Отзывы - Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

Адрес
Режим работы
  • Пн-Сб
    Выходной
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о Профессорской стоматологии на Арбате

13 Ноября 2018
    Выражаю благодарность Серебрякову А.А. за ювелирную работу по замене коронки, за высокие профессиональные человеческие качества! Желаю ему удачи во всем и счастливого Нового года ! Наилучших поздравлений и пожеланий всему коллективу, особенно администраторам в Новом Году!
    2 Ноября 2018
    Врач Яценко Кирилл Евгеньевич и весь персонал –высший пилотаж. Спасибо!
    10 Октября 2018
    От всей семьи Кочетовых  огромную благодарность  Серебрякову А. А за чуткое, сердечное и душевное отношение к своим служебным обязанностям. Они все виртуозно, профессионально выполняют свою работу!!! Процветания Всем, здоровья и храни вас Господь!
    3 Сентября 2018
    Спасибо огромное Серебрякову Андрею Анатольевичу  за отличную и качественную работу.м Успехов ему в его деятельности.
    10 Февраля 2017
    Просто очень профессорская стоматология! Все делают по самому высшему классу. У Ландиновой наблюдаюсь регулярно по кариесу, у Елькиной – по деснам. Зубы улучшились просто на глазах.
    20 Декабря 2016
    Нужна была имплантация, а на таком не экономят. поэтому решила обратиться в дорогую клинику, чтоб понадежней было. Специально копила на самый качественный имплант – он же считай на всю жизнь ставится, да еще и в кость вкручивается! Поставила, уже месяц хожу.
    10 Декабря 2016
    Профессорская стоматология на Арбате – это очень в центре и очень дорого. Просто очень. Зато чувствуешь себя элитой! За керамическую вкладку отдала столько, что до сих пор не верится. Но все просто по высшему разряду – все ведение лечения, от первой консультации до того, когда мне уже показали готовую коронку и установили. Она была дла переднего зуба, поэтому я решила разориться, но красивую поставить. Под это же дело потом заказывала отбеливание к свадьбе. Тоже заметно дороже, но результат – ну, тут надо просто решить, готовы ли вы за него платить. В общем-то обычное отбеливание и в поликлинике сделают.
    16 Ноября 2016
    Здесь ставил себе коронки. Метал и керамика на зуб внутри, керамика на зубы спереди. Дорого! Но пока что себя оправдывает. С виду вобще не заметно, что не свои зубы. Жевать тоже можно без проблем.
    2 Октября 2016
    Я лечусь у К.В. Музыры, она мне поставила самолигрующие брекеты, ношу уже несколько месяцев, устраивает вполне, жду очень результата. Врач говорит, лечение идет очень хорошо, все по плану. Не разочаровался, что обратился в профессорскую стоматологию на Арбате.
    10 Июня 2016
    Мне очень удобно сюда приезжать на гигиену зубов. После работы могу приехать, все профессионально сделают всегда. Цена меня устраивает, и качество обслуживания – все замечательно. Я уже посоветовала нескольким подругам – они очень довольны.
    29 Января 2016
    В молодости не ходила к стоматологу, да и не было хороших специалистов, в основном, зубодеры какие-то. Поэтому сейчас пришлось ставить импланты, процедура дорогая, но больше меня волновала квалификация врача. Поэтому, когда мне посоветовали профессорскую стоматологию на Арбате, я сначала пообщалась с врачом и убедилась, что он прекрасный специалист. Мне уже поставили один имплант, пока все замечательно. Теперь будем лечиться дальше.  Хотела поблагодарить Андрея Анатольевича Серебрякова за хорошую работу.
    31 Октября 2015
    Очень приличная клиника, было приятно прийти на прием. Лечение качественное по нормальной цене. Находится в центре города, удобно с работы ехать. Причем до 9 работает вечера, а я до 7 ,так что как раз успеваю. Давно зубы не лечил, запустил. Буду теперь сюда часто приходить.
    21 Июля 2014
    Доктора Ряховский и  Аретеменко  стали моими любимцами в этой клинике. Настоящие творцы своего дела. Другие сотрудники так же не отстают. Творческих успехов вам, буду рекомендовать!
    5 Февраля 2013
    Лечусь в Профессорской клинике на Арбате примерно с 2006 года. На мой взгляд одна из лучших клиник не только в нашем городе но и вообще в России. Очень грамотные и опытные врачи. У меня были серьёзные проблемы с зубами, очень много разрушенных пломб, некоторые удалённые зубы мне заменили мостами, которые потом расшатались. В Профессорской клинике я лечилась у нескольких врачей : хирур Горбунов Е.А, ортопед Серебряков А.А, терапевт Нечаев А.Н, гигиенист Елькина Е.В. , каждый просто мастер своего дела , я восхищаюсь такими людьми. Всё лечение , начиная с обследования, проводится очень тщательно, мне очень подробно всё объясняли и показывали. До лечения, во время и после делались рентгеновский снимки и фотографии, когда в день фиксации последних коронок доктор показал мне мои зубы "до" я была в шоке. Я от этого безобразия уже отвыкла. Очень нравится что в этой клинике работают девушки-кураторы которые следят за ходом лечения, всегда звонят напоминают о приёме,всегда подберут для меня самое удобное время, а сейчас так как я уже всё закончила лечить , они приглашают меня раз в полгода на проф. осмотр и гигиену. Отдельное спасибо Елькиной Е.В. (гигиенист) от моего сына у которого был ужасный парадонтит во рту, постоянно болели и кровили дёсны. На гигиену он ходил регулярно, ему выписывали какие-то пасты, апликации но эффекта не было. После чистки у Екатерины Викторовны с аппаратом Вектор всё прошло и вот уже больше двух лет эта проблема не беспокоит. Да всего не расскажешь. Всем рекомендую эту клинику, и своим родственникам и знакомым. Цены только конечно не эконом класс, но качество во всём соответствует.
    2 Ноября 2011
    Отличная клиника! Удобное месторасположение, безупречная чистота, очень вежливый и приветливый персонал, ну и конечно же отличный результат лечения. Я - постоянный клиент клиники!