4.3

13 октября 2019
    Хочу пожаловаться на работу клиники. Я была записана на 10 утра в воскресенье на 13.10.19. накануне вечером из клиники позвонили и предупредили о записи. Утром, когда я пришла в клинику вовремя, врача на месте не оказалось, он был не в курсе о моем приходе. Администратор начала ему звонить и предложила мне ожидать 40 мин.я не знаю чья здесь вина,администрации или халатность врача ,но в эту клинику я больше никогда не пойду ..никакого уважения к пациентам,врачи приезжают в удобное для них время , не считаясь с временем записи. Никому не советую туда обращаться .
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Стоматология Вивадент в Перово
    15.10.2019
    Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что у вас сложилось плохое впечатление о работе нашей клиники. Мы бы хотели принести вам свои извинения за задержку. Доктор попал в серьезную пробку, поэтому и опоздал. Тем не менее, хотели бы подчеркнуть, что не смотря на то, что услуга была оказана позже, чем планировалось, это не повлияло на ее качество. Надеемся на ваше понимание.
    5 июля 2019
    Жакамихов Руслан Хасанбиевич — спасибо вам большое за ваш труд! Моя мамуля просто светится от счастья! Нужно было сделать протезирование. Записались на бесплатную консультацию к врачу в Vivastom. Пришли, врач провел осмотр и сразу предложил несколько разных вариантов протезирования, так скажем по любым финансовым возможностям. Ну вот мы остановились на металлокерамике. Все сделали аккуратно, выглядят новые друзья во рту у мамули как родные. Спасибо вам большое! Вы замечательный врач! Хороших пациентов вам!
    2 июля 2019
    Добрый день! Посещала на днях вашу клинику, осталась довольна! Очень внимательный персонал, грамотные специалисты. Делала чистку зубов (гигиену полости рта). Обычно после этого болела и кружилась голова, но после вашей же клиники как будто ничего и не делала! Стоматолог дал хорошие рекомендации, похвалил что нет кариеса! Я осталась довольна! А ещё мои зубы как будто визуально стали белее, хотя отбеливание не делали. Спасибо!
    16 июня 2019
    Ходила на чистку зубов. Очень хорошая стоматология, внимательный и вежливый персонал, в коридоре уютный диванчик для ожидающих, везде чисто и аккуратно, все сделано для комфорта клиентов. Очень хорошие, демократичные цены. Сделали хорошую скидку, что очень порадовало! Со мной работал Березгов М. М. Все хорошо, спасибо.
+7 (495) 668-10-16