Детская стоматологическая поликлиника 28

Детская стоматологическая поликлиника №28

Открывшись в 1968 году, детская стоматологическая поликлиника 28 ведет прием как детей, подростков, так и взрослых, на платной основе. Стоматология услуги: в больнице реализуется целый ряд направлений медицинской помощи – терапия (от профессиональной гигиены до герметизации фиссур), хирургия, включая имплантацию, синус-лифтинг, ортодонтия – специалисты соответствующего профиля занимаются тремя видами протезирования: съемным, несъемным, на базе имплантатов.

Отзывы о стоматологической поликлинике №28

3.8

3.8
  • Феофан Лариса Викторовна
    16.01.2017
    Абсолютно бесплатно, под конец рабочего дня доктор возилась с нашим внуком. Периодонтит, зубик пришлось вырвать. Но все было сделано с уколом и очень деликатно. Так же нам назначили прием, чтобы проследить за состоянием ребенка. Очень тщательный подход.
  • Даниил Резник
    2.7
    21.12.2016
    Отношение врачей целиком зависит от того, платно или бесплатно вы хотите лечиться. Иногда чувствуешь себя как на рынке – врач буквально вымагает платное лечение.
  • Пригоршин П.П.
    2.3
    23.11.2016
    Пишут, что делают импланты. Врут. То есть поставить их тут можно, но качество работы отвратительное. Переделывал в платном центре, разница – на лицо. И на лице можно сказать.
  • Luda
    12.10.2016
    У сына воспалилось все пока резались зубки. Десны воспалились, боль ЖУТКАЯ, ребенок ревел не переставая. Заметались, не зная что делать. По скорой бы его все равно не взяли, зубки режутся – это нормально. Наконец бросились в местную детскую стоматологию. Нас приняли как по острой боли, доктор осмотрел, назначил терапию, план лечения, и сейчас наконец-то все нормализовалось.
  • Фарида Рашидовна
    10.03.2016
    Обращались на счет налета на зубах. Нас из регистратуры направили к Княжевой. Там она нам делала чистку, масочки специальные на зубы, научила правильно их чистить (заодно выяснила, что я тоже уже 42 года их неправильно чищу, тоже польза). Хорошее место.

Лучшие стоматологи