Стоматология АО Медицина

Отзывы - Центр АО Медицина – клиника академика Ройтберга

6 Января 2020
    Большая просьба отметить профессионализм Егорова Романа Валерьевича. Заглянул после работы с зубной болью, а оказалось, что требуется срочное удаление зуба. Оно оказалось длительным и сложным.
    12 Декабря 2019
    Благодарность Стариковой Марии Ивановне. Были у нее на повторном приеме, очень нравится данный специалист, имеет подход к ребенку, является профессионалом своего дела.
    20 Ноября 2019
    Огромное спасибо доктору Королеву Роману Константиновичу за высокий профессионализм и доброе внимательное отношение к решению сложной ситуации. Удаляла зуб мудрости. Безболезненно, быстро, у доктора редкое сочетание опыта и чуткого отношения к пациенту.
    28 Октября 2019
    Прием прошел великолепно. Врач мне оказала стоматологическую помощь - санацию полости рта. Она высокопрофессиональный и доброжелательный врач.
    2 Октября 2019
    Большое спасибо доктору Стариковой Марии Ивановне. Большое спасибо доктору за внимательное отношение к ребенку, за лечение, за советы. Побольше бы таких докторов. Ребенок вышел из кабинета довольный.
    17 Сентября 2019
    Хочу выразить благодарность стоматологу Гринберг Марии Александровне. Это мой второй раз общения с вашим специалистом. Все четко, профессионально. Я очень довольна результатом! Большое спасибо!
    10 Сентября 2019
    Огромное спасибо доктору Королеву Роману Константиновичу за высокий профессионализм и доброе, внимательное отношение к решению сложной ситуации. Удаляла "зуб мудрости", безболезненно, быстро, у доктора редкое сочетание опыта и чуткого отношения к пациенту. С Уважением, Дономарова Наталья Вениаминовна.
    9 Сентября 2019
    Старикова Мария Ивановна - замечательный доктор! Залечили три сложных кариеса ребенку. До этого обращались в другие клиники, были истерики и слезы. Мария Ивановна с первого раза нашла к дочери подход. Все спокойно, четко, никакой боли. Дочь просто счастлива. Огромная благодарность врачу!
    20 Августа 2019
    Большая благодарность врачу Стариковой Марии Ивановне. За Ваш труд, за индивидуальный подход, за доверие моей дочки к Вам, за Ваш профессионализм – Большое Спасибо! А также Вашему ассистенту приношу свою благодарность! Здоровый, радостный ребенок – это доказательство Вашего мастерства, труда и отношения к своей работе. Спасибо!
    28 Июля 2019
    Хочу выразить глубокую благодарность лучшему детскому стоматологу. Любовь Федоровне за помощь моим детям Савелию (13 лет) и Катерине (8 лет). Грамотный профессионал, очень качественно выполнена работа. Отдельное спасибо за атмосферу, дети не боятся визита в стоматологию. Спасибо еще Раз!
    2 Июля 2019
    Хочу поблагодарить Смолярчук Елену Георгиевну за безупречную работу. Комплексный подход к решению стоматологических проблем пациента ,высочайший уровень концентрации на работе и умение избегать малейшего дискомфорта для пациента отличают ее как профессионала, а внимание к пациенту и исключительная доброжелательность – как человека.
    28 Июня 2019
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам Марии Александровны. Она всегда старается, чтобы прием у стоматолога доставлял пациентам как можно меньше дискомфорта и болезненных ощущений (что почти всегда ассоциируется со стоматологическим лечением у большинства людей). Помимо этого, Мария Александровна готова предложить несколько вариантов решения проблемы, детально описать их сильные и слабые стороны и помочь выбрать оптимальный вариант. При этом Мария Александровна Гринберг никогда не давит на пациентов с целью применения той или иной тактики лечения.
    28 Июня 2019
    Хочу выразить благодарность за профессионализм и внимательное отношение (казалось бы) к незначительным деталям. Наблюдаюсь и лечусь у Толмачевой Ларисы Афанасьевны уже не один год. Терпения Вам, профессионального и карьерного роста. А мы, ваши пациенты, будем продолжать лечиться только у Вас.
    27 Июня 2019
    Толмачева Лариса Афанасьевна врач замечательный! Я счастлива, что попала в ее замечательные сильные ласковые и очень профессиональные руки. Желаю Ларисе Афанасьевне больших профессиональных и творческих успехов! И, конечно, здоровья и терпения с нами, совсем непростыми пациентами.
    21 Июня 2019
    Я очень довольна работой врача Стариковой Марии Ивановны. Быстро и своевременно устранили проблемы с зубами. Доктор квалифицированный, все четко и понятно объясняет.
