Esthetic Classic Dent

Отзывы - Стоматология Эстетик Классик Дент (Esthetic Classic Dent)

16 сентября 2020
    Приходила сюда на профессиональную гигиену ультразвуком, air-flow и пастой. Эффект классный, радует цвет зубов, он стал значительно светлее, гладкость зубов, все камни и налёт просто исчезли, как будто их и не было. Во время процедур ни какого дискомфорта и не приятных ощущений, я даже чуть не уснула в стоматологическом кресле. Спасибо большое, всё было на уровне.
    28 августа 2020
    Ставила мост на имплантах у Шматова К.В., он толковый мастер, по работе и результату, претензий нет. Буквально с первого дня было удобно, внешний вид протеза отличный. Я довольна более чем, совсем не пожалела, что обратилась к доктору Шматову. Благодарю от души.
    13 августа 2020
    Нравится клиника доктора Шматова, очень красиво внутри, всё в светлых тонах, но не больничных, а как-то шикарно всё, уютно при этом, ощущение абсолютной чистоты. Мне здесь вылечили три зуба, пульпит, глубокий кариес и поверхностный кариес, потом ещё и отбеливание делала здесь же. Балдею от эффекта и от отражения в зеркале, при каждом удобном случае разглядываю свои зубы. Рекомендую.
    6 апреля 2020
    У к.в.Шматова ставила зубы на имлпантах вместо 2х удаленных. Результат меня устраивает, стоило этим заниматься. По крайне мере сохранила соседние зубы. В целом весь процесс прошел достаточно гладко, трудновато только первые дни после операции.
    26 марта 2020
    Обратилась к этому доктору с удалением зуба, установкой имплантов. С таким колоссальным опытом врачей как Шматов Константин Владимирович  я не встречала. В трех клиниках была по вопросу  удаления очень сложного зуба, никто не мог решить мою проблему. Дай Бог ему здоровья. Он меня спас.
    7 марта 2020
    Спасибо! Приятно было к вам обратиться! Очень порадовала бесплатная консультация. Вообще я довольна выбором клиники. Лечат отлично даже запущенные случаи.
    27 февраля 2020
    Мне 35 лет, сколько помню, лечил зубы где придется. В результате четырех единиц во рту не хватает, нужно имплантировать. К этому вопросу подошел основательно, шутка ли, титан в челюсть внедрять будут. Наводил справки, гуглил, интересовался у знакомых. В результате остановился на клинике доктора Шматова на Красных воротах. Ставил сам Константин Владимирович, замечательный человек и опытный врач. Нобели не потянул, решился на хайтеки. хорошие системы, и цена не кусается. Заплатил 4* 29500 плюс диагностика. Результатом доволен. Рекемендую.
    27 февраля 2020
    КОНСТАНТИНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ И ЕГО КОМАНДЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН И МОРЕ БЛАГОДАРНОСТИ. РАБОТАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ЦЕНЫ НОРМ, СЕРВИС СУПЕР. ДЕЛАЛА СЕБЕ ЗДЕСЬ ВИНИРЫ, УЛЫБКА БОМБА! СПАСИБО!
    26 февраля 2020
    Поставила виниры у Шматова в эстетической стоматологии, живу кайфую. КРАСОТКА. Замечательное ощущение, когда улыбка голливудская. Полезная процедура,виниры всем советую, у кого по части зубной красоты не очень. Сейчас на них скидка в клинике, можно за терпимые деньги поставить. Люминиры, конечно круче, но не всем по карману. Доктор лапочка, профессионал, красиво делает, при этом родные зубы почти не стачивает и клеит надежно. Спасибо Константин Владимирович!
    25 февраля 2020
    Марина Владимировна Бородина – настоящий врач-эстет. Очень вежливая, заботливая,специалист высшей категории. Сделала аккуратно, безболезненно, зубы выглядят лучше, чем до прихода. Мой следующий приход, только в эту стоматологию и только к Марине Владимировне. Очень довольна!!! Благодарю!!!
    22 февраля 2020
    Удалял зуб мудрости у Шматова к. в. грамотный и опытный врач, приятный в общении, внимательный. Работу выполнил безупречно, за три минуты вырвал зуб, с полностью разрушеной коронкой. Хорошая анестезия, в десну небольно колет. Клиника уютная. Спасибо.
    20 февраля 2020
    Марина Владимировна гениальный дантист и приятный человек. Премного ей благодарна за реанимированный зуб. Наростила зуб композитом да так классно! Корю себя, что раньше не обратилась, 2 года со сколотым зубом жила. Приобрела привычку улыбаться с закрытым ртом. Зря откладывала, сейчас можно быстро такие проблемы решить. Красиво получилось и недорого (9,5 тысяч руб.). Форма и цвет естественные, с соседними зубами в полной гармонии, кто не знает, не догадается, что больше трети зуба искусственные.
    20 февраля 2020
    Шматов Константин Владимирович отлично протезирует. Летом у него с женой мосты поставили, оба довольны. Как родные зубы. Привыкли в рекордный срок, никакого дискомфорта, жевать удобно. Хорошая клиника, приятно было ходить. Спасибо.
    19 февраля 2020
    Всем привет! Я сейчас в процессе имплантации. Два месяца назад поставила два нобеля сверху вместо жевательных. Пришла сюда по рекомендации, коллега недавно у Шматова протезировалась. Операция прошла без особенностей, анестезия хорошая, ничего не слышала. Константин Владимирович действительно опытный имплантолог. У него всегда все ровно и гладко. ВСЕ ПО ПЛАНУ. Хожу с временными коронками, наблюдаюсь. Жую на две стороны, пока аккуратно. Выполняю все врачебные рекомендации. Ничего не беспокоит. Надеюсь через 2-3 месяца постоянные зубы поставят. Процедура не такая страшная, как пишут. Главное, к компетентному специалисту попасть.
    18 февраля 2020
    Спасибо Шматову Константину Владимировичу за избавление меня от зубной щели. С детства стеснялась этого дефекта, некоторым симпатии придает, а мне не очень идет. С брекетами возиться не хотела, а тут виниры предложили. Супер решение, поставила на всю зону улыбки. КРАСОТИЩА!
    18 февраля 2020
    Внешним видом зубов был недоволен, желтые и кривоватые. Решил винирами исправить, с людьми работаю, хотелось эстетики. Ставил в клинике Шматова на Красных воротах. Сделал отлично, как я и хотел, натуральная красивая улыбка. Спасибо.
    18 февраля 2020
    Отбеливала зубы зум 4 – великолепный результат!!! Это вам не лимон с содой, от которого десна щиплют, зубы стреляют, а эффект нулевой. Решила больше на себе не экспериментировать, народная медицина хороша, но не в этом случае. Почистила и отбелила зубы у Бородиной М.В., она толково делает. От процедуры в восторге!!! За 27 тысяч получила чистые белые зубы и свежее дыхание.
    12 февраля 2020
    Всем привет! Благодарен Шматову за максимально быстрое решение зубной проблемы. За несколько дней сделал нормальный зуб, коронка отличная, все супер. Понравилось как здесь относятся к пациентам, да и вообще все понравилось.
    12 февраля 2020
    Константин Владимирович Шматов профессионал с большой буквы! Отличный хирург и ортопед, завидная практика и опыт. В прошлом месяце у него виниры ставила на все зубы, результат восхитительный, и сам процесс не напрягал. клиника как конфетка, приятно было ходить, персонал душевный. приятный момент, получила скидку 7%. Сделали на совесть, хоть знак качества на зубы ставь ы)). Глядя на меня улыбчивую, две подруги решились на виниринг.
    12 февраля 2020
    Клиника доктора Шматова одна из лучших, лечат качественно плюс красиво. Огромное внимание уделяется эстетике.На прошлой неделе все проблемные зубы перепломбировал. Поставили пломбы куда симпатичнее, чем были. Цены среднестатистические, за клиновидный дефект заплатил 2,5 тысяч, за реставрацию композитом 2-х передних 19 тысяч, сделали идеально, спасибо.
