Стоматология Илатан на Дежнева

Москва, пр-д Дежнёва, д.19, к.1
Округ: СВАО
Прайс-лист обновлен 19.01.2023
Startsmile рекомендует клиники

Есть как минимум семь причин прийти к нам в Илатан на Дежнева!

Стоматологическая клиника Илатан открылась еще в 2005 году и сразу же завоевала расположение наших посетителей. Почему? Даю развернутый ответ из семи пунктов.

Во-первых, мы надежные. Многолетняя практика показала, что уникальный подход к врачебному делу вызывает доверие даже у самых маленьких пациентов и внушает уважение требовательным и взыскательным клиентам. Прежде чем назначить лечение, мы проводим тщательный осмотр при участии не одного, а сразу нескольких специалистов, затем собираем консилиум и в ходе обсуждения решаем, как именно будем лечить пациента. Только такая продуманная и годами проработанная тактика позволяет достичь наилучшего результата.

Во-вторых, мы предоставляем нашим посетителям огромный спектр стоматологических услуг: все виды лечения кариеса, проведение операций любой сложности, установку имплантатов и других протезов даже при минимальном объеме кости, исправление прикуса прозрачными брекетами, создание голливудской улыбки с помощью виниров, художественной реставрации и всех видов отбеливания, у нас также есть детское отделение.

В-третьих, великолепная команда специалистов. В стоматологии Илатан на Таганке и Дежнева работают опытные врачи, которым не все равно, как и кого они лечат. Гарантирую, что ни в одной клинике вы не встретите таких добрых и отзывчивых людей.

В-четвертых, это современное и проверенное оборудование европейского и американского производства, а также новейшие технологии. Качество лечения, конечно же, во многом зависит от врача, но без надежной аппаратуры процесс может затянуться и отнять у вас много свободного времени. Потому мы постоянно отслеживаем новинки на стоматологическом рынке и внедряем их в практику, а наличие собственной зуботехнической лаборатории ускоряет лечение в несколько раз.

В-пятых, это забота и внимание. В стоматологии Илатан на Дежнева внимательны не только врачи, но и весь персонал. Чуткие и отзывчивые администраторы, приветливые и ловкие ассистенты, – все мы стараемся предугадать желания наших посетителей и сделать так, чтобы время, проведенное в клинике, оказалось для них незабываемым в самом лучшем смысле этого слова.

В-шестых, отсутствие болезненных ощущений. Мы знаем, что люди отказываются посещать стоматолога из-за страха испытать боль. Гарантируем, что у нас вы ее не почувствуете! Мы используем только самые лучшие гипоаллергенные обезболивающие средства, которые уже не раз оправдали наше доверие.

И, в-седьмых, это выгодные условия лечения. Мы знаем, как непросто достаются деньги, и не стремимся их у вас отбирать. Наша ценовая политика, специально разработанная система скидок, а также возможность решить любую стоматологическую проблему в кредит и в рассрочку позволяют каждому желающему пройти необходимое лечение в нашей клинике.

В Илатан мы ценим ваше доверие и будем рады подарить вам здоровую и красивую улыбку!