    17 Июня 2019
    Выражаю искреннюю благодарность Егорову Роману Валерьевичу за высочайший профессионализм и чуткость. Мне пришлось удалить большую часть зубов, но никогда еще эта тревожная, сложная и болезненная операция не проходила так легко и, как ни странно, с чувством облегчения и радости. Такое под силу только истинному профессионалу. Еще раз спасибо.
    13 Июня 2019
    Выражаю искреннюю благодарность врачам стоматологического отделения. Ваше высочайшее профессиональное мастерство, внимательное и заботливое отношение к пациентам вызывают уважение и восхищение. Спасибо большое за ваш труд! Поздравляю с днем Медицинского работника весь коллектив стоматологического отделения. Здоровья и всех благ!
    6 Июня 2019
    Лечили зубки, когда дочке было всего 2,5 года. Очень довольны. Доктор очень добрая, умеющая отвлечь ребенка от неприятной процедуры, нашла подход к дочке буквально за пару минут общения. Ходим на лечение теперь только к этому доктору: и ребенок спокоен и родители рады, что все хорошо. Оценка работы Стариковой Марии Ивановны – отлично!
    6 Июня 2019
    Долго занимались, много зубов нужно было лечить, но все вылечили. Благодарен доктору Медведевой Светлане Анатольевне за профессионализм и внимательное отношение.
    5 Июня 2019
    Егоров Роман Валерьевич – врач от Бога, профессионал с большой буквы. Доктор замечательно общается с детками, находит подход и я очень рада, что моя дочка, которая до знакомства с Романом Валерьевичем, испытывала жуткий страх перед кабинетом стоматолога, теперь сама мечтает стать именно стоматологом. Роман Валерьевич наш любимый доктор и всем знакомым я его буду рекомендовать обязательно.
    21 Мая 2019
    Любовь Федоровна – прекрасный специалист, внимательный, чуткий, прекрасно общается с детьми. Умеет найти подход к каждому пациенту.  Мои дети наблюдаются у Любови Федоровны уже не первый год. Мы очень довольны!
    20 Мая 2019
    В принципе, все было хорошо. Только я считаю, что времени мне было мало уделено на прием. Общались мы с врачом недостаточно. Но я всё прекрасно понимаю, у него большая загруженность, тем более что там уже и другие пациенты подошли. А непосредственно с Андреем Федоровичем мы вполне нормально поговорили. Он оценил свои услуги и подсказал мне характер предстоящей работы. А точнее, он пояснил мне сколько по времени обойдется каждый этап лечения, а также рассказал что и сколько будет стоить. Меня пока интересовала именно консультация, манипуляций по лечению никаких не проводилось. Также дополнительно ко мне на прием пригласили ортопеда. Могу сказать, что в итоге сумму мне озвучили далеко не бюджетную, для меня это слишком дорого, они заставили меня задуматься над этим. А так в плане общения у меня нет никаких нареканий, мне было комфортно со стоматологом.
    18 Мая 2019
    Во время лечения не испытала ни малейшего дискомфорта и страха. Спасибо вам огромное!
    8 Мая 2019
    Хотела бы выразить благодарность прекрасному врачу Ковалевой Л.Ф. за профессионализм, чуткое отношение к ребенку, создание мотивации по уходу за зубами, за внимательность. Теперь есть желание приходить только к ней. Огромное Вам спасибо.
    30 Апреля 2019
    Высокий профессионализм, очень внимательное отношение к пациенту.
    6 Февраля 2019
    Огромная благодарность Гринберг Марии Александровне, просто гениальный стоматолог! Не думала, что возможно настолько бережно, аккуратно и безболезненно решить мою проблему. Исключительный врач, внимательный, буду рекомендовать абсолютно всем! Всего самого наилучшего!
    5 Февраля 2019
    Спасибо Михеилу Бесионовичу за мою долговечную пломбу)) конечно процедура неприятная, но зато долго держится).
    13 Января 2019
    Андрей Федорович – очень внимательный врач с профессиональным подходом. На приеме он провел очень качественную консультацию по поводу установки имплантов.
    8 Января 2019
    А я хочу сказать спасибо Марии Ивановне! Знает как найти подход к ребёнку!
    8 Декабря 2018
    Отличный внимательны врач! Чуткая, внимательная. Ее очень любят и дети, и взрослые. Без боязни ходим к Алле Александровне всей семьей.
    14 Ноября 2018
    Привела взрослого сына (21 год) к Роману Константиновичу на сложное удаление ретинированного зуба мудрости. Первый зуб мудрости удалили в другой (очень приличной) стоматологической клинике, но там почему-то не действовала анастезия, удаляли с ощутимой болью, швы не наложили, рана заживала долго и мучительно. Поэтому решили сменить клинику и обратились в "Медицину", полагая, что тут должны быть самые квалифицированные специалисты и лучшее оборудование. И не ошиблись. Роман Константинович провёл операцию совершенно без боли, аккуратно и грамотно наложил швы, дал рекомендации, контролировал процесс заживления. Всё прошло отлично, быстро, без осложнений. Уважаемый доктор, спасибо Вам большое!