    7 февраля 2020
    С депульпированной 4-кой лет 10 прожила, потом коронка просто откололась. Корень слабый, без верхушки, металокерамику не выдержит. Поняла, что с зубом придется расстаться, в перспективе имплант. Через две недели удалила и поставила за один прием в этой стоматологии. У Константина Владимировича обслуживаюсь давно, такое ответственное мероприятие могу доверить только ему. Сама операция не много времени заняла, дольше готовилась, перепломбировала 2 кариесных зуба и профессиональную чистку прошла. За год зубных камней поднакопилась. Прижилось за 3 месяца, раз в 2 недели наблюдалась. Совет, у кого подобная проблема, не торопитесь зуб рвать, если не беспокоит, имплантировать будет проще. Одномоментная имплантация имеет преимущество, объема кости всегда хватит, и сроки приживления сокращаются.
    7 февраля 2020
    В клинику на Красных воротах нередко обращаются с косяками других стоматологий, реставрацию переделывала. В ноябре нарастили передние сколотые зубы композитом до прежних размеров, вроде прочно, но некрасиво. Марина Владимировна переделала. Ее результат куда круче, цвет нормальный, форма просто супер. Лучше бы сразу к ней обратилась, сэкономила бы нервы, время и деньги.
    7 февраля 2020
    У Шматова коронки имакс поставил на 8 зубов, свои кариес съел. Супер работа, выглядят естественно, и цвет не унитазнобелый. К новым зубам привык за неделю, уже не замечаю. По деньгам 35 тысяч единица без диагностики. Проконсультировали вообще бесплатно. Спасибо.
    6 февраля 2020
    На верхние 6-ки пришлось искусственные коронки одевать, родные кариес съел, жевала дырками, пломбы долго не стояли. Ставила в а Красных воротах у Шматова. Муж у Константина Владимировича лет 5 зубы лечит. В прошлом году 4 импланта с цирконием спереди поставил. Остался доволен работой, носит нобелевские зубы без проблем. Мне на жевательных супер красота не нужна, решила на дорогие не ставить, выбрала металлокерамику по 14500. Сделали очень хорошо и быстро. Спасибо за отличную работу.
    6 февраля 2020
    Виниры на зубы не только барышни ставят. Парням тоже хочется быть симпатичными. Я свои корявые реденькие тоже исправил в Эстетик Классик Денте на Красных воротах. Шматов хорошо делает, не придерешься. После виниринга комплексовать перестал. Спасибо, улучшили качество жизни.
    6 февраля 2020
    Поставила цельнокерамические коронки церек на Садовой-Черногрязской у Шматова. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ И РАБОТА! Раньше понятия не имела об короночном изобилии, растерялась, когда озвучили ассортимент. На зону улыбки хотелось надежно и КРАСИВО. Спасибо врачу огромное. Цереки выбрала сразу, гениальное изобретение! искусственная коронка изготавливается на месте при пациенте, без слепков, по 3-х мерной модели, технология кад/кам с помощью внутриротового сканера. Не нужно неприятную ложку со слепочной массой терпеть. Коронки получаются точные и очень красивые, ставить их проще и быстрее. Не из дешевых (29500 руб/зуб), но результат мега крутой.
    6 февраля 2020
    Здравствуйте! Ставил четыре импланта по акции на жевательные здесь. Работа на пятерку! Спасибо Константину Владимировичу, замечательный док. Костная пластика, вживление, коронки, все по высшему разряду. Спасибо за скидку, 29500 р. хайтек это удача. Лечением доволен, привык к новым зубам быстро.
    6 февраля 2020
    Шматов Константин Владимирович замечательный доктор и чудесный человек. Лечим зубы у него в клинике всей семьей. Клиника нравиться, чистота, приятный персонал, новейшее оборудование. Здесь по старинке не работают, только современные технологии. Ассортимент стоматологических услуг лучше не бывает, прайс ближе к среднему. Изюминка заведения – делают все красиво, как для себя. Вчера нижнюю 7-ку пломбировала у М.В.Бородиной, пломбу поставила настолько аккуратно как на передний зуб, загляденье, совсем незаметная и гладенькая. Обычно дальним зубам в плане красоты меньше внимания уделяют. Молодцы.
    6 февраля 2020
    Стоматология оставила исключительно позитивное впечатление. Отличный интерьер, вежливый администратор и высококвалифицированные специалисты. Обратился по поводу реставрации клиновидного дефекта. Сделали на совесть, претензий нет. Лечение комфортное, полное отсутствие неприятных ощущений. Заметил, уже ни так стал бояться стоматологов.
    6 февраля 2020
    Шматов Константин Владимирович супер специалист, и клиника на самом высоком уровне. С удовольствием лечу зубы здесь. Мне нравится что делают красиво. Действительно эстетическая стоматология, оправдывают свое название. Прейскурант не кусается. На прошлой неделе передний зуб реставрировала, сделали по- современному, композитным виниром накрыли. Никаких неровностей и заметных пломб, форму и цвет подогнали с соседним зубом идеально. Надеюсь и простоит подольше. Обтачивали немного, обошлась без наркоза, хотя зуб живой. Спасибо! Всем здоровья и процветания.
    6 февраля 2020
    Хочу поблагодарить доктора Шматова за красоту во рту. Константин Владимирович, СПАСИБО, УГОДИЛИ, циркониевые виниры супер, настоящий голливуд. Ровно, бело и натурально. Приятный бонус - пластинки не темнеют от красящей пищи и налет меньше скапливается, на профгигиене в дальнейшем сэкономлю. Сделали не так быстро, как хотелось бы, зато по правилам. Прошла полную диагностику зубочелюстного аппарата, прикус нормальный, виниры, уверена, прослужат долго, при проблемном часто скалываются из-за неправильной нагрузки. Приятная неожиданность - нижняя часть лица заметно подтянулась, помолодела.
    31 января 2020
    Большое и сердечное спасибо всему персоналу ESTHETIC classic Dent за добродушный и тёплый приём , а особенно хочется поблагодарить Константина Владимировича за его золотые руки, высокое врачебное искусство, чуткое отношение к пациентам! Сразу чувствуется, что Константин любит свою работу, относится к ней ответственно; такому стоматологу можно доверить  свои зубы и он решит и справится с самой сложной ситуацией! Очень признательна за их отношение ко мне!  Мне вернули красивую и уверенную улыбку! Низкий поклон за ваш труд!
    28 января 2020
    Увидел на сайте, что в этой клинике до Нового года бесплатная консультация терапевта, решил воспользоваться. Все по делу, без развода на деньги, в приятной обстановке. Задержался здесь немного, вылечил кариес за один визит, заплатил 3 680. Благодарю за отличную организацию и результат!
    23 января 2020
    От клиники я в полном восторге! Шматов Константин Владимирович – мегаталантливый стоматолог! Во многих местах отказывались устанавливать имплантат из-за особенностей строения челюсти, говорили, что в моей кости он не будет держаться. А Константин Владимирович взялся и отлично справился. При широкой улыбке просматривался проблемный зуб, я боялась, что придется несколько месяцев ходить с дыркой, но установили временную коронку, красивенькую. С кем общалась, никто и не догадывался о проблеме. А постоянный новый зуб – это нечто! Установка искусственного корня совсем не страшная, боли почти и не почувствовала, зажило все быстро. Огромное спасибо доктору!
    23 января 2020
    Устанавливал в этой клинике коронку на жевательный зуб. Результатом доволен на все сто. Врачи на славу поработали с моей шестеркой, сидит как родная. Персоналу благодарность и отдельное спасибо за парковку для пациентов, не нужно искать место для машины и топать в клинику пешком.
