Стоматология Доктор Лиман

Район: Тверской
    Выходной
Прайс-лист обновлен 28.08.2023
Проверенные клиники рядом

Стоматологическая клиника «Доктор Лиман» — команда профессионалов на страже вашего здоровья ​!​

Ультрасовременная стоматологическая клиника​ Doctor Liman гордится своей командой профессионалов, образовавших небольшой, но сплоченный коллектив. Совместными усилиями нам удалось организовать в самом центре Москвы, рядом с метро Белорусская, современную клинику, оснащенную самой передовой аппаратурой и предоставляющую весь спектр стоматологических услуг, включая терапию, хирургию, имплантологию, ортопедию и ортодонтию.

Мы заботимся о своих пациентах, и их благо — наша высшая цель. Вот почему уже на этапе диагностирования, как и на остальных этапах лечения, мы применяем к каждому нашему пациенту индивидуальный подход и составляем на выбор несколько индивидуальных планов лечения, в зависимости от требуемых эстетических результатов и финансовых возможностей.

Все врачи обладают огромным опытом и уникальными знаниями, благодаря чему они могут оказать высококачественную стоматологическую помощь каждому пациенту. В команде нашей клиники работают ​первоклассный стаматолог-терапевт, способный спасти даже почти «безнадежный» зуб​,​ замечательный ортодонт, работающий со всеми видами брекет-систем, а также​ ​прекрасный ортопед​ и зубной техник с поистине художественным видением, которы​е​ изготовит​ят​ вам такие коронки и протезы , что их невозможно будет​​ ​отличить от естественных зубов.

Главный врач клиники «Д​октор Лиман»​ ​Анатолий Анатольевич является кандидатом медицинских наук и практикующим врачом-стоматологом, ортопедом, хирургом и специалистом по имплантологии. Многолетний опыт и высокий профессионализм помогают Анатолию Анатольевичу​ Лиману​ не только с успехом руководить клиникой и коллективом врачей, но и оказывать пациентам высококачественную стоматологическую помощь.

Клиника «Доктор Лиман» специализируется на ортопедии и восстановлении утраченных зубов на имплантатах. В нашей клинике также проводится электронная диагностика (3D-диагностика) височно-нижнечелюстного сустава, профессиональное отбеливание зубов, художественная реставрация зубов, изготовление безметалловых коронок, вкладок и высоко эстетичных виниров.

Кроме того, ​мы сотрудничаем с ведущими стоматологическими брендами и производителями оборудования, благодаря чему наша клиника укомплектована самыми передовыми аппаратами и установками.

​Мы высоко ценим комфорт и удобство наших пациентов и стремимся создать в нашей небольшой клинике уютную, располагающую к расслаблению атмосферу.

В клинике «Доктор Лиман» о вас позаботятся настоящие профессионалы!