Esthetic Classic Dent

Отзывы - Стоматология Эстетик Классик Дент (Esthetic Classic Dent)

27 Июля 2019
    Зуб стал шататься, появилась чувствительность при надкусывании. Константин Владимирович – врач от Бога.Спасибо ему и его персоналу! Огромное спасибо всем, всем, всем! Наконец, я нашла отличного врача в России, ехать на лечение не нужно в другие страны. Всем желаю крепкого, сибирского здоровья, процветания и успехов во всем. Спасибо! С уважением к вам,  Кирюшкина М.А.
    13 Июня 2019
    С какой проблемой обратились:исправление ошибок других врачей-стоматологов и последующем наблюдении и лечении. Результат лечения: очень довольна. Самая лучшая клиника,с самыми лучшими специалистами,профессионалами своего дела.Выражаю огромную благодарность всему коллективу: Шматову К.В., Бородиной М.В., Поляковой Е.П., Родионовой Е.Г. Желаю здоровья,счастья,успехов в трудной,но полезной и благородной работе! Спасибо!!!
    6 Июня 2019
    Считаю большой удачей,что прохожу лечение в клинике  Эстетик классик Дент у замечательных врачей Константина Владимировича и Марины Владимировны. В течение жизни сталкивалась со многими стоматологами, но полное решение всех своих проблем, в том числе лечение зубов,установку имплантов,протезирование смогла найти только в данной клинике. Качество работ, внимание всех сотрудников клиники на самом высшем уровне. Само лечение проходит практически безболезненно, что тоже немаловажно. Большое  спасибо, Эстетик классик Дент.
    1 Июня 2019
    Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору – Шматову Константину Владимировичу, за его высокий профессионализм, внимание, индивидуальный подход. Обратилась в клинику с серьезной проблемой, лечение еще не окончено, но уверена,что результат будет отличный. Также, спасибо ассистенту доктора – Елене и администратору Елене за радушие и доброжелательность. Всегда приятно приезжать в эту клинику, очень уютно и комфортабельно. Всем знакомым буду рекомендовать!
    25 Мая 2019
    Я очень благодарна доктору Шматову Константину Владимировичу за проведенное лечение. Такого внимательного, профессионального, заботливого доктора я еще не встречала. Всем, у кого есть проблемы с зубами, очень рекомендую этого доктора. Спасибо большое Поляковой Лене, Родионовой Лене за внимание, добродушие.
    2 Мая 2019
    Константину Владимировичу выражаю слова благодарности. Очень компетентный  и внимательный врач. Буду рекомендовать данного врача знакомым.
    5 Апреля 2019
    Все только теплое и доброе могу сказать о враче Константине Владимировиче. Все, что сказано было о лечении, так и произошло. Правдиво, сочувственно пациенту. Спасибо и девушкам, каждой, Лене за добродушие и радушие. Надежный, и почти домашний, уютный коллектив.
    2 Апреля 2019
    Марина Владимировна очень внимательный и деликатный доктор,все подробно и понятно объясняет, не оставляет нерешенных проблем. Работает очень нежно.Спасибо.
    5 Февраля 2019
    Лечусь давно, установили импланты по схеме «все на 4». Отличная работа, зубы новые (импланты), ощущаются как свои зубы. Имплантация прошла отлично (хотя я боялся). Заживление в норме. Прекрасный специалист, буду рекомендовать его своим близким и друзьям.
    11 Декабря 2018
    Зубы имею проблемные, лечусь давно. В моей практике были встречи с самыми разными врачами: опытными и не очень, старательными и равнодушными, приятными в общении и грубоватыми. И вот Марина Владимировна. Умница, деликатная, нежная женщина. Все объяснила,успокоила. Руки – легкие, хоть и «золотые»! Зуб был сложный, труднодоступный, но для доктора это не стало проблемой. Я очарована. Не подлежит сомнению, что Марина Владимировна – доктор очень квалифицированный. После долгих поисков и ошибок я нашла, наконец, своего врача. Марине Владимировне полностью доверяю и буду продолжать лечение только у нее!

