Стоматологии
Детская стоматологическая поликлиника №28

Детская стоматологическая поликлиника 28

Детская стоматологическая поликлиника №28

Открывшись в 1968 году, детская стоматологическая поликлиника 28 ведет прием как детей, подростков, так и взрослых, на платной основе. Стоматология услуги: в больнице реализуется целый ряд направлений медицинской помощи – терапия (от профессиональной гигиены до герметизации фиссур), хирургия, включая имплантацию, синус-лифтинг, ортодонтия – специалисты соответствующего профиля занимаются тремя видами протезирования: съемным, несъемным, на базе имплантатов.

Отзывы о стоматологической поликлинике №28

3.8

3.8
  /   Отзыв от 16.01.2017
Абсолютно бесплатно, под конец рабочего дня доктор возилась с нашим внуком. Периодонтит, зубик пришлось вырвать. Но все было сделано с уколом и очень деликатно. Так же нам назначили прием, чтобы проследить за состоянием ребенка. Очень тщательный подход.
2.7
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 21.12.2016
Отношение врачей целиком зависит от того, платно или бесплатно вы хотите лечиться. Иногда чувствуешь себя как на рынке – врач буквально вымагает платное лечение.
2.3
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 23.11.2016
Пишут, что делают импланты. Врут. То есть поставить их тут можно, но качество работы отвратительное. Переделывал в платном центре, разница – на лицо. И на лице можно сказать.
  /   Отзыв от 12.10.2016
У сына воспалилось все пока резались зубки. Десны воспалились, боль ЖУТКАЯ, ребенок ревел не переставая. Заметались, не зная что делать. По скорой бы его все равно не взяли, зубки режутся – это нормально. Наконец бросились в местную детскую стоматологию. Нас приняли как по острой боли, доктор осмотрел, назначил терапию, план лечения, и сейчас наконец-то все нормализовалось.
  /   Отзыв от 10.03.2016
Обращались на счет налета на зубах. Нас из регистратуры направили к Княжевой. Там она нам делала чистку, масочки специальные на зубы, научила правильно их чистить (заодно выяснила, что я тоже уже 42 года их неправильно чищу, тоже польза). Хорошее место.

Лучшие стоматологи

Планерная, Речной вокзал, Сходненская
Молодежная, Крылатское, Кунцевская
41 отзыв
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Лечение зубных каналов без стресса в клинике Beauty Line Лечение зубных каналов без стресса и неудобств в клинике Beauty Line
Каждый поход к стоматологу для меня — сущий ад! И причина не в банальном страхе перед бормашиной...
Ведущие стоматологии Москвы
Новогиреево, Перово, Новокосино