидия
    3.1
    10.10.2016
    После удаления зуба никакой консультации не было, никаких советов, врач еще и нахамил, когда я спросила. Я что ли сама себе должна лекарства прописывать?
  • Татьяна Георгиевна
    24.09.2016
    Цены в пределах разумного, работают врачи неплохо – мне удалили несколько зубов под протез, потом ставили сам протез. К работе никаких претензий.
  • Толмачева Ольга
    25.05.2016
    Здесь перелечивала зуб. Все сделали бесплатно на Омс-е, довольно качественно мне кажеться.
  • Карен
    1.7
    18.03.2016
    Просидеть в коридоре до часу с острой болью? Легко! Отказать пациенту в приеме потому-что талончиков нет – еще легче! Не обращайтесь сюда.

Лучшие стоматологи