20 Сентября 2018
    Долго выбирала клинику для сложного удаления зубов мудрости и очень рада ,что попала именно сюда! Уже с порога первое положительное впечатление произвела администратор- очень приветливая и отзывчивая. Ассистент врача – образованная и располагающая к себе девушка (спокойно и доходчиво объясняет все моменты лечения). Респектабельный вид клиники и новое современное оборудование – еще один плюс. Ну и, конечно же, профессионализм Константина Владимировича позволил решить мою проблему быстро и качественно! Удачи вам и процветания!
    8 Августа 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Марине Владимировне за ее божественное терпение и умение сглаживать острые углы при лечении нас и наших зубов. Доктор от бога! Всех ей благ, здоровья, солнечного неба над головой, семейного благополучия и творческих успехов.
    1 Августа 2018
    Марина Владимировна – прекрасный врач и удивительно, чуткий человек! Очень профессионально делает свою работу. После ее лечения  к другим врачам обращаться нет желания, да и не нужно! Огромное спасибо!!
    15 Июля 2018
    Хочу выразить благодарность Марине Владимировне. Марина Владимировна профессионал с большой буквы, очень чуткий и отзывчивый человек. Огромное спасибо!
    18 Мая 2018
    Очень доволен! Все очень быстро, совсем не больно. Константин Владимирович очень профессиональный! Вежливый! Все доходчиво объяснил! Очень тронут внимательным отношением и заботой всего персонала. Спасибо!
    26 Апреля 2018
    Хочу выразить благодарность доктору Константину Владимировичу, за хорошее отношение к пациентам. Благодарю за отличную работу. Обращалась в эту клинику 2 года назад и опять обратилась за помощью. Про таких врачей говорят - Врач от Бога! Спасибо ассистенту Елене. Знаю точно, что если будет необходимость, то обязательно обращусь в эту клинику.
    9 Марта 2018
    Доктор Бородина Марина Владимировна профессионал своего дела , очень чутко относится к  своим  пациентам , и с любовью выполняет  свою работу. Спасибо огромное за Ваши золотые руки и заботу!
    2 Марта 2018
    Константин Владимирович, специалист очень высокой квалификаций! Внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту. При  обращении в клинике не только  проводят  текущее лечение « где болит». Но стараются вернуть здоровье  полностью , по возможности, избегать проблем в будущем. Хотел бы пожелать, успехов и множество улыбок!
    11 Января 2018
    Константин Владимирович — врач, которому я доверяю. На мой взгляд пациента, он — настоящий профессионал. Очень внимательно относится к пациенту, все объясняет, предлагает несколько вариантов решения. После его посещения зуб не болел, имплант не беспокоил. Марина Владимировна- тоже прекрасный врач. Очень внимательная, аккуратная. Не навредит. Короче, рекомендую эту клинику своим знакомым.
    30 Декабря 2017
    Очень благодарна Константину Владимировичу! Все комфортно, без боли. В дальнейшем буду все процедуры проводить только у этого доктора.
    22 Декабря 2017
    Константин Владимирович Шматов – замечательный специалист! Подобрал идеальную схему лечения, прикус исправили меньше, чем за год. Также благодаря доктору удалось сохранить 4 здоровых зуба, которые в других местах хотели удалить «для достижения лучшего результата
    25 Ноября 2017
    Очень благодарна врачу Константину Владимировичу, ассистенту Елене. Это люди, которые творят чудеса. Большое вам спасибо.
    28 Октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Константину Владимировичу Шматову за столь быстро и качественно выполненную работу по установке имплантата.
    28 Октября 2017
    Люблю Константина всей душой и сердцем за то, что он провел операцию быстро и безболезненно, а это самое главное для пациента, который «работает ртом».
    13 Октября 2017
    Спасибо огромное данной клинике и руководству за сервис и радушный прием администратора и за высокий профессионализм доктора Бородиной Марины Владимировны а также ее ассистента Поляковой Елены. Ваша клиника приобрела нового постоянного пациента. Успехов!
    Уважаемая Марина Владимировна!
    Хочу от чистого сердца поблагодарить Вас за трепетное внимание к моей персоне, за Ваш высококвалифицированный профессионализм! Я счастлива!!
    22 Сентября 2017
    Лечение проводит Марина Владимировна. Внимательно и ответственно подходит к своей работе, терпеливо удаляет кариес, обращает внимание на воспаление десен.
    22 Сентября 2017
    Внимательное отношение врачей к своей работе, полезные консультации. Обращено внимание на то, на что пациент не жаловался / не заметил. И оказание лечения!
    20 Сентября 2017
    Красивая улыбка на мой взгляд это основа успешного бизнеса. Выражаю благодарность Константину Владимировичу за профессионализм.
    6 Сентября 2017
    Очень довольна! Константин Владимирович – очень внимательный и профессиональный доктор. Очень радует результат.
    Марина Владимировна вылечила почти все зубы, ничего в дальнейшем не беспокоило, огромное спасибо!
    25 Августа 2017
    Константин Владимирович-врач, которому можно доверить свое здоровье и не беспокоиться за результат.
    9 Августа 2017
    Я счастлива! Константин Владимирович Шматов — первоклассный специалист. Но помимо высочайшего профессионализма он обладает редкими человеческими качествами: сопереживанием, чуткостью и терпением. Спасибо Вам, Доктор.
    11 Июля 2017
    Результат: Более чем! Огромное спасибо врачу от Бога – Константину Владимировичу. Редко в жизни встречаются не анкетные, но с уютными и правильными лечебными кабинетами!
    29 Июня 2017
    Очень-очень довольна результатом лечения. Мое мнение разделят многие, кто лечился в данной клинике. Лучшая из лучших клиник Москвы.
    14 Июня 2017
    Конечный результат очень радует! Константин Владимирович Шматов — врач с большой буквы. Его мне порекомендовали как одного из лучших специалистов. Теперь и я рекомендую его своим знакомым. Ему можно доверить свои зубы.
    20 Мая 2017
    Клиника «Esthetic classic Dent» — современная клиника, оснащенная оборудованием, отвечающим самым высоким требованиям. Врачи высокопрофессиональные, с большим опытом работы. Я рекомендую эту клинику!
    6 Апреля 2017
    Врачи высокой квалификации, индивидуальный подход к клиентам и впечатляющий результат!
    23 Марта 2017
    Пока лечение не закончено, но работой врачей довольны, внимание, приятно приходить, работают профессионалы!
    10 Февраля 2017
    Прекрасная клиника с внимательным и отзывчивым персоналом. Спасибо!
    21 Сентября 2015
    Выражаю искреннюю благодарность доктору Крутикову Денису Валерьевичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту.

