Стоматология Доктор Жак в Москве

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (926) 572-48-88
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники, то вы можете запросить проверку.
Запросить проверку

Стоматология Доктор Жак — лучшая стоматология для всей семьи!

Красивая и здоровая улыбка — одна из главных составляющих успеха современного человека. Учеными не раз было доказано, что люди с ровными зубами быстрее достигают карьерных высот и легко добиваются расположения окружающих. Получить голливудскую улыбку от природы — это редкая удача, которую ни в коем случае нельзя упустить. Однако идеальные зубы требуют тщательного и правильного ухода, иначе они быстро портятся и теряют привлекательность.

Что касается обладателей зубных рядов, которые сложно назвать прямыми, они на протяжении всей жизни испытывают дискомфорт и страдают из-за многочисленных последствий искривлений — множественного кариеса, запаха изо рта, проблем с желудком и, конечно же, неэстетичного внешнего вида. Для того чтобы избежать всех вышеперечисленных проблем, необходимо регулярно посещать стоматологию, но не первую попавшуюся, а проверенную и хорошо оснащенную — какой и является стоматология Доктора Жака в Москве.

В нашем центре оказывают весь спектр стоматологических услуг, начиная от стандартных гигиенических процедур и заканчивая сложными работами по восстановлению зубов с помощью имплантатов и высокоэстетичных коронок и мостов. В стоматологической клинике Доктора Жака лечат кариес и все пародонтологические заболевания, удаляют зубы — но это только в крайнем случае — и проводят различные виды протезирования. Кроме того, как вы уже поняли, мы уделяем особое внимание требованиям, предъявляемым нашими пациентами к собственной внешности, поэтому предлагаем им большой выбор эстетических процедур. Любой посетитель клиники может стать обладателем идеальной улыбки как с помощью простого отбеливания или незаметных ортодонтических систем, так и благодаря ультратонким керамическим винирам и люмирам.

Наша стоматология считается семейной клиникой, поэтому в ней принимают пациентов всех возрастов, в том числе и совсем юных. Здесь детей с малых лет учат правильно ухаживать за полостью рта, а если у них обнаруживается кариес или другое воспаление, то его тотчас же устраняют — быстро и абсолютно безболезненно. Любое лечение в клинике проходит с применением безопасных медикаментов и инструментария, прошедшего несколько уровней стерилизации.

Однако главное преимущество стоматологии Доктора Жака — это команда опытных специалистов. Они не только владеют уникальными методиками лечения, но и знают, как помочь пациенту расслабиться, преодолеть волнение и навсегда избавиться от страха. О мастерстве наших врачей ходят легенды — к ним приходят лечиться семьями, а некоторые преодолевают не одну сотню километров для того, чтобы попасть к ним на прием.

Мы постоянно развиваемся и делаем все возможное для того, чтобы пациенты чувствовали себя в стоматологической клинике Доктора Жака максимально комфортно и уходили от нас довольными и с идеальными здоровыми зубами!

Также у нас есть филиалы

Отзывы о стоматологии Доктор Жак

29 Января 2016
    Как наверное и любой мужчина, лечить зубы не люблю, но пришлось когда заболело. В клинике Доктора Жака все на своем месте, включая золотые руки докторов. Успокоили, вылечили, отправили домой с Богом, за что благодарствую!
    27 Января 2016
    Клиника очень хорошая, так что смело можете туда обращаться. Мне полечили четыре кариеса, один из которых был крайне сложным, в других клиниках oe, хотели удалять, а тут нашли способ полечить. Рекомендую!!!
    12 Января 2016
    Мой сын дико боялся стоматологов: результат неудачного похода в поликлинику. И вот у сына заболел зуб и к врачу все-таки пришлось идти...ну как идти...по дороге у ребенка два раза начиналась истерика и слушала его клятвенные обещания, что он готов потерпеть боль: то есть он готов был терпеть зубную боль, лишь бы не идти к врачу!!! В клинике доктора Жака, сразу после знакомства с доктором, сыну понадобилось минут 15, чтобы забыть где он находится. Спустя еще пол часа сын уже спокойно давал сверлить себе зуб. В общем сплошная благодарность и восхищение специалистами клиники, вы не только вернули сыну здоровье, но и избавили его от дикого страха, за что вам отдельный низкий поклон!!!
Акции в других клиниках
Лучшие клиники Москвы