    22 января 2020
    Намучилась с зубами после антибиотиков, жесть… Какими пастами не чистила, чем не скребла, они все равно противного желтого цвета были… А сейчас не могу на себя в зеркало насмотреться!!! Доктор Шматов Константин Владимирович – вы ВОЛШЕБНИК!!! Пришла ставить виниры, смирилась с обточкой, оказалось, все совсем просто… По совету доктора поставила ЛЮМИНИРЫ, зубы не обтачивали, а как смотрится - ОГОНЬ!!! Ни капли не больно, супер удобно, даже кофе могу пить спокойно)
    22 января 2020
    Делала зону улыбки. Сначала терапевт, снимок, профессиональная чиста, паста, консультация ортопеда, потом сам процесс. Стачивание эмали было безболезненным и всего на полмиллиметра. Выбирал между композитом и керамикой. Стоматолог не настаивал на варианте подороже, но рекомендовал его как самый долговечный. Заказал керамику, долго не меняет цвет. Пока ее делали (дня три, наверное, точно не помню), прикрепили временные накладки. Выглядели и ощущались достойно. Снимали их аккуратно, постоянные ставили так же. Результатом доволен, не жалею о потраченном времени и деньгах.
    22 января 2020
    С кривыми передними походил по многим ортодонтам. Уговаривали на брекеты, не соглашался. Решил еще к Шматову К.В. сходить. Оказалось, можно и без брекетов обойтись, винирами. Удовольствие не дешевое, около 35 тысяч выложил за один, зато проблема решилась за два посещения! Благодарен за оперативное решение проблемы!
    21 января 2020
    Давно хотела поставить коронки, но с моей работой сложно подгадать время приема. Позвонила в клинику Шматова, записалась, а тут снова форс-мажор! Через час перезваниваю, прошу поменять время, готовлюсь выслушать недовольство, но милая администратор спокойно перезаписала меня. Здорово, что полечить зубы можно и в субботу вечером, да еще с таким комфортом. На очереди установка коронок, по совету докторов Шматова К.В и Бородиной М.В. выбрала циркониевые. Цены на них адекватные и гарантия хороша. Еще записала в эту клинику дочь на отбеливание, сделаю ей подарок на день рождения.
    21 января 2020
    Визит к зубному откладывала до последнего, пока боль не стала невыносимой. Тогда поехала в клинику доктора Шматова К.В. Если бы я знала, что такие врачи существуют, давно бы привела рот в порядок. Марина Владимировна – милейший человек, справилась с моими страхами на раз. Пролечила каналы в двух зубах, я даже не пискнула. И отходняка от анестезии не было, а после поликлиники по прописке всегда челюсть ломило. В моем случае уже потребовался мост, но он получился таким удобным и красивым, что прямо не нарадуюсь!
    21 января 2020
    Найти своего стоматолога большая проблема, обошла много клиник, результата ноль. Пока не попала к Шматову Константину Владимировичу. Такого внимательного врача я еще не встречала! Доступно объяснил, что происходит с моими зубами, расписал все плюсы и минусы разных протезов. Удивительно, как у него хватило терпения! Очень вежливый и добрый человек. Там я решилась на установку имплантатов, было страшно, но зря.Боли чувствуешь, чуть дискомфортно и все. Благодаря доктору скоро буду жевать на обе стороны!
    21 января 2020
    В стоматологии по прописке залечила зуб, через пару лет пломба стерлась… зуб сам не болел… Но больше у них пломбировать не хотелось – эффект на года два … это мало. На сайте клиники Шматова Константина Владимировича почитала о вкладках. Сначала сделали снимок … корни в порядке. Посоветовали вкладку из керамики ...Два похода в клинику… проблемы нет. Принимайте благодарность от меня...
    18 января 2020
    В этой клинике отбеливала зубы лазером. Хотела именно щадящую процедуру, чтобы не мучиться потом с чувствительностью. Результат СУПЕР! Не жалею, что отдала 27 тысяч! Отбелила на два тона, больше не хотела для естественности. Прошел месяц, зубы НЕ ПОТУСКНЕЛИ. Спасибо за супер эффект!
    16 января 2020
    Ходил на прием к врачу Константину Владимировичу по поводу предстоящего протезирования. Весьма впечатлен прошедшей консультацией. Давно не встречал таких одновременно и грамотных, и контактных врачей, с которыми легко общаться и польза неимоверная. Перед глазами полная картина дальнейших действий. Естественно протезируюсь здесь.
    14 января 2020
    Благодаря Константину Владимировичу Шматову я стала больше улыбаться! Трещинка на переднем зубе напрягала, казалось, ее все видят. Можно было и в госклинике сделать, но это же самое заметное место, хотелось эстетики и надежности. Решила поставить винир здесь в стоматологии на Красных воротах, предложили вариант получше, без обточки эмали. Люминиры нереально классно смотрятся при любом освещении, сделала 2, держатся прочно, я очень довольна =)
    12 января 2020
    Поставила коронку из металлокерамики в этой стоматологии, не очень дорого и достойно. Этим зубом спокойно жую, очень крепкий. Все было сделано за неделю, в комфортной обстановке, в общем спасибо!
    11 января 2020
    Наконец решил проблему с восьмерками снизу, в эстетик классик денте. Зубы не болели… вылезли еще в детстве, но как-то косо… Постоянно там застревала пища, это жутко нервировало, таскал во всех карманах зубочистки, нити зубные. К врачам ходил … одни на удаление посылали, другие типа не болят и не трогайте говорили. Рвать страшно было, начитался в инете ужасов! А здесь за пару минут ловко вырвали... Дольше доставал врача вопросами, чем удаляли. Спокойно проспал всю ночь, утром уже и забыл про все. Большое спасибо!!!
    11 января 2020
    Из-за узких каналов в корнях постоянно лечу зубы. Неделю назад на снимке на нижнем зубе справа обнаружили гранулему. Мой стоматолог предложил удалить, но я читал – можно сделать резекцию. Хирург Шматов Константин Владимирович был уверен в сохранении зуба, у него в частной клинике и делал операцию. Длилась чуть больше 40 минут. Боли не было, немного неприятных ощущений, когда добрались до кости. По назначениям – антибиотики и обезболивающие. Последние перестал пить на четвертый день. Температура не поднималась. Три дня был небольшой отек. На консультации через десять дней врач сказал, все прекрасно зажило. Рад, что благодаря ему сохранил зуб.
    10 января 2020
    На верхней челюсти нет зубов уже много лет… решился на протезирование. Обратился в клинику Шматова Константина Владимировича, жена у него ставила имплантат, отлично прижился. Врач объяснил, оптимальный метод – все на 4. За все годы без зубов истончилась костная ткань… операция по наращиванию кости долгая и дорогая… А при протезе на четверках искусственные корни ставятся под углом. За три часа поставили корни, через два дня – новые зубы. Жую, улыбаюсь и протез не выпадет во время беседы, как у соседа. Скоро пойду за второй челюстью.
    10 января 2020
    Два года зуб лечила и на тебе опять каналы! Девочка с работы лечилась на Красных воротах, поехала и я туда. Терапевт говорит удалять а я в слезы. Успокоили меня, сказали поставят искусственный красивый зуб... Вырвали реально без боли!!! Месяц прошел после вживления импланта, временная коронка хорошая. Благодарна врачам, если бы не они пустила бы дело на самотек и неизвестно когда занималась зубом.
    10 января 2020
    Давно хотела поставить виниры. Проблема – большое расстояние между передними зубами. Добавилась еще и чувствительность. В процедуре пугала необходимость стачивать эмаль, не хотелось бы трогать здоровые зубы. И терапевты, и ортопеды говорят, это безопасно, но мне страшновато. В клинике Шматова консультировали минут сорок, в итоге я остановилась на ультранирах. Зубы стачивать не надо, по кошельку не сильно бьет (если сравнить с люминирами). Установила очень быстро, через неделю после слепков. Ничего не болит, очень удобно. Принимайте благодарность!
