Стоматология MaxTreat

Отзывы - Стоматология Maxtreat (Пародонтологический Центр Максима Копылова)

29 Марта 2020
    Хочу сказать спасибо ОГРОМНОЕ Александру Игоревичу Игумнову за исправление моего прикуса! Выполнил шикарную работу. Исправил все на высшем уровне!!! Буду советовать всем! Безумно благодарна!
    23 Марта 2020
    Абсолютно точно, за мою улыбку отвечают специалисты клиники MaxTreat, которые сделали мне профессиональное отбеливание Phillips Zoom. Остерегайтесь подделок!  Уверен, что в клинике принимают пациентов не только с именем Max.
    18 Марта 2020
    Была сегодня в клинике, хочу выразить благодарность за сервис который оказывают. Получаю удовольствие каждый раз приходя к вам, и отделочное спасибо Евгении она просто супер.
    15 Марта 2020
    Высочайший сервис и чистота; новые технологии и подарки.
    14 Марта 2020
    Современное оборудование, современные методы лечения. Проходя лечение здесь сразу видно что наука не стоит на месте. Врачи высокого уровня. Атмосфера великолепная.
    12 Марта 2020
    Была в клинике месяц назад на гигиене полости рта у Евгении Михайловны. Очень боялась, что у меня много кариеса, но оказалось, что полечить нужно только один зуб. Чистка прошла отлично, эффект и на ощупь, и визуально - зубы гладкие, беленькие. Советую прийти на эту процедуру, потому что вы сразу и зубы приведете в порядок, и узнаете, что нужно делать, то есть сразу консультация. Клиника очень современная, рада, что туда попала!
    12 Марта 2020
    Ходил на проф гигиену к доктору Шебановой, отличный внимательный врач, зубы блестят, ещё и подобрали средства для домашнего ухода. Все понравилось, рекомендую.
    11 Марта 2020
    Лечила в клинике кариес у Ирины Асрян. Вообще клиника внешне очень впечатляет, очень стильная, много всякого оборудования, вежливый персонал. Доктор отличная, восстановили зуб, поставили временную коронку, я довольна!
    4 Марта 2020
    Хочу выражить огромную благодарность Копылову Максиму Валерьевичу. Удаляли сыну два сложных зуба мудрости на нижней челюсти. Очень грамотный специалист с добрым и чутким отношением к пациенту. Побольше бы таких врачей! Здоровья вам и всего самого доброго!
    26 Февраля 2020
    Была у Александра Игоревича на консультации по совету подруги. Провёл первичную необходимую диагностику и осмотр. Очень грамотный, нежный, внимательный доктор. Просто и понятно объяснил суть моей проблемы и рассказал план дальнейших действий. Прониклась доверием, почувствовала, что это мой доктор. Такому можно доверить своё здоровье.
    19 Декабря 2019
    Обратилась в клинику с такой проблемой: сильная кровоточивость и дискомфорт десен, даже при аккуратной чистке зубов. Оказалось, что я очень вовремя пришла, Ксения Дмитриевна провела исследование на каких-то аппаратах, показала, какие проблемные места, назначила план лечения. После первой же встречи она поменяла мне весь домашний уход. Регулярно встречались и проводили процедуры, кровоточивость ушла, десны успокоились. Буду продолжать лечение уже по другим направлениям. Теперь можно и о красоте подумать).
    18 Декабря 2019
    Удаляли сыну молочный зуб. Своего ребенка могу доверить только истинному профессионалу. Обожаю клинику MaxTreat, лечимся тут всей семьей!
    14 Декабря 2019
    Приводили своего ребенка на прием. У меня самого медицинское образование, и видно, что доктор очень большой профессионал своего дела: отслеживает самые передовые исследования.
    Я впервые сталкиваюсь с тем, что приходишь в частную клинику, а тебе не прописывают какое-то дорогое супер-пупер лечение, а рассказывают, как можно справиться с проблемами прикуса с помощью каких-то обычных упражнений, яблок и морковки (детский профилактический прием).
    10 Декабря 2019
    Хочу выразить отдельную благодарность анестезиологу. Очень добрый и чуткий доктор. Вселяет уверенность ее профессионализм, внимание к деталям. Чувствуется забота о пациенте, теплый, человечный подход. И, конечно, немаловажно, что Анна Романовна столько лет работает в реанимации, такому человеку не страшно доверить свое здоровье.
    2 Декабря 2019
    Операция по удалению 8ок прошла просто замечательно, я ничего не чувствовала, потому что я спала. Для меня операция длилась буквально минуту. Ощущения были прекрасные, потому что я ничего не чувствовала. Мое восстановление заняло где-то неделю, я периодически приезжала, чтобы снимать швы,  За всем следил Максим Валерьевич и спасибо ему за то, что он мне дал такую прекрасную возможность не чувствовать боли, не чувствовать стресса, который я обычно испытывала, приходя в другие клиники. В этот раз я не испытывала никакого дискомфорта, все было прекрасно, за мной наблюдали опытные специалисты. Мне все понравилось, я в полном восторге от лечения в MaxTreat!
    1 Декабря 2019
    Очень грамотный врач. Давно мучаюсь с воспаленными деснами, впервые вижу такой скурпулезный подход. Кабинет оснащен по последнему слову техники. В ходе приема врач все демонстрировала на экран, потом рассказала, что будем делать. Назначила последующие визиты. Ходил регулярно, видел положительную динамику. Мы все еще в процессе, но уже виден эффект – небо и земля.
    30 Ноября 2019
    Для меня самое главное здесь было:

1. Уровень врачей
    2. Современное оборудование
    3. Системный грамотный подход к детям.