    7 Ноября 2018
    Хочу выразить благодарность Звонаревой Алине Рафаэлевне за качественную и профессиональную работу, внимательное отношение и необходимые рекомендации по поддержанию зубов в здоровом состоянии.
    8 Октября 2018
    Протезировала зуб у Романа Валерьевича, была у многих стоматологов за свою жизнь, но на такого уровня специалиста наткнулась впервые. Лечение прошло быстро, аккуратно и безболезненно. Теперь всегда буду записываться к нему! Всем советую!
    14 Августа 2018
    Считаю, очень удачно попала на приём к стоматологу-гигиенисту. И лечение, и дополнительная консультация. Алина Рафаэлевна прекрасно информирует пациента, даёт квалифицированные советы. Я осталась очень довольна визитом к доктору Звонаревой. Если в будущем возникнет потребность пойти к на лечение к стоматологу - именно к ней попасть постараюсь.
    21 Декабря 2017
    Эвелина Владимировна, был у вас на приеме 02.12.15. Спасибо за хорошо подобранный рецепт, состоящий из оптимизма, профессионализма, тактичности, доброжелательности, искренности. От себя и от тех, кто к вам придет, скажу, что нам без вас так трудно.
    29 Ноября 2017
    Михаил Бесионович, как говорится, "врач от Бога". Мне посоветовали друзья записаться к нему на прием. Всегда не была довольна своими передними зубами, при улыбке выделялись старые пломбы и чуть повернутый зуб. Михаил Бесионович, спасибо Вам за разрешение моих комплексов, за то как профессионально владеете новыми технологиями. Теперь я даже чаще стала улыбаться, а значит, радоваться жизни. Спасибо, доктор!
    20 Июня 2017
    Раньше меня было не загнать к стоматологу, такая вот трусиха, а сейчас совершенно спокойно иду на приемы, даже по малейшему поводу. Все дело в хорошем враче, один раз попала к Беляевой, и так к ней и хожу. Безумно понравилась, аккуратная, дотошная, добросовестная и по-человечески внимательная. Лечит не больно, зато все качественно, пломбы стоят, выглядят аккуратно, вылеченные зубы не беспокоят. Все просто замечательно. Для меня Елена Ивановна лучшая.
    28 Мая 2017
    С виду врач Андрей Федорович мне сначала показался суровым. Но когда зашла к нему в кабинет, мое мнение изменилось врач оказался очень вежлив. Быстро и безболезненно удалил мне зуб. Я довольна.
    11 Мая 2017
    Выражаю свою благодарность Светлане Анатольевне за внимательное отношение к пациенту, качественную работу, а также за умение доходчиво объяснять проблему и за чуткий подход.
    26 Марта 2017
    Ходим с женой сюда к стомату. Оба доволны, я лечусь лазером, как в лучших домах.
    14 Марта 2017
    Виниры – это дорого, поэтому с врачом решила, что буду ставить только 6 на самые передние зубы, которые видно при улыбка. Еще врач закрыл ими щель - она была между передними зубами сверху. Хорошо поставил виниры - не видно, что это не мои зубы.
    4 Марта 2017
    Хорошо сделала чистку, претензий по работе нету. Плюс еще много чего полезного рассказала в качестве консультации.
    28 Февраля 2017
    Давно было желание попробовать профессиональную чистку зубов. С этой целью я и обратилась к Родионовой. Немного переживала, не знала, как все это проходит, судя по отзывам других людей, процедуры неприятная, но лично мои впечатления самые положительные. Мне не было больно, я не испытывала никакого дискомфорта и результатом осталась очень даже довольна. Все просто супер, зубки чистые, чувствовалась приятная свежесть во рту. Нужно было давно попробовать, теперь буду знать, что Елена Евгеньевна отлично делает эту процедуру.
    20 Февраля 2017
    С детства боялся стоматологов, но Елена Ивановна не только вылечила все зубы, но и победила мою фобию :-)
    3 Февраля 2017
    После лечения у Натальи Викторовны, у меня полностью поменялось мнение о стоматологах. Раньше они все мне представлялись равнодушными и грубыми, что сказать, не везло мне с врачами. Луковцева доказала, что нельзя всех по одной мерке ровнять, все разные, раньше не везло, а теперь повезло, Наталья Викторовна оказалась очень милой и душевной. Она вылечила мне все проблемные зубы и сделала это мастерски, совсем не больно. Огромное спасибо, я теперь знаю, куда пойду, если снова понадобится помощь стоматолога.
