Отзывы - Стоматология Эстетик Классик Дент (Esthetic Classic Dent)

14 января 2022
    Всегда страдала проблемами с зубами. Побывала не в одной стоматологической клинике, очень рада что наконец-то нашла своего стоматолога. Так как у меня отсутствовал ряд зубов слева, решили восстановить зубы с помощью мостовидного протеза. Мне пришелся по душе индивидуальный подход в решении проблемы, а так же внимательность и обходительность персонала. Большое спасибо Константину Владимировичу за оказанное лечение, теперь буду обращаться исключительно к вам.
    6 января 2022
    Очень хочу высказать свое мнение о лечении зубов в клинике Esthetic Classic Dent у врача К.В. Шматова. При осмотре, выяснилось что работы будет не мало, удаление, лечение зубов и установка 2-х имплантов. Рад что остановил свой выбор на этой клинике и специалисте, ни разу об этом не пожалел. Мне очень понравился индивидуальный подход, именно под меня был согласован график лечения и сроки. В процессе лечения потребовалось выполнение дополнительных работ, но на оговоренную в начале лечения сумму это не повлияло. Все работы были выполнены качественно. Особая благодарность Константину Владимировичу, а также милым и очаровательным девушкам на ресепшен.
    3 декабря 2021
    В мои 50 лет пришло время восстанавливать и приводить в порядок зубы. К выбору клиники я подошла основательно, в интернете читала всю информацию о врачах, отзывы, в итоге остановилась на этой. Лечил меня Шматов К.В. Мне изначально понравился его подход к моей ситуации. На мониторе мне доктор показал, какие зубы будем лечить, а вместо каких нужно ставить протезы. Сама процедура имплантации была безболезненной, врач использовал систему заморозки. К вечеру немного зубы беспокоили и все, потом все хорошо было. Сначала поставили временные протезы, потом постоянные. Работой Константина Владимировича осталась довольна!
    23 ноября 2021
    Около месяца прохожу восстановление зубов у Константина Шматова, замечательный врач и позитивный человек. Работу свою знает и делает со всей ответственностью, мои зубы буквально заново восстановил. Поставили на коренные зубы металлокерамические коронки, вживили имплант на место давно утерянной верхней пятёрки. Доктор работает очень аккуратно, все время беспокоился, чтобы мне не было больно во время имплантации. Результату радуюсь каждый день, все зубы целые, красивые, хочется улыбаться постоянно. Следующим шагом будут виниры на передние зубы. От всего сердца благодарна за ваш труд.
+7 (495) 961-00-02