Мои капризули 3х и 5ти лет, по итогу, обожают центр. Теперь запланировать детский поход к стоматологу -не проблема. Это ваааажно. Ну и сама детский стоматолог Екатерина Андреевна, конечно, очень располагает к себе. Даже меня))).
    29 Ноября 2019
    Проходила комплексное лечение у Рафаэла Эдуардовича. Доктор работает очень аккуратно, никакого дискомфорта и болевых ощущений не было. Очень довольна результатом, получила улыбку совей мечты, смотрится очень естественно. Теперь улыбаюсь без стеснения!
    12 Ноября 2019
    Про врачей работающих здесь говорить не буду, профессионалы своего дела, села бы в кресло не задумываясь, встречаемся на учебных поездках. Классный  дизайн, минимализм в максимализме. Оборудование, операционная восторг. И подход в лечении командный, самое правильное при лечении пародонтита.
    10 Ноября 2019
    О расположении: 10-15 минут пешком от метро «улица 1905г.» в новом жк-квартале бизнесс-класса.

Об интерьере: светло, высокие потолки, взгляд и радуется современному интерьеру и в то же время отдыхает, потому что светло, много пространства, ничего эмоционально не давит (а согласитесь, как это важно, когда приходишь не прием к стоматологу), все оформлено по последнему слову техники: от автоматически включающегося света на простом бытовом уровне до профессионального оборудования клиники: компьютерный томограф, укомплектованная операционная, оборудование для стерилизации инструментов - полный «фарш», так сказать.

Ну и самое главное – персонал, от врачей до их «помощников», именно то, ради чего мы идем на прием! Слаженная работа, высокий профессионализм, возможность найти выход из любой, казалось бы уже совсем безвыходной ситуации - просто клад для многих из нас!

