4.1

3.8
    4.0
    3.8
    18 ноября 2015
    14.11 мой друг обратился в клинику "Магистр". Надо было удалить один нерв и поменять пломбу. Поначалу всё шло привычно, но в какой-то момент лечители вокруг вдруг странно засуетились. Через некоторое время другу объявили, что сегодня они закончить не смогут. Придётся, мол, приехать ещё раз. Дело в том, что неосторожным движением "высококлассные специалисты" бормашиной разворотили человеку язык. Не извиняясь, наложили швы и наказали молчать, не есть / не пить горячего, острого, солёного и т. п. и приехать на следдень. После того, как экзекуция второго дня закончилась, с N. были списаны 14000 рублей. На недоумённый взгляд друга (говорит он теперь с трудом) ответили, что ему ещё повезло, что дело не закончилось скорой, и что не насчитали ему по полной. На замечание о врачебной ошибке предложили подать на них в суд, а потом ещё и при присутствующем N. бросили через плечо дежурной в регистратуре: "скажите ЕМУ, чтоб не ел горячего дней шесть, а потом приехал снять швы". Больше туда ни ногой!
    14 апреля 2013
    Гаянэ Т.
    Мне хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Гаспаряну Г.Н.! Большое спасибо за прекрасно проведенное лечение в марте  2013 года, заботу , добрые глаза, за «золотые» руки доктора и доброе сердце! В нем собраны все самые лучшие человеческие качества!! Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Процветания клинике Магистр.
    P.S. Спасибо администраторам, что они заранее напоминают о дате и времени записи и ассистенту Наде, за внимание.
    10 января 2013
    Алла Щ.
    Несколько лет пользуемся услугами данной клиники. Приветливые сотрудники, чистое и удобное помещение-располагают к повторному посещению.Всегда отзвонят и напомнят о времени посещения... Очень благодарны за квалифицированную помощь, а также доброжелательное отношение всех сотрудников клиники. Отдельное СПАСИБО -великолепному специалисту Сардарян Диане Владимировне- за добрые руки и четкую работу, а также, за умение найти контакт с маленькими пациентами- уговорить, отвлечь, и даже-заинтересовать ребенка процессом(очень много интересных штучек, палочек и тд).
    Тем , кто заинтересован в в качественном лечении, рекомендуем данную клинику.
    25 ноября 2012
    Мне очень понравилась эта клиника.Прекрасные врачи Сардарян Диана очень хороший врач.очень позитивный.Во время пломбирования она столько шутила что вообще,Аня тоже классная(медсестра) дала подержать ее руку и я преодолела наконец страх стомотологов!Так что я благодарна этой клинике и ее сотрудникам.Я в восторге!Буду постоянно ходить теперь...
+7 (495) 756-00-86