    1 Февраля 2017
    У меня были серьезными проблемы с деснами. Когда появились первые симптомы я их проигнорировала и поплатилась за это. Пришлось долго лечиться, но Марина Николаевна справилась, не отмахнулась от сложного пациента. Пролечила очень качественно, сейчас десны не болят и крови во время чистки зубов я давно уже не наблюдала. Меня это очень радует. Стоматолог Фисенко оказалась грамотной и надежной, стоит обратить на нее внимание при выборе врача.
    27 Января 2017
    Протезировалась у Светланы Эмильевны. Было немного страшно, я еще не знала, как врач работает, можно ли на нее положится, но потом мы с ней поладили, сомнения все развеялись. К тому же все работы были сделаны безупречно, я даже не ожидала такого мастерства. Могу всех уверить, что протез служит мне исправно, не мешает, не беспокоит и выглядит очень натурально. Спасибо Светлане Эмильевне за старания и за оказанное внимание.
    26 Января 2017
    Несколько раз уже лечилась. Все здорово, врач шикарный, на приеме нет ощущения ненужности и халатной работы. Все добросовестно и качественно выполняется. Уже кариес лечила, пульпит, никаких замечаний, все безболезненно и быстро, пломбы стоят, их и не заметно практически, не сравнить с тем, что раньше всем лепили. Спасибо Третьяковой, я ее рекомендую как отличного специалиста, профессионала с легкой рукой и добрым сердцем.
    26 Января 2017
    Сегодня мне сделала реставрацию верхних пяти зубов Клинг Елена Владимировна. У меня отсутствует от рождения второй верхний резец, и из-за этого я всю жизнь закрывала рот рукой, когда хотелось посмеяться или улыбнуться. И вот, наконец, впервые в жизни я могу ничего не закрывать и улыбаться во весь рот. Стало спокойно, ибо я вижу, как замечательно все получилось. Сожалею, что раньше ничего не знала о такой возможности, хотя неоднократно подумывала об исправлении дефекта. Благодарю от всей души прекрасного профессионала Клинг Елену Владимировну.
    24 Января 2017
    После чистки у Ирины Александровны меня не покидает прекрасное чувство чистоты и свежести во рту. Обожаю его! У нее я на гигиене была первый, раз, но вообще процедуру делала уже неоднократно. Знаю, как это обычно проходит, что при этом чувствуется. У Кругловой понравилось больше всего, я помню, что обычно ощущения были не самые приятные во время чистки, но в этот раз я не почувствовала особого дискомфорта, а по качеству получилось ничуть не хуже. В следующий раз уже точно к ней пойду. Хороший врач.
    23 Января 2017
    Огромное спасибо Шаповал Людмиле. Она отличный и профессиональный мастер!
    Я хожу к ней не первый раз и всегда хожу именно к ней!
    Как Людмила - такой мастер в нашей стране единицы, у нее золотые руки!
    Обязательно приду еще раз только именно к ней.
    С уважением и любовью,
    Светлова В.И.
    21 Января 2017
    Хочу выразить сердечную благодарность моему любимому доктору – Людмиле Львовне Шаповал. На редкость одаренная природой.  Великолепный профессионал. Строга, внимательна, мастеровита. Много раз выручала меня в критических ситуациях. Вызывает к себе самое высокое уважение. С глубокой признательностью Монахов Феликс Алексеевич
    20 Января 2017
    Пишу в первую очередь, чтобы поблагодарить врача. Она очень хорошо провела мне лечение. Я заметила потемнение на зубе, потом оказалось, что есть и другие пораженные зубы Евгения Ивановна сразу их и вылечила, не пришлось еще раз приходить. Теперь спокойна, знаю, что зубы в порядке. Если снова надо будет лечиться, скорее всего пойду к Спивак, как человек и как специалист очень понравилась. Пусть и дальше так же успешно помогает людям.
    19 Января 2017
    Цена и качество процедуры отбеливания меня вполне устроили. Кротова достаточно качественно все сделала. Я немного переживала, но когда увидела результат, все сомнения отпали. Зубки белые, красивые, теперь точно можно улыбаться, ничего не стесняясь. Спасибо большое доктору, она отлично справилась с задачей. Раньше я никогда не отбеливала зубы, а тут захотелось попробовать. Опыт получился удачным, если есть такое же желание у кого-то, могу посоветовать врача.
    19 Января 2017
    Огромное спасибо врачу-стоматологу Людмиле Львовне Шаповал. Она спасла мне зуб от которого отказались другие врачи. Более того, она настояла на этом. Думаю, что только врач высокой квалификации и доброго, внимательного отношения к людям достоин высокого звания – Врач с большой буквы. Я пожилой человек и скажу с уверенностью такие врачи встречаются крайне редко. Отдельное спасибо медсестре Лидии Николаевне Плетковой. Ее душевное отношение помогло мне спокойно, не нервничая перенести лечение зуба.
