4.9

15 октября 2021
    Ланчикова Анна Валерьевна первый стоматолог, который смог замотивировать меня заняться своими зубами. Очень долго откладывала это дело и пошла на прием только из-за вылетевшей пломбы. В общей сложности вылечили 6 зубов, также под тремя старыми пломбами оказался кариес. За один раз лечили пару зубов, что оказалось очень удобно – меньше походов к врачу, уколов обезболивающего и получается немного дешевле. Я очень боялась, но доктор очень внимательная и смогла разрядить обстановку. Каждый раз выходя от Анны Валерьевны в голове возникал вопрос «И чего боялась раньше?». Вся работа выполнена профессионально, аккуратно и безболезненно. Рекомендую!
    26 июля 2021
    Если возникает необходимость посетить стоматолога, то даже вопросов не возникает, к кому идти. Я уже давно лечусь только у Азы Башировны Плиевой  и ни на кого ее не променяю. Раньше всегда тряслась перед лечением зубов. Попала как-то случайно к Плиевой и поняла, что мои мучения закончены. С какой бы проблемой ни обратись к ней, он все сделает легко, быстро и безболезненно. Уже лечила у Азы Башировны и кариес, и пульпит, и пломбы она ставил. Результат меня всегда радует и сам процесс не доставляет никакого дискомфорта. Так что только этот стоматолог лучший, лично для меня.
    21 апреля 2021
    Знакомство с филиалом клиники «Новостом» на Вернадского началось с рекомендации друга. Он ранее протезировался у Асатурова Георгия Сергеевича и остался очень доволен. Мне по состоянию здоровья противопоказана имплантация, а восстановить жевательную функцию в полном объеме очень хотелось. Георгий Сергеевич сразу вник в мою проблему и предложил вариант с бюгельными протезами. Как говорят «на пальцах» все подробно рассказали и объяснили: как будет происходить установка и крепление, какие особенности в уходе, и что вообще из себя представляет данная конструкция. И предложенный вариант меня полностью устроил (в том числе и по цене). Вообще сразу бросилось в глаза, что в данной клинике комфорт, удобство и спокойствие пациентов ставят на первое место. Я оставил предоплату и спокойно занимался своими делами в ожидании приглашения на прием. Когда раздался звонок из клиники – было немного волнительно и интересно, что выйдет из этой затеи. Результат – выше всяких похвал!!! Установка прошла практически безболезненно, первые дни был дискомфорт, так как уже привык «без» зубов, а тут они появились))))) На прощание дали памятку об уходе и напомнили о необходимости «плановых» посещений. Остался очень доволен проделанной работой и отношением персонала.
    31 марта 2021
    Сейчас огромный выбор стоматологических клиник, но качество во многих оставляет желать лучшего. Когда в разговоре друг упомянул Кесян Артура Руслановича, заинтересовался. Поискал дополнительно информацию в интернете и записался на прием. Дело в том, что между зубов стала забиваться еда и не всегда получалось ее убрать, и периодически ненавязчивая боль, когда пил холодное или горячее. Выяснилось, что это кариес, который хитро «спрятался» сбоку, а стенка второго зуба как бы «прятала» его. Хорошо, что зуб начал беспокоить тогда, когда еще была возможность его сохранить без особых хлопот. Лечение было проведено аккуратно, после пломбировке о кариесе ничего не напоминало. Артур Русланович произвел впечатление очень хорошего профессионала. Сама клиника расположена удобно, в принципе недалеко от дома (что стало дополнительным плюсом), персонал очень внимательный, и оснащена современным оборудованием (снимки тоже здесь делают при необходимости). Буду знать, куда обращаться в случае проблем с зубами.
+7 (495) 445-02-03