    10 января 2020
    Перед поездкой в отпуск откололась часть пломбы. Сделала бы по возвращении, но зуб на видном месте. В начале января многие клиники либо вообще закрыты, либо просто не записаться. Готова была смириться с такой ситуацией, на удачу позвонила в стоматологию Шматова. 5 января приняли без проблем. Повезло, что сам зуб хорошо залечен, а скол стоматолог аккуратно заделал композитом. Спасибо огромное, что вошли в мое положение!
    10 января 2020
    На снимке стоматолог увидела восьмерку, застрявшую в десне... Как ни странно я боли не чувствовала… Убедили вырвать. Шматов Константин Владимирович сказал – всего несколько минут и я об этом недоразумении забуду. Так и вышло. Даже укол сделали не больно. Через три часа пообедала, на ту сторону не жевала, все нормально. Щека и десна не опухали, на завтра нормально ела и говорила. Довольна что все обошлось.
    10 января 2020
    Через полгода после пломбировки зуб стал побаливать при жевании. Решила пойти в клинику Шматова... она ближе к дому и записаться можно было после праздников без проблем. Очень понравилась анестезия, не чувствовала манипуляций врача. Стоматолог и ассистент милы и заботливы... была уже три раза, всегда возвращалась домой в хорошем настроении. Пломба сидит комфортно, цвет совпадает с моими зубами. В глубине рта это не суперважно, но приятно! Спасибо всем работникам клиники!
    10 января 2020
    После пульпита верхняя пятерка справа превратилась в большую пломбу. Пришлось закрывать коронкой, решила ставить в частной стоматологии. Клинику Шматова нашла в интернете, записалась в тот же день. Порадовало, что Константин Владимирович не отправил перелечивать зуб, по снимкам сказал, все нормально, не настаивал на дорогостоящих решениях, очень мило общался. На десятки моих вопросов ответил не медицинскими терминами, по-человечески, понятно. Сделали за неделю коронку из циркония, хожу не первый месяц, ем, разговариваю без проблем, она не давит на десну, как пугали знакомые. Сегодня записалась к терапевту, надеюсь, Марина Владимировна тоже мне понравится.
    9 января 2020
    Устанавливаю у Шматова Константина Владимировича протез на 4 искусственных зуба. На данном этапе поставлены импланты. По ощущениям отлично пока все. Нареканий нет, одни плюсы. Хотел бы особо отметить врача, он гениальный специалист по зубам, всем советую!
    9 января 2020
    У Шматова Константин Владимировича ставил коронку на передний зуб. Впечатления самые лучшие: кресло очень удобное, с моим остеохондрозом было комфортно, не болели ни шея, ни спина, девушка-ассистент постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Аккуратно сняли слепок. Коронка металлокерамика, цвет подобрали под мои зубы, даже когда свет падает сбоку, не видно отличий. Спасибо талантливому доктору!
    29 декабря 2019
    Я еще в августе у Константина Владимировича винирами весь перед закрыла. То что он сделал с моим зубами иначе как чудом не назовешь! Многие меня отговаривали от виниров, приводили массу разных доводов, но по факту ни один не проявился! Виниры все такие же красивые и белоснежные как и сразу. Они отлично держатся, я вообще если честно забываю что у меня на зубах накладки. Никаких проблем виниры не создают! Уже столько месяцев прошло, недостатков вообще не обнаружила! Зашла поблагодарить врача и пожелать всем желающим иметь красивую улыбку – идите к Шматову и будет вам счастье!
    26 декабря 2019
    Маме 65 и у нее были серьезные проблемы с зубами. Нам посоветовали проконсультироваться у Шматова К.В., тем более это бесплатно. Вообще про имланты даже не думали, казалось это нереально дорого, в итоге когда узнали что есть хорошие по 29,500, про протезы забыли. Очень хорошая цена, кто не верит, посмотрите в инете что по чем. Но самый большой плюс это конечно же врач. Он именно такой, какого я хотела для мамулечки. Он ей здорово помог, я вижу как она изменилась, снова счастливая и улыбчивая. От нас от всех большое спасибо врачу!!!
    26 декабря 2019
    Делал коронки церек у Шматова, безумно быстро, качество супер, в этой клинике ценят время своих пациентов и предлагают самые современные решения. Что касается сервиса, атмосферы и прочих нюансов, меня все удовлетворило. Общее впечатление более чем позитивное.
    23 декабря 2019
    Спасибо огромное данной клинике за успешно подобранный и безупречно установленный мост! Учтены были не только имеющиеся аллергии, но также и предпочтения. В процессе протезирования всегда шли на встречу, переносили приемы, когда это было необходимо. В целом все сотрудники показались очень достойными людьми, К.В. Шматов вообще просто профессионал.
    22 декабря 2019
    Мой супруг лет 15 не был у зубного доктора. Пошел в клинику, когда припекло по-настоящему. Отправила его к К.В.Шматову. Ему экстренно провели лечение, поставили новые пломбы, 2 вкладки на совсем печальные зубы. Что интересно, у мужа еще и мозги на место встали после лечения здесь. Осознал, что с зубами тянуть нельзя, сбегал вот уже и на чистку) Прямо чудеса какие то. Не могла не написать)
    22 декабря 2019
    Я сам сюда наведываюсь пару раз в год на осмотры+чистка. В прошлом месяце привозил отца на протезирование к Шматову. Отличный вариант подобрал из акрила, отец носит и не жалуется. В этой клинике всем помогают, решают любые проблемы.
    22 декабря 2019
    Полгода назад упал с велика и умудрился выбить зуб. Долго не решался пойти вставлять – боялся, да и времени и денег не было. Наконец-то отважился и по совету сестры пошел в клинику Шматова. Зуб вставили за короткий срок, порадовало также качество обслуживания. В таких клиниках как эта чувствуешь себя человеком и за результат не беспокоишься. В общем надежное проверенное место. Зубы отлично ставят.
    22 декабря 2019
    В клинику к Шматову обращаюсь не первый год. Здесь моим зубам вернули человеческий вид. Сразу когда обратился были и пеньки во рту, и наполовину съеденные кариесом зубы. Много времени потратил тогда и денег не мало, зато все недочеты устранил. Что только не делал, и удалял, и импланты с коронками ставил, и пломбы, много разных процедур, все здесь. Благодарен коллективу клинику за огромную проделанную работу. Не смотря на объем, замечаний не имею. Сейчас прихожу сугубо на осмотры.
    21 декабря 2019
    Была на приеме у Константина Владимировича. Пришла с зубом, который лечила в другой клинике, там стояла пломба. Но зуб не переставал болеть на протяжении нескольких дней. Врач сразу установил причину боли, объяснил все доступным языком. Пролечила зуб повторно. Мне очень хотелось, чтобы зуб не удаляли. Доктор профессионально решил мою проблему. Реставрация была сделана на высоком уровне. Так же понравилось вежливость и тактичность врача. Очень приятно оказаться у настоящего профессионала. Буду рекомендовать клинику своим знакомым и близким.
    21 декабря 2019
    Можно смело обращаться в эту клинику. Мне запломбировали зуб, и провели лечение десны. Работу провели качественно, а самое главное цена меня приятно удивила. Сейчас это моя единственная и любимая клиника. Сюда я записываюсь регулярно, чтобы врач проводил профилактику и осмотр моих зубов.
    19 декабря 2019
    На прошлой неделе был в этой клинике, доволен очень! Мой врач М.В. Бородина была обходительна, внимательна, досконально спросила обо всех волнующих проблемах. Помимо самого лечения, дала еще несколько советов, как поддерживать зубы в порядке. В целом весь персонал очень добрый и приветливый, особенно девушка на ресепшене) Приняли меня по записи минута в минуту, лечение проходило без болевых ощущений, и еще один безусловный плюс это доступные цены.