    13 Января 2017
    Делала профессиональную чистку и Натальи Фаритовны. Качество не вызывает никаких нареканий, плюс сама процедура оказалась не такой болезненной и неприятной, как я себе представляла. Я удачно попала к Савиновой, кроме профессиональных знаний и навыков от других врачей ее отличает внимание и чуткость по отношению к пациентам. Это немаловажные качества в работе с людьми. Я благодарна ей за работу и за человечный подход. Думаю, что не последний раз была у нее на приеме.
    8 Января 2017
    Очень хотелось всегда улыбку как у актеров – у них зубы всегда такие ровные и красивые, ясно же, что не настоящие! У меня вот наконец нашелся врач, который мне взялся ее делать - Корольков Александр Владимирович. Он много лет уже работает, я к неопытному не хотела идти. Он мне показал как выглядят виниры из керамики и я решила, что это тот самый варинт! Он мне сразу сказал, что сперва надо будет долечить два зуба, а потолько после лечения уже ставить виниры. Под них зубы сперва точат, потом приставляют временые пластинки, с ними ходишь, а потом уже доктор ставит настоящие! Он мне рекомендовал «натуральный» светлый цвет, чтоб зубы не были цвета унитаза. Спасибо, очень красиво смотрится!
    29 Декабря 2016
    Очень хочется поблагодарить за помощь в лечении и внимательное профессиональное обслуживание врача Шершневу Ольгу Юрьевну. Всегда выдержанная, спокойная. Она приносит надежду и уверенность в завтрашнем дне. Прекрасный доктор и человек! Так влияет на пациента, что хочется быть у нее чаще. Спасибо руководству клиники за таких потрясающих врачей! С Наступающим Новым годом стоматология! Будьте счастливы в Новом 2017 году.
    24 Декабря 2016
    Большое спасибо чутким и профессиональным сотрудникам стоматологического отделения Вашей клиники – Третьяковой Оксане и Ивановой Людмиле. Даже посещение стоматологического кабинета может быть комфортным.

Спасибо Вам! С Наступающим Новым Годом! Здоровья! Так держать!)
    15 Декабря 2016

Хочется выразить свою благодарность и восхищение работой доктора Смолярчук Елены Георгиевны. То, что она сделала с моим зубом выше всяких похвал. Зуб стал лучше, чем был когда-то в юности. После таких врачей хочется жить!
    А также хочется поздравить Елену Георгиевну, ее медсестру и весь персонал отделения стоматологии с Наступающим Новым Годом! Пусть ваша доброта, тепло сердец и отзывчивость к пациентам вернуться к вам здоровьем, счастьем и благополучием на долгие годы.
    Спасибо еще раз за все!
    14 Декабря 2016
    Санникова Мария Вячеславовна не только превосходный врач - профессионал своего дела, но и исключительно заботливый, искренне старающийся помочь человек. Огромное Вам спасибо!
    2 Декабря 2016
    Лечилась у Лапко. Очень все понравилось. Насколько я не люблю ходить к стоматологам, но ее внимательный подход и высокое качество лечения изменили мое представление. Пока что нет никаких проблем с зубами, но я теперь знаю, куда спокойно можно прийти и полечиться, без боли и без страха. Елена Петровна знает, что делать, она грамотная и очень интеллигентная женщина. Я благодарна ей за работу и за внимание.
    24 Ноября 2016
    Огромная благодарность стоматологу-детский Соколовой Татьяне Николаевне за прекрасное и профессиональное отношение к ребёнку. Очень благодарен за внимательное и чуткое отношение. Большая благодарность медсестре Алехиной за внимательное отношение.
    Убедительно прошу администрацию клиники и руководство, рассмотреть предложение: ввести в детскую стоматологию Вашей клиники лечение детей под наркозом, потому что очень неудобно ехать с ребёнком в другую клинику (лечение под наркозом), ребенок привыкает к одному врачу и месту. И начинает доверять врачу.
    3 Ноября 2016
    Клинг Елена Владимировна-великолепный врач с большой буквы! Внимательна, спокойна, не причиняет в процессе лечения боли и дискомфорта. Лечила зубы аккуратно и внимательно. Лучше врача мне не встречалось, профессионал своего дела! Спасибо за внимание и качественное лечение.
    20 Октября 2016
    Коронки мне поставил на диаксиде циркония – это белый металл, внутри. На зубы сбоку, жевательные. Хорошо поставил и сделал быстро, я думал, долго буду ждать, оказалось всего 2 недели. Хорошие коронки.
