Семейная стоматология ИЛАТАН на Дежнева

Стоматология Илатан на Дежнева

АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Закрыто до 09:00
    Москва, пр-д Дежнёва, д.19, к.1
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту

Есть как минимум семь причин прийти к нам в Илатан на Дежнева!

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач стоматологии ИЛАТАН

Стоматологическая клиника Илатан открылась еще в 2005 году и сразу же завоевала расположение наших посетителей. Почему? Даю развернутый ответ из семи пунктов.

Во-первых, мы надежные. Многолетняя практика показала, что уникальный подход к врачебному делу вызывает доверие даже у самых маленьких пациентов и внушает уважение требовательным и взыскательным клиентам. Прежде чем назначить лечение, мы проводим тщательный осмотр при участии не одного, а сразу нескольких специалистов, затем собираем консилиум и в ходе обсуждения решаем, как именно будем лечить пациента. Только такая продуманная и годами проработанная тактика позволяет достичь наилучшего результата.

Во-вторых, мы предоставляем нашим посетителям огромный спектр стоматологических услуг: все виды лечения кариеса, проведение операций любой сложности, установку имплантатов и других протезов даже при минимальном объеме кости, исправление прикуса прозрачными брекетами, создание голливудской улыбки с помощью виниров, художественной реставрации и всех видов отбеливания, у нас также есть детское отделение.

В-третьих, великолепная команда специалистов. В стоматологии Илатан на Таганке и Дежнева работают опытные врачи, которым не все равно, как и кого они лечат. Гарантирую, что ни в одной клинике вы не встретите таких добрых и отзывчивых людей.

В-четвертых, это современное и проверенное оборудование европейского и американского производства, а также новейшие технологии. Качество лечения, конечно же, во многом зависит от врача, но без надежной аппаратуры процесс может затянуться и отнять у вас много свободного времени. Потому мы постоянно отслеживаем новинки на стоматологическом рынке и внедряем их в практику, а наличие собственной зуботехнической лаборатории ускоряет лечение в несколько раз.

В-пятых, это забота и внимание. В стоматологии Илатан на Дежнева внимательны не только врачи, но и весь персонал. Чуткие и отзывчивые администраторы, приветливые и ловкие ассистенты, – все мы стараемся предугадать желания наших посетителей и сделать так, чтобы время, проведенное в клинике, оказалось для них незабываемым в самом лучшем смысле этого слова.

В-шестых, отсутствие болезненных ощущений. Мы знаем, что люди отказываются посещать стоматолога из-за страха испытать боль. Гарантируем, что у нас вы ее не почувствуете! Мы используем только самые лучшие гипоаллергенные обезболивающие средства, которые уже не раз оправдали наше доверие.

И, в-седьмых, это выгодные условия лечения. Мы знаем, как непросто достаются деньги, и не стремимся их у вас отбирать. Наша ценовая политика, специально разработанная система скидок, а также возможность решить любую стоматологическую проблему в кредит и в рассрочку позволяют каждому желающему пройти необходимое лечение в нашей клинике.

В Илатан мы ценим ваше доверие и будем рады подарить вам здоровую и красивую улыбку!

Также у нас есть филиалы
    Имплант Alpha Bio с коронкой по себестоимости

Спешите: имплантация под ключ с гарантией 10 лет. Цена снижена с 45 000 рублей до 29 900 рублей!

Имплант Nobel Biocare с коронкой по выгодной цене

Все включено + пожизненная гарантия на имплант и работу врача по цене 45 000 рублей вместо 75 000 рублей!

Керамический винир E.max

Самая эстетичная реставрация зуба под ключ без скрытых доплат. Стоимость одного винира 16 900 рублей вместо 28 000 рублей!

• C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    Новые зубы за 1 день в полцены!

Имплантация  All-on-4  по оригинальной технологии Nobel. Стоимость «Все включено» – 190 000 рублей вместо 320 000 рублей. За эти деньги вы получите: консультацию специалиста, диагностику, план лечения, снятие слепков, анестезию, вживление 4-х имплантатов Nobel, установку временного протеза.

Суперскидка на металлические брекеты Damon

Дарим возможность выровнять зубы за 98 000 рублей вместо 164 800 рублей. Первый осмотр врача-ортодонта бесплатно!

• C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    Коронка из циркония по смешной цене

Современная коронка под ключ: надежность и эстетика на высшем уровне. Теперь за 15 000 рублей вместо 27 900 рублей!