    16 декабря 2019
    Несколько недель чувствовала дискомфорт в районе бокового верхнего зуба, как будто что-то мешало, а после еды немного побаливать начинало. Причем боль блуждающая, непонятно со стороны какого из соседних зубов. Сходила к стоматологу в ближайший выходной и не зря, нашли растущую кисту. Клиника хорошая попалась, рядом с м. Красные ворота находится, не стали сразу к хирургии склонять, а попробовали избавиться от кисты менее травматичным способом – лазером. Хорошо, что у них такая услуга была, помогло ведь! И не пришлось ничего вырезать. Стоило всего 5000 рублей. Огромное спасибо Марине Бородиной за помощь.
    15 декабря 2019
    В октябре на проф. осмотре у стоматолога в этой клинике предложили произвести лазерное отбеливание. Дал согласие, цвет эмали давно не устраивал. Потратил всего час времени, зубы просто засияли. Натуральный белый оттенок. Внимание обратили и коллеги и знакомые. Ну тут только слепой мог не заметить изменения. Объявляю огромную благодарность врачу, спасибо за совет! Процедура оказалась безболезненной и не продолжительной.
    14 декабря 2019
    Обратилась с острой болью, но точно не могла понять, какой именно зуб болит. Оказалось, что восьмерка растет неправильно, и ее нужно удалять. Несмотря на ужасную боль, было жалко вырывать вполне здоровый зуб. Но Константин Владимирович объяснил, что просто так моя проблема не исчезнет. У меня узкая челюсть, и восьмерке просто не хватает места, она упирается в щеку и мешает остальным зубам. Удаление прошло безболезненно и очень быстро. Сейчас ничего не беспокоит. Спасибо Константину Владимировичу!
    13 декабря 2019
    Хотелось бы выразить благодарность и признательность врачам из этой клиники, особенно Шматову Константину Владимировичу! Приятно встретить таких добродушных людей в стоматологии! Обращалась за установкой коронок на нижние жевательные зубы. Получились замечательные! Спасибо!
    13 декабря 2019
    Обратилась с довольно деликатной проблемой, требовался съемный протез. Записалась к Константину Владимировичу. Прекрасный, мудрый и что немаловажно добрый врач. Ни грамма не разбираясь в современных протезах после консультации я была подкована как никогда. Установку пережила хорошо, уже успела приспособиться к своему протезу. Вполне нормально себя чувствую. Гораздо комфортнее, чем без зубов. Врачу передаю благодарность!
    13 декабря 2019
    Появился небольшой кариес во время беременности на двух зубах. По совету знакомых обратилась в эту клинику. И не прогадала. Лечение проходила у Марины Владимировны. Сразу видно, что врач старательная, трясется над каждым зубом, пломбы аккуратные делает. Большое спасибо за вылеченные без боли зубы!
    12 декабря 2019
    Долго сомневался, но решился на имплантаты. Нужно было компенсировать 2 зуба. Прежде чем попасть к эту клиники, обошел несколько клиник, и в каждой что-то меня не устраивало. Пришел на консультацию к Константину Владимировичу и совсем другое дело. Врач сразу располагает к себе, видно, что опытный и действительно работает на результат. Да и цена вполне устроила, тем более тут скидки как раз на импланты. В клинике чисто и уютно, оборудование современное, импланты на любой кошелек. По первым ощущениям мне здесь приглянулось больше всего.
    12 декабря 2019
    С недавних пор стала постоянным клиентом этой клиники. Началось все с моего желания отбелить зубы, поскольку специфика моей работы предполагает идеальный внешний вид. Пришла на прием к Марине Владимировне, врач очень внимательная и вежливая. При осмотре она обнаружила, что у меня сложный кариес, хотя зуб и не болел. Пришлось сначала решать эту проблему, ходила на лечение несколько дней. Благодарна Марине Владимировне за то, что она такая внимательная. Записалась повторно к ней уже на процедуру отбеливания.
    12 декабря 2019
    В Эстетик Классик Дент попал случайно. Зуб начал немного побаливать, поэтому я стал искать стоматологию недалеко от работы, чтобы успеть на прием во время обеда. Атмосфера в клинике очень комфортная, персонал вежливый и грамотный. Это все очень радует. Но отдельное спасибо хочу сказать Бородиной Марине Владимировне! Она быстро определила проблему и провела грамотное лечение. Успел по времени, как и планировал, не отрываясь от рабочего процесса.
    12 декабря 2019
    Хотим выразить благодарность Марине Владимировне за то, что помогла нам избавиться от пульпита и периодонтита. Мы с мужем почти одновременно обращались, сначала он, потом ч/з пару дней и я подтянулась. Нашли реально хорошего стоматолога, который и лечит без боли и выслушивает жалобы и вообще просто сокровище, а не врач.
    12 декабря 2019
    У К.В.Шматова делала 2 новые коронки из диоксида циркония, качество супер, зубы крепкие, красивые, удобно жевать, пище не застревает, эстетика замечательная. Рассматривала со всех сторон эти коронки, прям настолько натурально выглядят, потряс меня этот материал. Спасибо врачу, что посоветовал.
    12 декабря 2019
    В клинике Шматова мне пришлось удалить два зуба мудрости. Дантистов и медицинских инструментов побаиваюсь, однако в этот раз все прошло очень гладко. Верхний зуб вытащили легко, но нижний удаляться не хотел. Хирург бережно распилил его на части, а затем вырвал. Боли не ощущал, крови было немного. Весьма благодарен врачу за оказанную помощь.
    30 ноября 2019
    У меня зубы всегда чувствительные были, но в последнее время совсем разошлись=) То на холодное ноют, то на кислое сводит, в рот ничего положить невозможно. Узнала, что есть процедура, которая устраняет чувствительность, нашла в интернете поблизости на Садовой-Черногрязской стоматологию доктора Шматова, цена нормальная 1500 руб за зуб и с парковкой проблем нет. Позвонила администратору, как подъехала, пропустили на охраняемую парковку, неожиданный сервис=) Лечение проводила Марина Бородина, такая хорошая девушка, мило побеседовали, полезные рекомендации по борьбе с моей проблемой дала. Процедура действительно помогла, пока больше острой реакции ни на что не возникало. Спасибо большое.
    30 ноября 2019
    Из-за зубов всю жизнь комплексовала, двойка чуть кривая, клыки слишком острые и длинные, передние с небольшим разворотом расположены. По одному ничего критичного, но в целом смотрится совсем не привлекательно. Брекетами это не исправишь, поэтому обратилась в Стоматологию д-ра Шматова за консультацией, коллега сказала, что в этой клинике врачи профи, из всего конфетку сделают. Мне предложили керамические виниры, такие накладочки на переднюю поверхность зубов, которые визуально могут создать любую улыбку. Даже по цвету их можно подобрать белее своей эмали и избежать тем самым отбеливания. Делать посоветовали сразу передние 6, так как именно они в видимой зоне находятся, задние при улыбке не видны, да и на них обычно уже коронки ставят. По цене, конечно, недешевая услуга - 210 тысяч за все, но с учетом долгосрочной службы около 15 лет, стоит того. Когда результат увидела, поняла, что и больше заплатить было бы не жалко, просто идеальные зубки стали. Ставил, кстати, сам главврач.
    29 ноября 2019
    Благодарю имплантолога Шматова Константина за отличную работу по имплантации. Восстанавливали 2 зуба имплантами Хай Тек, операцию провели отлично, никаких сложностей с заживлением, на следующий день даже смог пойти на работу. По акции даже сэкономить удалось, все обошлось в 36 тысяч. Благодарю.
    29 ноября 2019
    Обратился в стоматологию на Красных воротах случайно. В интернете нашел. Зуб дальний пульсировать начал, отдавало прямо в ухо. Подумал, что может быть что-то серьезное. Приняли ровно в 11 на след. день. Зуб вылечили, это был пульпит, нерв тоже удалили. Спасибо стоматологу Марине Бородиной, не больно лечит.
    26 ноября 2019
    На днях удалял зуб мудрости у Константина Шматова в клинике на Красных воротах. Зуб был дистопированным,...рос горизонтально...удаляли долго - пилили...скоблили...но достали все до последнего кусочка. Несмотря на сложность удаления неприятных ощущений не было...заранее попросил нормально анестезией обколоть. Лунка уже затягивается потихоньку. Спасибо.
