Поиск Москва

Детская стоматологическая поликлиника 32

Детская стоматологическая поликлиника № 32

Детская стоматологическая поликлиника № 32 расположена в Лосиноостровском районе. Фактически это отделение для приема детей стоматологической больницы 32. Оно открыто с 1996 года, здесь оказывают медицинскую помощь зубные врачи, хирурги, ортодонты, терапевты. Услуги оказываются по ОМС, а также платно; в их число входит протезирование. Соотношение стоматология цены позволяет отнести клинику к эконом-классу.

Отзывы о детской стоматологической поликлинике №32

4.2
    3.2
    3.5
    3.2
  • Роза Белашвили
    25.12.2016
    Очень чисто, кабинеты и кресла удобные, врачи вежлиые и на мой взгляд – квалифицированные. Дети их не боятся, врачи к ним приветливые и подход знают.
  • Олег Туманов
    1.9
    22.12.2016
    Отвратительно лечат. Выдрали дочери зуб, отправили домой с разодранной десной, кровотачащей раной и вобще никакой обработки. Темпиратура в итоге.
  • Гордиенко З.Н.
    05.12.2016
    Лечат очень аккуратно, дают деткам отдохнуть, если что-то долгое, врачи (оба у которых мы были – терпеливые, доброжелательные, всегда проконсультируют по уходу за зубками, деснами, пасту подберут. В общем, нас все устраивает, даже когда платно что-то делаем.
  • Влад
    4.1
    22.11.2016
    Очереди перед приемом есть конечно, куда без них. А в целом на мой взгляд все тут нормально. Обыная госполиклиника, чего от нее современных-то высот ждать? Пломбу ребенку шлепнуть могут – и хорош.
  • Медведенко Надежда
    2.4
    28.10.2016
    Ребенка довели до такой истерики, что дома пришлось отпаивать валериянкой! Врач на дочку просто шипела, угрожала – именно угрожала! – просверлить ей все зубки, укол то ли не подействовал, то ли она его так плохо поставила… в общем впечатлений море. Ищем себе другую клинику для ребенка.
  • egekal1
    05.06.2013
    Хамская регистратура!!!!!!!! Причем неважно платное отделение или бесплатное! Никто не требует нежных слов и воркования, просто спокойный ответ на вопрос это что-то уже за пределами понимания что ли?
    Почему Вы только после повышения тона начинаете нормально отвечать? Главврачу нужно срочно задуматься над этикой своих сотрудников!!!!!