Профессорская стоматология

Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 21:00
    Москва, ул. Арбат, д.9, стр.2
    • Пн-Сб
      Выходной
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту

Профессорская стоматология — это безболезненность, безопасность и медицинская обоснованность всего лечения!

Под патронажем главного стоматолога Министерства здравоохранения В. К. Леонтьева в 1999 году была основана Профессорская авторская стоматологическая клиника на Арбате. Это принципиально новый тип медицинского учреждения, где все подчинено одной цели — достижению максимального результата.

В отличие от других стоматологий со стандартным набором услуг, Профессорская стоматология на Арбате широко применяет эксклюзивные, авторские методики лечения и протезирования зубов, не доступные пока широкому кругу стоматологов и, соответственно, пациентов. Исходной концепцией при создании стоматологии служила идея оказания высококвалифицированной и современной стоматологической помощи для самых требовательных клиентов, которые с вниманием относятся к собственному здоровью. Отсюда и высочайшее качество лечения, и разумные сроки, и узкая специализация врачебного персонала, и, естественно, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Клиника работает уже не один год и за это время у нас сформировалась база пациентов численностью около 9 000 человек, которыми мы чрезвычайно дорожим. Посетители Профессорской стоматологии каждые полгода проходят бесплатные профилактические осмотры, что позволяет не только сохранять зубы здоровыми, но и, зная их состояние, экономить деньги и время. А для наших маленьких посетителей у нас есть специализированная Детская Профессорская клиника, с уровнем услуг и профессионализмом врачей не хуже чем во взрослой.

Отдав предпочтение Профессорской стоматологии в Москве, вы получаете качество, которое гарантировано большим клиническим опытом и высоким мастерством врачей, передовыми технологиями, европейскими материалами и оборудованием.

• C 20 Января 2020 — По 15 Февраля 2020
    Белоснежная улыбка для любимых по приятной цене!

Задумываетесь об оригинальном подарке на День всех влюбленных? Тогда запишите любимого человека на отбеливание зубов к специалистам Профессорской стоматологии на Арбате. В честь праздника мы снизили цену на 10%! Воспользоваться предложением можно с 1 по 15 февраля включительно, но записываться нужно уже сейчас!

• C 20 Января 2020 — По 31 Января 2020
    Профессиональная гигиена полости рта со скидкой 20%!

Так ли важна профессиональная гигиена для наших зубов? Безусловно! Полностью очистить труднодоступные участки полости рта от зубного камня и налета можно только в кресле стоматолога. Специалисты Профессорской стоматологии на Арбате проведут процедуру со скидкой 20%. Акция действует ограниченное время – до 31 января включительно!