    26 ноября 2019
    Недавно прошел через серьезное воспаление десен, довольно неприятное состояние. Причиной стал пародонтальный зубной камень. Обычной узи чисткой от него не избавишься, сделали чистку карманов в проблемных областях. Через несколько дней воспаление прошло, процедура помогла. По стоимости вышло 12000 рублей за 12 зубов. Благодарю стоматолога Бородину М.В. из клиники на Красных Воротах.
    26 ноября 2019
    Сделал пару недель назад узи-чистку зубов в стоматологии – до сих пор удивлен – как такая простая процедура решает массу проблем. Убрали зубной камень –устранили запах изо рта – сняли налет и даже отполировали эмаль. Потратил всего 3700 рублей. Спасибо!
    25 ноября 2019
    Со мной недавно такая история приключилась! Рассчитывала поставить имплант в день обращения, но имплантолог сказал, что фиксировать его некуда! Оказалось, что у меня не хватает собственной костной ткани для установки, представляете? Пришлось делать операцию по восстановлению объема, и такое бывает! Простая процедура, не страшнее удаления зуба мудрости, только имплантацию чуть отложить пришлось. Вот только недавно установили имплант, хорошенький такой, маленький хай тек называется. Все в целом мне стоило чуть больше 50 тысяч рублей. Хорошо, что есть такие специалисты как Константин Шматов, которые буквально любую проблему решить могут. Спасибо огромное!
    25 ноября 2019
    Поставила на верхние четверки коронки из циркония на смену старым керамическим. Время еще не подошло их менять, но визуально они мне уже не нравились, хотелось освежить улыбку. Администратор подобрала удобное для меня время, предоставила доступ на парковку - замечательное обслуживание в этой клинике на Садовой-Черногрязской. Ортопед тоже произвел положительное впечатление, очень вежливый и галантный мужчина, работает аккуратно, руки просто как у художника. Коронки удачно подобрал по оттенку, прошлые все равно чуть отличались от родной эмали, а эти прямо точно в тон подобраны. Даже не пожалела 70 тысяч на эти коронки, качество соответствует цене. Благодарю Шматова К.В. за работу.
    25 ноября 2019
    Не думала, что в 32 года буду ходить со вставными зубами, но в прошлом году пришлось удалить верхнюю четверку. Киста была расположена так, что сохранить зуб не получилось. Тогда подумывала о мостах, но не хотелось здоровые зубы портить обтачиванием, осталась только имплантация. Обратилась за консультацией в стоматологию на Красных воротах, недалеко от работы, там как раз акция проходила, за имплант Хай Тек 29 500 р. Конечно я не упустила возможность сэкономить, сделали снимки, чтобы оценить ситуацию, все отлично, дополнительных процедур не потребовалось. Анестезию сделали хорошо, во время установки ничего не ощущала, да и потом тоже никаких болей. Спасибо!
    23 ноября 2019
    Год назад обратила внимание, что в придесневой области образовался V-образный вырез на передних зубах, шейки как бы оголились и истончились. Пошла к стоматологу, сказали, что называется это клиновидный дефект и все просто решается реставрацией и соблюдением некоторых правил ухода. Стоит недорого, 10 тысяч за 4 зуба. Сделали хорошо, зубки снова выглядят нормально, рекомендации по уходу соблюдаю. Спасибо сотрудникам стоматологии доктора Шматова.
    23 ноября 2019
    Премного благодарна Константину Владмировичу Шматову! Такие зубы получились! Много лет прикрывала рот рукой, научилась смеяться с закрытым ртом, чтобы зубов не было видно, а все из-за отсутствия 3 зубов. Там еще и кариеса немало было, уже не знала за что хвататься! Сначала вылечила все зубы и вот недавно добралась до восстановления. Старалась избежать имплантации, но жевательный зуб лучше было восстановить именно этим способом - надежнее и прочнее, а два передних коронками. Согласилась делать все так, как порекомендовал доктор, все таки специалист с большим стажем. Гениальный врач, великолепные делает зубы,, я теперь и не разберу, где мои а где имплант с коронками. Настолько все качественно сделали, огромное вам спасибо!
    23 ноября 2019
    К стоматологам нечасто хожу, но увидела на днях в интернете акцию про бесплатную консультацию у терапевта в нашем районе в стоматологии на Садовой-Черногрязской 3Б и решила сходить. Почему бы на халяву не проконсультироваться, подумала)) Нашли 3 зуба с дырками, даже удивительно, почему они не болели. Мне как в зеркальце их показали, я аж испугалась, черные как будто их ни разу в жизни не чистили)) Знаю, если бы я ушла, потом бы так и не пролечила, поэтому решила сразу их сделать, тем более клиника довольно приятная оказалась и стоматолог понравилась. Вылечила 3 зуба минут за 40, даже не больно было. Спасибо большое.
    20 ноября 2019
    Заказывал в стоматологии доктора Шматова на Красных воротах акриловый протез для отца. Сел как влитой...не натирает...не давит, отец постоянно хвалит врача...Материал мягкий...даже при долгой носке не вызывает дискомфорт. И по цене для нас доступно показалось 25 000 рублей. Благодарим.
    18 ноября 2019
    Ставил коронку на жевательный зуб, а то со всех сторон уже пломбами залеплен. Хотел цирконий, но Константин Владимирович отговорил, сказал на жевательные лучше металлокерамику делать, да и подешевле выходит, в 15 тысяч. Так и сделали, коронкой доволен, грызу все что можно, выдерживает) Спасибо врачу за совет.
    14 ноября 2019
    Запланировала установку импланта на отпуск, принялась шерстить весь интернет в поисках хорошего имплантолога, чтобы отзывы почитать, а то наугад боязно на такую процедуру идти! Нашла в инстаграме Стоматологию доктора Шматова в паре станций метро от меня, почитала о самом специалисте, много довольных пациентов, ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ! На той же неделе удалось попасть к нему на консультацию, хотя видно было, что загрузка большая, мест для записи мало и неудивительно! Врач и вправду отличный! Настолько по-доброму отнесся, как к старой знакомой, всю историю с зубами и здоровьем расспросил, снимочки посмотрел, ТАКОЙ СКУРПУЛЕЗНЫЙ! Имплантацию провел безупречно, во время операции умудрялся еще меня развлекать, шутить, так что время незаметно пролетело. Имплант установил аккуратно, на следующий день ничего не болело. Даже удаление зуба я сложнее перенесла, чем имплантацию! Благодарю от всей души!
    14 ноября 2019
    Одели коронку на имплант, наконец то вся работа закончена...сам имплант еще в мае поставили, ждали пока приживется и все заживет. конечная работа понравилась, не думал что вставной зуб будет таким натуралистичным. Хочу сказать спасибо Шматову Константину из стоматологии на красных воротах, что восстановил зуб...да еще и со скидкой на имплант, за все лечение вышло почти 55 тысяч.
    13 ноября 2019
    Искала альтернативный брекетам вариант исправления зубов, не готова была заковывать зубы в конструкцию так надолго. Благо, смещения зубов незначительные и подумала, что можно как-то иначе с этим справиться. Обратилась в стоматологию на ул. Садовая-Черногрязская, предложили исправить проблему винирами или поставить элайнеры. Про виниры слышала много хорошего, но смущала необходимость обтачивать под них здоровые крепкие зубки, жалко стало. А вот с элайнерами познакомилась впервые, прозрачные каппы можно снимать, когда захочешь, желательно пореже конечно, от этого будет зависеть и скорость исправления как мне сказали. Стоили элайнеры 110 тысяч, уже второй месяц в них хожу и очень довольна. Совершенно не мешают привычной жизни, и гулять, и в магазин в них хожу, только на работе снимаю. О результатах пока рано говорить, ориентируемся года на 2. В любом случае, для меня это лучший вариант для исправления зубов. Спасибо.
