Отзывы - Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

Адрес
Режим работы
  • Пн-Сб
    Выходной
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о Профессорской стоматологии на Арбате

4.2
    10 декабря 2016
    Профессорская стоматология на Арбате – это очень в центре и очень дорого. Просто очень. Зато чувствуешь себя элитой! За керамическую вкладку отдала столько, что до сих пор не верится. Но все просто по высшему разряду – все ведение лечения, от первой консультации до того, когда мне уже показали готовую коронку и установили. Она была дла переднего зуба, поэтому я решила разориться, но красивую поставить. Под это же дело потом заказывала отбеливание к свадьбе. Тоже заметно дороже, но результат – ну, тут надо просто решить, готовы ли вы за него платить. В общем-то обычное отбеливание и в поликлинике сделают.
    16 ноября 2016
    Здесь ставил себе коронки. Метал и керамика на зуб внутри, керамика на зубы спереди. Дорого! Но пока что себя оправдывает. С виду вобще не заметно, что не свои зубы. Жевать тоже можно без проблем.
    2 октября 2016
    Я лечусь у К.В. Музыры, она мне поставила самолигрующие брекеты, ношу уже несколько месяцев, устраивает вполне, жду очень результата. Врач говорит, лечение идет очень хорошо, все по плану. Не разочаровался, что обратился в профессорскую стоматологию на Арбате.
    31 октября 2015
    Очень приличная клиника, было приятно прийти на прием. Лечение качественное по нормальной цене. Находится в центре города, удобно с работы ехать. Причем до 9 работает вечера, а я до 7 ,так что как раз успеваю. Давно зубы не лечил, запустил. Буду теперь сюда часто приходить.
    21 июля 2014
    Доктора Ряховский и  Аретеменко  стали моими любимцами в этой клинике. Настоящие творцы своего дела. Другие сотрудники так же не отстают. Творческих успехов вам, буду рекомендовать!