MaxTreat – это то место, где роботизированные технологии будущего в тандеме с человеческой чуткостью и профессионализмом врачей сосуществуют на одной волне, дополняя друг друга, чтобы давать 100%-ный результат.
    7 Ноября 2019
    Максим Валерьевич провёл для меня экскурсию по клинике. И признаться, я потрясена современностью, технологичностью и эстетикой клиники. Тут нет ничего лишнего, все продумано до мелочей.
    5 Ноября 2019
    Был на консультации у Петрова Алексея Анатольевича, доктор произвел хорошее впечатление, как профессионал и как человек очень приятный, помог разобраться в непростой ситуации. В целом, хочу сказать , отличная клиника. Сотрудники профессионалы, грамотно общаются с пациентами, отвечая на все интересующие вопросы. Уютная обстановка, где вы окружены заботой. Рекомендую к посещению.
    24 Октября 2019
    На прошлой неделе мне посчастливилось посетить яркое и уникальное место, аналогов в России которому пока нет!) Это клиника Максима Копылова и его команды! Спасибо Татьяне Копыловой за гостеприимство и экскурсию по клирике, на которой меня провели не только по кабинетам, а они хочу заметить оснащены по последнему слову техники, но и посвятили в идею, философию и миссию которую знают и воплощают в жизнь все сотрудники клиники, от администратора, до главного врача! Основной целью которого является популяризацию культуры профилактики заболеваний полости рта – сохранение естественного здоровья зубов. Спасибо всей команде MaxTreat!!! Успехов и великих свершений!)
    29 Сентября 2019
    Была на приеме у доктора Асрян. Ирина Аргамовна очень внимательная, чуткая, у нее легкая рука, пролечили 3 зуба, один из которых был особенно проблемным. Теперь буду ходить на профилактические осмотры, чтобы не доводить ситуацию до критической стадии, как в этот раз. К счастью, зуб удалось спасти.
    25 Сентября 2019
    Была в MaxTreat на гигиене. Доктор Евгения Михайловна совершенно чудесная, чуткая, внимательная. Спасибо большое! Вы молодцы!
    15 Сентября 2019
    Встреча с таким доктором как Максим Валерьевич – удача редчайшая. Это совершенно уникальный формат человека и профессионала. Его внимательность, доброжелательность, скрупулёзность и высочайший профессионализм вернули мне здоровье и возможность доверять и доверяться врачу.
    3 Сентября 2019
    Я хочу сказать огромное спасибо Максиму Копылову! Это настоящий профессионал своего дела, у него золотые руки! Мне предстояло непростое удаление зубов мудрости в нижней челюсти, которые полностью были скрыты в деснах были расположены горизонтально, плюс еще очень близко к нервам. Я, конечно волновалась, но Максим блестяще удалил эти зубы, это была операция с разрезанием десен. На третий день после операции я уже вышла на работу так как чувствовала себя нормально. Заживало все как по маслу, никаких осложнений. Мне очень повезло, что я попала именно к Максиму))) В клинике приятная дружеская атмосфера и современное эргономичное оборудование. Большое спасибо за профессионализм и за очень внимательное отношение к пациентам))) !!! Всех благ и процветания!!!
    23 Августа 2019
    Замечательная клиника, современный стильный интерьер, прекрасный сервис. Профессионализм, доброжелательный подход и внимательное отношения доктора на высшем уровне!
    23 Августа 2019
    Для решения моей непростой задачи в других клиниках мне предлагали разные варианты вплоть до съемного протеза, и все они предполагали несколько месяцев только хирургического лечения: минимум 4 операции и длительную реабилитацию, что при высоком темпе моей профессиональной жизни было неприемлемо. Подруга настоятельно порекомендовала обратиться к Максиму Валерьевичу. Он предложил решить мою проблему всего за 2 операции - я ни дня не была без зубов и не выпала из рабочего процесса, что было для меня крайне важно. Уже на следующий день после операций я полноценно участвовала во всех запланированных мероприятиях.
    21 Августа 2019
    Лечили зубки нашему ребенку в MaxTreat у детского стоматолога доктора Басмановой. До этого были в двух детских стоматологических клиниках, где нам рекомендовали пройти лечение под наркозом. Совершенно удивительная Екатерина Андреевна, своей добротой, спокойствием и искренним отношением к маленькому пациенту (а дети это безошибочно определяют), расположила к себе ребенка, посадила нас в кресло и полечила зубки. До встречи с Екатериной Андреевной, у нас была не одна попытка полечить, и все ограничивалось лишь осмотром. От души благодарим!
    21 Августа 2019
    Был у гигиениста в MaxTreatx. Процедура длилась порядка 2 часов, потому что я давно не делал гигиену, было много камня. Евгения очень аккуратно все делала, безболезненно, хотя у меня было очень много налета и проблемных мест. После гигиены эффект, как после отбеливания, плюс, оказывается, у меня есть зубные промежутки)))а раньше везде был зубной камень.
    28 Июля 2019
    Все то, что создает Максим Копылов и его команда-это бренд: и его имя в названии клиники-ответственность и достойное моего уважения знамя! Двигайся к цели, дорогой товарищ и бери самые амбициозные и благие результаты. Сочетание сильного дентоальвеолярного хирурга, имплантолога, организатора и доброго друга, готового помочь в любой трудной ситуации окружению! Успеха Вам и доброго пути!
    25 Июля 2019
    Единственная в своём роде стоматологическая клиника в России с подходом направленным на максимальное сохранение зубов, и что важно создателем клиники является один из лучших имплантологов России. Поздравляю и успехов!
    20 Апреля 2019
    Выражаю огромную сердечную благодарность Волшебнику! Благодарю за то, что помог перебороть страх). Благодарю за терпение и внимание! Бесконечно благодарю за высокий профессионализм! Дай Бог здоровья умелым рукам!
    16 Марта 2019
    Wonderful clinic managed by a superlative colleague and friend.
    6 Февраля 2019
    Посетили клинику#maxtreat @maxtreat проверили зубки, провели самую современную гигиену и подучились, как правильно самим ухаживать и чистить зубки. Мы молодцы! Спасибо таким добрым и славным докторам @dr.shebanova, ваши рекомендации нам очень были важны, приятно и очень полезно провели время!
    12 Марта 2017
    Сказать стыдно, панически боюсь зубы лечить. Операцию полостную – нет, а вот зубы просто до кондратия. Потому нашел хорошего врача, которая под наркозом взялась лечить мои челюсти. Пока здоровье позволяет решил сделать так, заодно и все  зубы сразу. А то так и будешь месяцами ходить, пока одно пролечишь, второе заболит. Ирина мне все сделала в два захода!
    23 Февраля 2017
    Ирина закрыла мне каналы под микроскопом. Первый раз такое видел! Очень здорово!
    31 Января 2017
    Слетела пломба на зубе, пришла восстанавить все как было. Ничего лишнего мне Ирина не делала, почистила зубик, поставила новую пломбу, все за 30 минут считая с укольчиком! Классно же!
    28 Января 2017
    Пришла к Ирине Аргамовне делать все в комплексе: и кариесы накопились, и пульпит мучил, и еще я слышала реминарлизацию можно делать чтоб этого всего меньше было. Молодая врач, но толковая: мы с ней общались плотно около полугода, пока она мне все не доделала. Очень красивые пломбы поставила мне на передние верхние зубы, где был пришеечный кариес, за два визита убрала пульпит на жевательном зубе, при этом сам зуб сохранила. Все остальные пломбы, их 7 штук было, световые, прекрасно держатся. Спасибо!
maxtreat.ru
    Москва , ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2, ЖК «RedSide»
    • Пн-Сб