    13 ноября 2019
    В клинику к Шматову обращался на установку зуба, пару лет назад удалил, понравилось что здесь делают все необходимые процедуры от снимка до постановки коронки, не нужны услуги других клиник, полностью сделал зуб в одном месте. Ни разу не было больно за весь процесс, очень толковая анестезия да и врач старательный, все у него под четким контролем. Сама процедура когда вживляют имплант вообще то нормальная, нечего бояться если ты в надежных руках. Короче благодарю врача.
    13 ноября 2019
    Поломался передний нижний зуб, не настолько сильно, чтобы удалять, но достаточно, чтобы невозможно было восстановить композитом. Ортопед порекомендовал ставить коронку, выбрали самую хорошую из циркония, на вид как натуральный зуб и по качеству хорошие отзывы об этом материале. Обошлось восстановление зуба в 36 тысяч, в принципе нормально за всю работу. Спасибо Шматову К.В. отлично все сделал.
    13 ноября 2019
    Всегда так радовалась, что избежала проблем с зубами мудрости, но не учла, что прорезалось их только 2 – остальные 2 только недавно начали лезть, заразы) Ладно бы нормально вылезли, так они в десне застряли и никак выйти не могут, я не понимала в чем дело – пошла в стоматологию к доктору Шматову. Посмотрели, а у меня нижняя челюсть сильно уже верхней и поэтому сверху нормально прорезались, а снизу МЕСТА НЕТ. Пришлось удалять. Вцепилась в кресло, как перед взлетом – думаю, ну все, сейчас будет ад, ан нет. Вот честное слово, вообще никаких ощущений, только немного хруст был слышен. Так что осмелела и разом второй вытащили. Спасибо Константину Шматову, что не мучал и так хорошо удалил)
    13 ноября 2019
    Столько домашних методик отбеливания зубов перепробовала без толку. Не давала мне покоя пожелтевшая эмаль, решила отбелить, стоит недешево 27000 рублей, но лучше раз заплатить и забыть об этой проблеме. Отбеливала в стоматологии доктора Шматова на системе Зум 4, процедура комфортная, чувствительность после нее не нарушилась. Сделали отлично, зубы такого естественно-белого оттенка получились, тонов на 8 посветлели, прям как и заказывала)) Теперь рот не закрывается, улыбаюсь все время, муж тоже в восторге) Спасибо большое.
    13 ноября 2019
    Лечил зубы у Бородиной Марины в стоматологии на Красных воротах. Времени всегда в обрез, некогда по клиникам ходить, поэтому сделали за раз 4 зуба. Все лечение наверно около часа занило, даже почуствовать ничего не успел. Пломбы хорошие поставили, кариес между зубами был а сделано так, что пломбы незаметны. СУПЕР.
    7 ноября 2019
    Махалова  Елена Викторовна оставила ,исключительно приятные эмоции и здоровые зубы. Я очень давно не ходил к дантистам и после посещения Елены Викторовны я потерял страх лечения зубов и стоматологий. Спасибо Вам! Benigne Facis!
    26 октября 2019
    Обратился  по поводу имплантации и лечения зубов. Все было здорово, результатом доволен. Спасибо.
    25 октября 2019
    Марина Владимировна – чуткий и заботливый доктор. Благодаря такому внимательному отношению ко мне как к пациенту, каждый визит был приятным и долгожданным, и мы почти закончили терапевтическую часть лечения. Я с детства боялась стоматологов, а теперь не боюсь. Очень рада,что обратилась в Эстетик Классик Дент и нашла своего доктора. Огромное спасибо!!!
    5 сентября 2019
    Константину Владимировичу и его персоналу – Елене Викторовне огромная благодарность. Это наш Бог и спаситель-спасибо огромное. Сейчас у нас все хорошо, с уважением, Никитины.
    27 июля 2019
    Зуб стал шататься, появилась чувствительность при надкусывании. Константин Владимирович – врач от Бога.Спасибо ему и его персоналу! Огромное спасибо всем, всем, всем! Наконец, я нашла отличного врача в России, ехать на лечение не нужно в другие страны. Всем желаю крепкого, сибирского здоровья, процветания и успехов во всем. Спасибо! С уважением к вам,  Кирюшкина М.А.
    13 июня 2019
    С какой проблемой обратились:исправление ошибок других врачей-стоматологов и последующем наблюдении и лечении. Результат лечения: очень довольна. Самая лучшая клиника,с самыми лучшими специалистами,профессионалами своего дела.Выражаю огромную благодарность всему коллективу: Шматову К.В., Бородиной М.В., Поляковой Е.П., Родионовой Е.Г. Желаю здоровья,счастья,успехов в трудной,но полезной и благородной работе! Спасибо!!!
    6 июня 2019
    Считаю большой удачей,что прохожу лечение в клинике  Эстетик классик Дент у замечательных врачей Константина Владимировича и Марины Владимировны. В течение жизни сталкивалась со многими стоматологами, но полное решение всех своих проблем, в том числе лечение зубов,установку имплантов,протезирование смогла найти только в данной клинике. Качество работ, внимание всех сотрудников клиники на самом высшем уровне. Само лечение проходит практически безболезненно, что тоже немаловажно. Большое  спасибо, Эстетик классик Дент.
    1 июня 2019
    Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору – Шматову Константину Владимировичу, за его высокий профессионализм, внимание, индивидуальный подход. Обратилась в клинику с серьезной проблемой, лечение еще не окончено, но уверена,что результат будет отличный. Также, спасибо ассистенту доктора – Елене и администратору Елене за радушие и доброжелательность. Всегда приятно приезжать в эту клинику, очень уютно и комфортабельно. Всем знакомым буду рекомендовать!
    25 мая 2019
    Я очень благодарна доктору Шматову Константину Владимировичу за проведенное лечение. Такого внимательного, профессионального, заботливого доктора я еще не встречала. Всем, у кого есть проблемы с зубами, очень рекомендую этого доктора. Спасибо большое Поляковой Лене, Родионовой Лене за внимание, добродушие.
    2 мая 2019
    Константину Владимировичу выражаю слова благодарности. Очень компетентный  и внимательный врач. Буду рекомендовать данного врача знакомым.
    5 апреля 2019
    Все только теплое и доброе могу сказать о враче Константине Владимировиче. Все, что сказано было о лечении, так и произошло. Правдиво, сочувственно пациенту. Спасибо и девушкам, каждой, Лене за добродушие и радушие. Надежный, и почти домашний, уютный коллектив.
    2 апреля 2019
    Марина Владимировна очень внимательный и деликатный доктор,все подробно и понятно объясняет, не оставляет нерешенных проблем. Работает очень нежно.Спасибо.
    5 февраля 2019
    Лечусь давно, установили импланты по схеме «все на 4». Отличная работа, зубы новые (импланты), ощущаются как свои зубы. Имплантация прошла отлично (хотя я боялся). Заживление в норме. Прекрасный специалист, буду рекомендовать его своим близким и друзьям.
    11 декабря 2018
    Зубы имею проблемные, лечусь давно. В моей практике были встречи с самыми разными врачами: опытными и не очень, старательными и равнодушными, приятными в общении и грубоватыми. И вот Марина Владимировна. Умница, деликатная, нежная женщина. Все объяснила,успокоила. Руки – легкие, хоть и «золотые»! Зуб был сложный, труднодоступный, но для доктора это не стало проблемой. Я очарована. Не подлежит сомнению, что Марина Владимировна – доктор очень квалифицированный. После долгих поисков и ошибок я нашла, наконец, своего врача. Марине Владимировне полностью доверяю и буду продолжать лечение только у нее!