P.S: Рекомендую сделать памятку пациенту, содержащую информацию, как бороться с кровоточивостью десен и запахом в полости рта.
    15 Сентября 2015
    Профессионализм Крутикова Д.В неоспорим. Я его рекомендую своим друзьям. Он как художник-скульптор делает улыбки пациентов неотразимыми.
    7 Мая 2015
    Спасибо, доктору Шматову  за выполненную работу. После исправления прикуса мои зубы выглядят на все 100% и это помогает мне быть раскованной в работе.
    10 Марта 2015
    Давно интересовалась люмами (я так люминиры называю для простоты), узнавала у друзей и знакомых что да как, да только то времени нет, то стимула. А недавно меня повысили и тут я решила пора что-то менять и во внешности и вернулась к идее с люмами.  За время своих исследований в области установки люмов ни раз слышала хорошее об Эстетик Классик Дент и решила обратиться именно в эту клинику раз столько хороших отзывов. Оказалось, что все  что было мне сказано об этой клинике заслуженно и по делу! Очень красиво получилось. Прикупила костюм и брендовую сумочку и получилась с меня просто первоклассная начальница! Спасибо Эстетик Классик Дент и всему пресоналу клиники!!!
    4 Марта 2015
    С детства была недовольна своими зубами и вот технологии в стоматологии дошли до того, что теперь можно решить практически любую проблему с зубами. Я благодарна клинике Эстетик классик дент за возможность изменить свою жизнь к лучшему. Спасибо вам за мою красивую и, главное, здоровую улыбку!
  • C 25 Февраля 2019 — По 31 Августа 2019
    Имплант Hi-Tec за минимальную цену!

Клиника Esthetic Classic Dent сделала имплантацию зубов еще более доступной. Минимальная стоимость имплантов снижена: вместо 40 000 рублей — 29 500 рублей. Это новая цена импланта Hi-Tec с установкой. Воспользуйтесь акцией, если хотите восстановить зубы по привлекательной стоимости.

Бесплатная консультация

Если вы давно откладывали визит к стоматологу, есть уникальная возможность пройти профосмотр у специалиста премиум-класса.

Скидки на имплантацию All-on-4 и All-on-6

При единовременной оплате имплантации и протезирования по протоколу All-on-4 и All-on-6 скидка 7% на вторую челюсть гарантирована.

• C 22 Октября 2018 — По 31 Августа 2019
    Снижение цен на все виды имплантатов

Если вы оплатили сразу два или более имплантатов, на каждый следующий — скидка 3 %. Если оплатили сразу пять имплантатов, на каждый следующий — скидка 5 %.

• C 22 Октября 2018 — По 31 Августа 2019
    Виниры на все зубы с хорошей скидкой

Идеальная белоснежная улыбка доступна всего за одно посещение и по сниженной цене. Комплексная установка виниров со скидкой 7%!

Перейти на сайт
    Москва , ул.Садовая - Черногрязская, д.3б, стр.1