    3 Октября 2016
    Согласна с предыдущим отзывом. Елена Ивановна вызывает уважение своим профессиональным подходом и вниманием к людям. Мне она лечила два зуба, настолько все сделала аккуратно, что я могла только поражаться. Обычно со мной врачи особо не церемонились, а тут искренняя забота и доброта. Мне было очень приятно, тем более я всегда побаивалась лечить зубы, а тут даже забыла об этом. Чувствовала себя совершенно спокойно и комфортно. Спасибо большое. Буду ходить теперь к ней.
    25 Сентября 2016
    Отбеливаю зубы только у данного доктора. Считаю Алину лучшим, высококвалифицированным, умелым специалистом! Всё сделает быстро, а главное - качественно, без каких-либо неприятных ощущений. Давно знакома с этим человеком лично. До неё отбеливала зубы у разных докторов, но такого эффекта ещё не было. Выражаю огромнейшую благодарность за идеальную работу. Цена значительно занижена, так как за услуги такого качества можно платить больше. С большущим удовольствием советовала, советую и буду советовать Алину всем знакомым, друзьям и родным. Ей можно доверить здоровье своих зубов. За качество ручаюсь лично.
    21 Сентября 2016
    Выражаю благодарность доктору Гришиной Марии Юрьевне и медсестре Виктории Ивановой за профессиональную работу и доброе отношение. Спасибо.
    6 Сентября 2016
    Нравится отношение врача и качество ее работы. Негативных моментов еще не было. Да и надеюсь, не будет. Потому что уже не первый раз хожу к Елене Евгеньевне. То на чистку записываюсь, то нужно вылечить зуб и запломбировать. Она отличный специалист, я полностью довольна проделанной работой. Хотелось бы и дальше к Родионовой ходить. Я и друзей некоторых подтянула уже к этому стоматологу. Тоже довольны. В качестве исполнения чистки ей так вообще нет равных. По крайней мере, я не встречала.
    24 Августа 2016
    Мне очень понравилось лечить зубы у Луковцевой. Никогда не думала, что буду себя так спокойно чувствовать в кабинете у стоматолога, но Наталья Викторовна оказалась очень профессиональной, грамотной и аккуратной. Мне она сделала сразу несколько зубов и я совсем не жалею, ведь результат просто замечательный! Моя улыбка никогда раньше не была такой красивой, а за это спасибо Наталье Викторовне, которая доказала, что является отличным зубным доктором. Стану советовать её друзьям и близким, а также сама буду обращаться снова.
    23 Августа 2016
    Хотелось бы поблагодарить Марину Николаевну за помощь с моими зубами и больными деснами. Просто прекрасный специалист, у меня самые лучшие впечатления остались от общения с этим доктором. Я к ней в первый раз приходила на удаление зубного камня с нижних зубов. Доктор очень качественно и аккуратно провела процедуру. И объяснила мне, что у меня признаки пародонтоза налицо, нужно своевременно заняться лечением. Я тоже знала, что у меня проблемы с деснами. Но как-то раньше не задавалась целью. А теперь могу быть спокойна за свою полость рта. Лечение пройдено, и еще раз спасибо Марине Николаевне за такую хорошую работу.
    19 Августа 2016
    К этому доктору обращалась на ортопедическое лечение моя сестра. Осталась довольна качеством протезирования, самого лучшего мнения о докторе. Я побывала на консультации у Светланы Эмильевны, обсудили с ней нюансы моей грядущей имплантации. Доктор мне показалась грамотной и серьезной, так что я не переживаю, всё должно пройти хорошо. Так что поставлю оценку этому доктору за сестру и за информативную консультацию! А дальше — уже будет видно.
    18 Августа 2016
    Хотелось бы искренне поблагодарить моего стоматолога Оксану Вячеславовну! Я обращалась к ней уже много раз и могу с уверенностью заявить, что зубного врача лучше я никогда не встречала. И навряд ли встречу. У этого доктора на достойной высоте и профессиональные качества, и личностные. Я уже советовала своим родственникам и друзьям стоматолога Третьякову. И кто обратился, остался доволен как и я. Так что только убеждаюсь в правильности своего выбора.
    16 Августа 2016
    Хочу выразить благодарность доктору Парулаве Артему Джемалевичу и Лисициной Ольге за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Доктор нашел те проблемы, которые не выявил другой врач, у которого я проходила лечение, и очень профессионально подошел к лечению. Еще раз спасибо!
    11 Августа 2016
    Со своим больным зубом я пришла к этому доктору. Честно сказать, без особых надежд, что она его сохранит. Но Евгения Ивановна не стала торопиться удалять. Пообещала постараться сохранить и свое слово сдержала! Лечение прошло эффективно. Хоть и долго пришлось повозиться с этим многострадальным зубом, но зато он остался на месте и с аккуратной пломбой из качественного материала! Большое спасибо Евгении Ивановне! Я очень хорошего мнения об этом стоматологе. Теперь — только к ней.