20 сентября 2018
    Долго выбирала клинику для сложного удаления зубов мудрости и очень рада ,что попала именно сюда! Уже с порога первое положительное впечатление произвела администратор- очень приветливая и отзывчивая. Ассистент врача – образованная и располагающая к себе девушка (спокойно и доходчиво объясняет все моменты лечения). Респектабельный вид клиники и новое современное оборудование – еще один плюс. Ну и, конечно же, профессионализм Константина Владимировича позволил решить мою проблему быстро и качественно! Удачи вам и процветания!
    8 августа 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Марине Владимировне за ее божественное терпение и умение сглаживать острые углы при лечении нас и наших зубов. Доктор от бога! Всех ей благ, здоровья, солнечного неба над головой, семейного благополучия и творческих успехов.
    1 августа 2018
    Марина Владимировна – прекрасный врач и удивительно, чуткий человек! Очень профессионально делает свою работу. После ее лечения  к другим врачам обращаться нет желания, да и не нужно! Огромное спасибо!!
    15 июля 2018
    Хочу выразить благодарность Марине Владимировне. Марина Владимировна профессионал с большой буквы, очень чуткий и отзывчивый человек. Огромное спасибо!
    18 мая 2018
    Очень доволен! Все очень быстро, совсем не больно. Константин Владимирович очень профессиональный! Вежливый! Все доходчиво объяснил! Очень тронут внимательным отношением и заботой всего персонала. Спасибо!
    26 апреля 2018
    Хочу выразить благодарность доктору Константину Владимировичу, за хорошее отношение к пациентам. Благодарю за отличную работу. Обращалась в эту клинику 2 года назад и опять обратилась за помощью. Про таких врачей говорят - Врач от Бога! Спасибо ассистенту Елене. Знаю точно, что если будет необходимость, то обязательно обращусь в эту клинику.
    9 марта 2018
    Доктор Бородина Марина Владимировна профессионал своего дела , очень чутко относится к  своим  пациентам , и с любовью выполняет  свою работу. Спасибо огромное за Ваши золотые руки и заботу!
    2 марта 2018
    Константин Владимирович, специалист очень высокой квалификаций! Внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту. При  обращении в клинике не только  проводят  текущее лечение « где болит». Но стараются вернуть здоровье  полностью , по возможности, избегать проблем в будущем. Хотел бы пожелать, успехов и множество улыбок!
    11 января 2018
    Константин Владимирович — врач, которому я доверяю. На мой взгляд пациента, он — настоящий профессионал. Очень внимательно относится к пациенту, все объясняет, предлагает несколько вариантов решения. После его посещения зуб не болел, имплант не беспокоил. Марина Владимировна- тоже прекрасный врач. Очень внимательная, аккуратная. Не навредит. Короче, рекомендую эту клинику своим знакомым.
    30 декабря 2017
    Очень благодарна Константину Владимировичу! Все комфортно, без боли. В дальнейшем буду все процедуры проводить только у этого доктора.
    22 декабря 2017
    Константин Владимирович Шматов – замечательный специалист! Подобрал идеальную схему лечения, прикус исправили меньше, чем за год. Также благодаря доктору удалось сохранить 4 здоровых зуба, которые в других местах хотели удалить «для достижения лучшего результата
    25 ноября 2017
    Очень благодарна врачу Константину Владимировичу, ассистенту Елене. Это люди, которые творят чудеса. Большое вам спасибо.
    28 октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Константину Владимировичу Шматову за столь быстро и качественно выполненную работу по установке имплантата.
    28 октября 2017
    Люблю Константина всей душой и сердцем за то, что он провел операцию быстро и безболезненно, а это самое главное для пациента, который «работает ртом».
    13 октября 2017
    Спасибо огромное данной клинике и руководству за сервис и радушный прием администратора и за высокий профессионализм доктора Бородиной Марины Владимировны а также ее ассистента Поляковой Елены. Ваша клиника приобрела нового постоянного пациента. Успехов!
    Уважаемая Марина Владимировна!
    Хочу от чистого сердца поблагодарить Вас за трепетное внимание к моей персоне, за Ваш высококвалифицированный профессионализм! Я счастлива!!
    22 сентября 2017
    Лечение проводит Марина Владимировна. Внимательно и ответственно подходит к своей работе, терпеливо удаляет кариес, обращает внимание на воспаление десен.
    22 сентября 2017
    Внимательное отношение врачей к своей работе, полезные консультации. Обращено внимание на то, на что пациент не жаловался / не заметил. И оказание лечения!
    20 сентября 2017
    Красивая улыбка на мой взгляд это основа успешного бизнеса. Выражаю благодарность Константину Владимировичу за профессионализм.
    6 сентября 2017
    Очень довольна! Константин Владимирович – очень внимательный и профессиональный доктор. Очень радует результат.
    Марина Владимировна вылечила почти все зубы, ничего в дальнейшем не беспокоило, огромное спасибо!
    25 августа 2017
    Константин Владимирович-врач, которому можно доверить свое здоровье и не беспокоиться за результат.
    9 августа 2017
    Я счастлива! Константин Владимирович Шматов — первоклассный специалист. Но помимо высочайшего профессионализма он обладает редкими человеческими качествами: сопереживанием, чуткостью и терпением. Спасибо Вам, Доктор.
    11 июля 2017
    Результат: Более чем! Огромное спасибо врачу от Бога – Константину Владимировичу. Редко в жизни встречаются не анкетные, но с уютными и правильными лечебными кабинетами!
    29 июня 2017
    Очень-очень довольна результатом лечения. Мое мнение разделят многие, кто лечился в данной клинике. Лучшая из лучших клиник Москвы.
    14 июня 2017
    Конечный результат очень радует! Константин Владимирович Шматов — врач с большой буквы. Его мне порекомендовали как одного из лучших специалистов. Теперь и я рекомендую его своим знакомым. Ему можно доверить свои зубы.
    20 мая 2017
    Клиника «Esthetic classic Dent» — современная клиника, оснащенная оборудованием, отвечающим самым высоким требованиям. Врачи высокопрофессиональные, с большим опытом работы. Я рекомендую эту клинику!
    6 апреля 2017
    Врачи высокой квалификации, индивидуальный подход к клиентам и впечатляющий результат!
    23 марта 2017
    Пока лечение не закончено, но работой врачей довольны, внимание, приятно приходить, работают профессионалы!
    10 февраля 2017
    Прекрасная клиника с внимательным и отзывчивым персоналом. Спасибо!
    21 сентября 2015
    Выражаю искреннюю благодарность доктору Крутикову Денису Валерьевичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту.

P.S: Рекомендую сделать памятку пациенту, содержащую информацию, как бороться с кровоточивостью десен и запахом в полости рта.
    15 сентября 2015
    Профессионализм Крутикова Д.В неоспорим. Я его рекомендую своим друзьям. Он как художник-скульптор делает улыбки пациентов неотразимыми.
    7 мая 2015
    Спасибо, доктору Шматову  за выполненную работу. После исправления прикуса мои зубы выглядят на все 100% и это помогает мне быть раскованной в работе.
    10 марта 2015
    Давно интересовалась люмами (я так люминиры называю для простоты), узнавала у друзей и знакомых что да как, да только то времени нет, то стимула. А недавно меня повысили и тут я решила пора что-то менять и во внешности и вернулась к идее с люмами.  За время своих исследований в области установки люмов ни раз слышала хорошее об Эстетик Классик Дент и решила обратиться именно в эту клинику раз столько хороших отзывов. Оказалось, что все  что было мне сказано об этой клинике заслуженно и по делу! Очень красиво получилось. Прикупила костюм и брендовую сумочку и получилась с меня просто первоклассная начальница! Спасибо Эстетик Классик Дент и всему пресоналу клиники!!!
    4 марта 2015
    С детства была недовольна своими зубами и вот технологии в стоматологии дошли до того, что теперь можно решить практически любую проблему с зубами. Я благодарна клинике Эстетик классик дент за возможность изменить свою жизнь к лучшему. Спасибо вам за мою красивую и, главное, здоровую улыбку!
Перейти на сайт
    Москва , ул.Садовая - Черногрязская, д.3б, стр.1