Esthetic Classic Dent

Эстетик Классик Дент (Esthetic Classic Dent)

34 отзыва
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
    Москва , ул.Садовая - Черногрязская, д.3б, стр.1
      Выходной

Esthetic Classic Dent — индивидуальный подход к каждому!

Шматов Константин Владимирович
  Главный врач клиники    Esthetic Classic Dent

Клиника Эстетик классик дент — стоматология, проверенная временем. К нам обращаются за помощью с самыми различными стоматологическими проблемами и всегда ее получают в полном объеме. Основатель и главный врач клиники Еsthetic classic dent доктор Шматов пользуется неограниченным кредитом доверия, что подтверждают многочисленные отзывы благодарных пациентов. Мы не только дарим здоровые зубы и голливудские улыбки — мы возвращаем вам уверенность в себе.

Преимущества Эстетик классик дент:

• Высококвалифицированный врачебный состав
• Инновационное оборудование
• Европейский сервис • Гибкая ценовая политика
• Месторасположение в центре Москвы
• Охраняемая парковка для машин пациентов

➢ Все виды эстетической реставрации
➢ Все виды имплантации и протезирования
➢ Синус-лифтинг и операции на слизистой
➢ Лечение кариеса
➢ Удаление зубов
➢ Коррекция прикуса

Клиника имплантологии и эстетической стоматологии доктора Шматова — ваш надежный проводник на пути к повышению качества жизни!

Бесплатная консультация

Если вы давно откладывали визит к стоматологу, есть уникальная возможность пройти профосмотр у специалиста премиум-класса.

Скидки на имплантацию All-on-4 и All-on-6

При единовременной оплате имплантации и протезирования по протоколу All-on-4 и All-on-6 скидка гарантирована.

• C 22 Октября 2018 — По 31 Января 2019
    Снижение цен на все виды имплантатов

Если вы оплатили сразу два или более имплантатов, на каждый следующий — скидка 3 %. Если оплатили сразу пять имплантатов, на каждый следующий — скидка 5 %.

• C 22 Октября 2018 — По 31 Января 2019
    Виниры на все зубы с хорошей скидкой

Идеальная белоснежная улыбка доступна всего за одно посещение и по сниженной цене.

Отзывы об Эстетик Классик Дент

11 Декабря 2018
    Зубы имею проблемные, лечусь давно. В моей практике были встречи с самыми разными врачами: опытными и не очень, старательными и равнодушными, приятными в общении и грубоватыми. И вот Марина Владимировна. Умница, деликатная, нежная женщина. Все объяснила,успокоила. Руки – легкие, хоть и «золотые»! Зуб был сложный, труднодоступный, но для доктора это не стало проблемой. Я очарована. Не подлежит сомнению, что Марина Владимировна – доктор очень квалифицированный. После долгих поисков и ошибок я нашла, наконец, своего врача. Марине Владимировне полностью доверяю и буду продолжать лечение только у нее!

