Стоматология Дентатек (DentaTech)

+7 (495) 620-49-55
Прайс-лист обновлен 01.04.2022
Startsmile рекомендует клиники

Стоматология Дентатэк (DentaTech) — 10 лет безупречной репутации у тысяч пациентов!

Можно ли чувствовать себя комфортно в кресле у стоматолога? Да! В клинике Дентатек создана особая атмосфера тепла, участия и заботы, превращающие даже самого закоренелого дентофоба в человека, с улыбкой идущего на прием. Конечно, ключевую роль играют специалисты клиники — люди, не только обладающие международным опытом и обширными знаниями в свое области, но и тонкие психологи, умеющие найти подход к любому пациенту. Каждый из них придерживается политики честных цен и только индивидуального плана лечения, в котором вы не найдете не нужных вам процедур. Будни наших специалистов — это регулярное изучение технических новинок и инновационных методов лечения, лучшие из которых они эффективно внедряют в свою повседневную практику. Оснащение стоматологии на Бауманской отвечает всем мировым стандартам качества, включая редкое для московских клиник оборудование. Мы предлагаем своим пациентам лечение под микроскопом, цифровую диагностику, европейские системы чистки зубов, современные методы изготовления реставраций с помощью передовых технологий и многое другое.

Наши дополнительные преимущества:

• весь спектр стоматологических услуг в одной клинике;
• большой выбор зубных имплантатов: Nobel Biocare, Astra Tech, Osstem, Straumann, Alpha Bio, Xive;
• инновационная методика имплантации Trefoil при полном отсутствии зубов;
• американская технология отбеливания зубов Amazing White;
• бесплатная консультация специалистов;
• постоянные акции и скидки;
• шаговая доступность от метро Бауманская и Красносельская.

Стоматология DentaTech воссоздает красоту улыбки с любого уровня до максимально возможного результата!