    5 Августа 2016
    Наконец-то мне посчастливилось найти толкового стоматолога, к которому было и не страшно идти на отбеливание! Я довольно долго искала врача, которому доверю свои зубки, и Наталия Фаритовна меня нисколько не подвела! Всё у нее получилось именно так, как она и обещала. И тона мы добились нужного, и вся процедура прошла практически без боли. Доктор тщательно и грамотно всё сделала. Результат — просто ослепительный, в прямом смысле слова. Не побоюсь похвастаться и назвать свою улыбку шикарной. Теперь за этими процедурами буду регулярно ходить только к Савиновой. И в своем кругу друзей об этом стоматологе упомяну.
    19 Июня 2016
    Спасибо большое за внимательное отношение к своим клиентам! Я очень люблю Вашу клинику!
    Заведующая стоматологическим отделением настоящий профессионал и замечательный человек! И благодаря ей сейчас у меня все хорошо – мной занимается прекрасный ортодонт Столбовая И.В. и ее помощница Татьяна, замечательный хирург Чхаидзе Г.Г. и лечащий врач у меня теперь просто великолепный. Спасибо за знакомство с врачом Смолярчук Еленой.
    13 Июня 2016
    Спасибо отличному стоматологу за грамотную помощь в моём случае. Я пришла с острой болью, хотя зубы на вид были все целые и здоровые. Доктор выяснила, что кариес развился между зубами, поэтому его не видно. Лечение проходило недолго, безболезненно и в спокойной обстановке. Результат меня очень удивил, так как совсем незаметно вмешательство доктора. Кристина Евгеньевна сделала всё на высшем уровне. Всем советую обращаться к Галкиной, так как она очень профессиональный и опытный зубной врач.
    9 Июня 2016
    Хочу выразить благодарность Марии Александровне Гринберг за профессионализм, человечность и чувство юмора в любой ситуации! С детства до оцепенения боюсь стоматологов, а Мария Александровна оказалась первой, к которой иду как на свидание. Лечение проходит быстро, безболезненно и профессионально. Спасибо от души! С уважением, Татьяна
    8 Июня 2016
    От всей души благодарю моего лечащего врача-стоматолога Вайсеро Наталию Витальевну, которая ведёт меня уже не один год. Квалифицированный специалист, добрый человек. Спасибо! Очень приятно приходить к таким докторам
    8 Июня 2016
    Я, Григорьева Галина Николаевна, выражаю сердечную благодарность хирургу стоматологу Ерилину Евгению Анатольевичу. Евгений Анатольевич прекрасный профессионал, очень доброжелательный, интеллигентный доктор. Я очень рада, что в клинике работают такие профессионалы и замечательные люди. Желаю Евгению Анатольевичу дальнейших профессиональных успехов, всего самого хорошего. С наилучшими пожеланиями, актриса, член СТД, лауреат многих творческих премий
    19 Мая 2016
    Большое спасибо Елене Георгиевне Смолярчук за работу высочайшего класса и человеческую доброту, что так же важно в докторе, как и профессионализм. Лечение было самым легким в истории моих посещений стоматологов. Спасибо!
    11 Мая 2016

Мария Юрьевна Гришина – врач от Бога, настоящий профессионал, чуткий, внимательный, отзывчивый человек. Она найдет слова поддержки для каждого пациента (знаю это по себе и друзьям, коллегам, которые лечатся у Марии Юрьевны). У неё золотые руки и доброе сердце, частичку которого она дарит людям.

Благодарю ее за помощь. Успехов, здоровья, счастья ей и её близким.
    20 Апреля 2016
    Лучший врач клиники! Забота и внимание оказывает каждому пациенту Любовь Федоровна Ковалева, детский стоматолог.
    19 Апреля 2016
    Огромное спасибо Алине Рафаэловне за очень профессионально выполненную работу. К такому специалисту хочется возвращаться. Еще раз большое спасибо!!!!
    18 Апреля 2016
    Уважаемый, любимый, дорогой Артем Джемалевич! С Днем Рождения! Здоровья, Удачи, Любви, семейного счастья и благополучия! Вы самый лучший доктор в мире. Вы врач от Бога! Спасибо Вам за улыбки, которые Вы дарите каждому вашему пациенту. Спасибо за Ваше доброе сердце. Спасибо, что Вы у нас есть! Мы Вас очень-очень любим! С уважением, Светлана.