20 Сентября 2018
    Долго выбирала клинику для сложного удаления зубов мудрости и очень рада ,что попала именно сюда! Уже с порога первое положительное впечатление произвела администратор- очень приветливая и отзывчивая. Ассистент врача – образованная и располагающая к себе девушка (спокойно и доходчиво объясняет все моменты лечения). Респектабельный вид клиники и новое современное оборудование – еще один плюс. Ну и, конечно же, профессионализм Константина Владимировича позволил решить мою проблему быстро и качественно! Удачи вам и процветания!
    8 Августа 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Марине Владимировне за ее божественное терпение и умение сглаживать острые углы при лечении нас и наших зубов. Доктор от бога! Всех ей благ, здоровья, солнечного неба над головой, семейного благополучия и творческих успехов.
    1 Августа 2018
    Марина Владимировна – прекрасный врач и удивительно, чуткий человек! Очень профессионально делает свою работу. После ее лечения  к другим врачам обращаться нет желания, да и не нужно! Огромное спасибо!!
    15 Июля 2018
    Хочу выразить благодарность Марине Владимировне. Марина Владимировна профессионал с большой буквы, очень чуткий и отзывчивый человек. Огромное спасибо!
    18 Мая 2018
    Очень доволен! Все очень быстро, совсем не больно. Константин Владимирович очень профессиональный! Вежливый! Все доходчиво объяснил! Очень тронут внимательным отношением и заботой всего персонала. Спасибо!
    26 Апреля 2018
    Хочу выразить благодарность доктору Константину Владимировичу, за хорошее отношение к пациентам. Благодарю за отличную работу. Обращалась в эту клинику 2 года назад и опять обратилась за помощью. Про таких врачей говорят - Врач от Бога! Спасибо ассистенту Елене. Знаю точно, что если будет необходимость, то обязательно обращусь в эту клинику.
    9 Марта 2018
    Доктор Бородина Марина Владимировна профессионал своего дела , очень чутко относится к  своим  пациентам , и с любовью выполняет  свою работу. Спасибо огромное за Ваши золотые руки и заботу!
    2 Марта 2018
    Константин Владимирович, специалист очень высокой квалификаций! Внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту. При  обращении в клинике не только  проводят  текущее лечение « где болит». Но стараются вернуть здоровье  полностью , по возможности, избегать проблем в будущем. Хотел бы пожелать, успехов и множество улыбок!
    11 Января 2018
    Константин Владимирович — врач, которому я доверяю. На мой взгляд пациента, он — настоящий профессионал. Очень внимательно относится к пациенту, все объясняет, предлагает несколько вариантов решения. После его посещения зуб не болел, имплант не беспокоил. Марина Владимировна- тоже прекрасный врач. Очень внимательная, аккуратная. Не навредит. Короче, рекомендую эту клинику своим знакомым.
    30 Декабря 2017
    Очень благодарна Константину Владимировичу! Все комфортно, без боли. В дальнейшем буду все процедуры проводить только у этого доктора.
    22 Декабря 2017
    Константин Владимирович Шматов – замечательный специалист! Подобрал идеальную схему лечения, прикус исправили меньше, чем за год. Также благодаря доктору удалось сохранить 4 здоровых зуба, которые в других местах хотели удалить «для достижения лучшего результата
    25 Ноября 2017
    Очень благодарна врачу Константину Владимировичу, ассистенту Елене. Это люди, которые творят чудеса. Большое вам спасибо.
    28 Октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Константину Владимировичу Шматову за столь быстро и качественно выполненную работу по установке имплантата.
    28 Октября 2017
    Люблю Константина всей душой и сердцем за то, что он провел операцию быстро и безболезненно, а это самое главное для пациента, который «работает ртом».
    13 Октября 2017
    Спасибо огромное данной клинике и руководству за сервис и радушный прием администратора и за высокий профессионализм доктора Бородиной Марины Владимировны а также ее ассистента Поляковой Елены. Ваша клиника приобрела нового постоянного пациента. Успехов!
    Уважаемая Марина Владимировна!
    Хочу от чистого сердца поблагодарить Вас за трепетное внимание к моей персоне, за Ваш высококвалифицированный профессионализм! Я счастлива!!
    22 Сентября 2017
    Лечение проводит Марина Владимировна. Внимательно и ответственно подходит к своей работе, терпеливо удаляет кариес, обращает внимание на воспаление десен.
    22 Сентября 2017
    Внимательное отношение врачей к своей работе, полезные консультации. Обращено внимание на то, на что пациент не жаловался / не заметил. И оказание лечения!
    20 Сентября 2017
    Красивая улыбка на мой взгляд это основа успешного бизнеса. Выражаю благодарность Константину Владимировичу за профессионализм.
    6 Сентября 2017
    Очень довольна! Константин Владимирович – очень внимательный и профессиональный доктор. Очень радует результат.
    Марина Владимировна вылечила почти все зубы, ничего в дальнейшем не беспокоило, огромное спасибо!
    25 Августа 2017
    Константин Владимирович-врач, которому можно доверить свое здоровье и не беспокоиться за результат.
    9 Августа 2017
    Я счастлива! Константин Владимирович Шматов — первоклассный специалист. Но помимо высочайшего профессионализма он обладает редкими человеческими качествами: сопереживанием, чуткостью и терпением. Спасибо Вам, Доктор.
    11 Июля 2017
    Результат: Более чем! Огромное спасибо врачу от Бога – Константину Владимировичу. Редко в жизни встречаются не анкетные, но с уютными и правильными лечебными кабинетами!
    29 Июня 2017
    Очень-очень довольна результатом лечения. Мое мнение разделят многие, кто лечился в данной клинике. Лучшая из лучших клиник Москвы.
    14 Июня 2017
    Конечный результат очень радует! Константин Владимирович Шматов — врач с большой буквы. Его мне порекомендовали как одного из лучших специалистов. Теперь и я рекомендую его своим знакомым. Ему можно доверить свои зубы.
    20 Мая 2017
    Клиника «Esthetic classic Dent» — современная клиника, оснащенная оборудованием, отвечающим самым высоким требованиям. Врачи высокопрофессиональные, с большим опытом работы. Я рекомендую эту клинику!
    6 Апреля 2017
    Врачи высокой квалификации, индивидуальный подход к клиентам и впечатляющий результат!
    23 Марта 2017
    Пока лечение не закончено, но работой врачей довольны, внимание, приятно приходить, работают профессионалы!
    10 Февраля 2017
    Прекрасная клиника с внимательным и отзывчивым персоналом. Спасибо!
    21 Сентября 2015
    Выражаю искреннюю благодарность доктору Крутикову Денису Валерьевичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту.

P.S: Рекомендую сделать памятку пациенту, содержащую информацию, как бороться с кровоточивостью десен и запахом в полости рта.
    15 Сентября 2015
    Профессионализм Крутикова Д.В неоспорим. Я его рекомендую своим друзьям. Он как художник-скульптор делает улыбки пациентов неотразимыми.
    7 Мая 2015
    Спасибо, доктору Шматову  за выполненную работу. После исправления прикуса мои зубы выглядят на все 100% и это помогает мне быть раскованной в работе.
    10 Марта 2015
    Давно интересовалась люмами (я так люминиры называю для простоты), узнавала у друзей и знакомых что да как, да только то времени нет, то стимула. А недавно меня повысили и тут я решила пора что-то менять и во внешности и вернулась к идее с люмами.  За время своих исследований в области установки люмов ни раз слышала хорошее об Эстетик Классик Дент и решила обратиться именно в эту клинику раз столько хороших отзывов. Оказалось, что все  что было мне сказано об этой клинике заслуженно и по делу! Очень красиво получилось. Прикупила костюм и брендовую сумочку и получилась с меня просто первоклассная начальница! Спасибо Эстетик Классик Дент и всему пресоналу клиники!!!
    4 Марта 2015
    С детства была недовольна своими зубами и вот технологии в стоматологии дошли до того, что теперь можно решить практически любую проблему с зубами. Я благодарна клинике Эстетик классик дент за возможность изменить свою жизнь к лучшему. Спасибо вам за мою красивую и, главное, здоровую улыбку!

• Диагностика в стоматологии
  • Имплантация зубов