    5 Апреля 2016
    Добрый день, хотелось бы отметить работу Гринберг Марии Александровны,у которой я прохожу терапевтическое лечение уже 3 года. Я очень довольна результатом и качеством выполняемых процедур, не могу не отметить ценные рекомендации и советы, которые были мне даны в течение этого времени. Спасибо за профессионализм и участие)
    5 Апреля 2016
    Хочу выразить свою благодарность за ваш высокий профессионализм, чуткое отношение и стремление к достижению отличных результатов Инге Вадимовне Столбовой, Татьяне Ивановне и Марии. У моего сына был очень тяжелый случай, вы нам очень помогли, добились невероятных результатов, на которые мы и не надеялись . Спасибо вам большое, желаю здоровья и как можно больше благодарных пациентов.
    4 Апреля 2016
    Потрясающий специалист! Я никогда бы не подумала, что можно так просто прийти к стоматологу без страха и волнения, однако у меня так и произошло. В первый раз переживала, но второе посещение оказалось для меня настоящим праздником. Елена Петровна не только отличный специалист, но и очень чуткий и доброжелательный человек. К ней приятно возвращаться. Всё делает без боли, внимательно и качественно. Я всем довольна и буду рекомендовать эту зубную фею своим друзьям и знакомым. Самый лучший Врач для меня!
    23 Марта 2016
    Выражаю благодарность доктору Парулаве Артему Джемалевичу и его медсестре Ольге, за их внимание, безотказную помощь, доброжелательность, терпение и высокий профессионализм!
    3 Марта 2016
    Наблюдаюсь у д-ра Гринберг М.А. более 5 лет. Считаю, что о ее высоком профессионализме говорит тот факт, что ни разу за это время не требовалось повторное вмешательство там, где лечение проводила Мария Александровна. Д-р Гринберг внимательно относится к индивидуальным особенностям пациента в процессе лечения и всегда доброжелательна в общении. К сожалению, сейчас попасть на прием к ней стало сложнее – вместо 4-5 дней в неделю как было раньше, запись теперь доступна всего на один день в неделю. Я надеюсь, АО Медицина не потеряет этого прекрасного специалиста.
    5 Февраля 2016
    Благодарю великолепного врача Беляеву Елену Ивановну! Настоящий профессионал и чуткий и внимательный врач. Моя семья лечится только у нее. Мы были и у других врачей в Медицине (из стоматологов). Но она лучшая! Желаем ей здоровья! Спасибо ей от души.
    2 Февраля 2016
    Последнее время по работе бываю в Москве. Случилась, не так давно, проблема с зубом, ждать до дома было невозможно. Коллеги посоветовали отличного стоматолога - Марию Александровну Гринберг. Рекомендации это одно, а самой идти к непроверенному врачу - это другое. Но это был как раз тот редкий случай. когда осталось удовлетворение не только от блестящей работы профессионала, но и от общения с умным, доброжелательным и остроумным собеседником. В этой клинике у нее на приеме я еще ни разу не была, но это значения не имеет, пойду в любую клинику за таким врачом :-) До скорой встречи!
    12 Ноября 2014
    Очень нравится врач Калайдов. Он замечательно делает всевозможные операции. Качественно и безболезненно выполняет работу. Спасибо огромное ему за это. Советую всем, кто хочет иметь красивые улыбки.
    28 Октября 2014
    Недавно была на чистке у Алины Рафаэловны. Осталась очень довольна - еще ни разу мне так тщательно и долго не проводили данную процедуру. Очень рекомендую!
    26 Сентября 2014
    После визита к Михеилу Бесионовичу моя улыбка стала белоснежной. Никогда я еще не была так довольна результатом.
    28 Августа 2014
    Все прошло хорошо, врач Кулясов отлично владеет профессиональными навыками, качество работы полностью соответствовало моим представлениям.
    7 Мая 2014
    Спасибо большое Светлане Анатольевне и ее помощнице Юлии за их слаженную работу, за доброе отношение к пациенту. За профессионализм и добрые руки СПАСИБО!!
    7 Мая 2014
    Аккуратненько мне зубки почистила, как работает понравилось, замечаний по работе нет. Ну разве что немного долговато все происходило, как мне показалось, но зато качеством я довольна! И главное ничего не поцарапали и десна не болели!
    7 Мая 2014
    О Кругловой И.А. за безупречную работу и высокие качества, оказываемых мед. стоматологических услуг, в чем я убеждаюсь многократно. План: рассмотреть возможность поощрить указанного сотрудника.
    14 Апреля 2014
    Внимательный и рассудительный стоматолог-терапевт. Подробно интересуется состоянием пациента и так же подробно объясняет дальнейшие действия. Совершенно не страшно доверить своё здоровье такому профессионалу. Спасибо Вам, Светлана Анатольевна.
    11 Апреля 2014
    Выражаю свою благодарность Светлане Анатольевне, лечусь у нее уже несколько лет. Спасибо ей за профессиональный подход, доброжелательность и внимание.
    23 Ноября 2012
    Очень рекомендую стоматолога-гигиениста Круглову:).
medicinadent.ru
    Москва , 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10