4.9

4.6
    8 сентября 2020
    Мне понравилось хорошее обслуживание девушки-администратора на ресепшене, все уважительно, доходчиво объяснила, проводила, все сделала, как нужно. А также понравилось обслуживание непосредственно врача-стоматолога, на приеме данный специалист меня проконсультировал, тоже все доходчиво и понятно объяснил. И в интерьере «DentaTech» очень приятно.
    18 августа 2020
    Приходила на консультацию по поводу виниров к Геннадию Геннадьевичу. Мне понравилось, как мы пообщались. Врач полностью объяснил все нюансы процедуры, мне было комфортно. Я хотела узнать цены на виниры, чтобы рассчитать свой бюджет. Цены меня устроили, средние, я на такую цену и рассчитывала. Процесс длиться будет от полугода до года. Геннадий Геннадьевич вежливый, не делает лишних наценок, все говорит сугубо по факту. Я знаю, когда хотят накрутить, а здесь такого нет, поэтому мне понравилось. С врачом очень приятно общаться. Стоматология территориально удобно находится.
    13 августа 2020
    Я работаю недалеко от стоматологии, вот пришлось обратиться. Все здорово! Все отлично! Мне особенно понравилось обслуживание, все быстро и качественно. Пока процесс лечения не закончен. Я удалял зуб у доктора Геннадия Геннадьевича, все прошло отлично. Также мне один зуб залечили, а на один положили лекарство, так как он был сильно воспален, вот я должен приехать его сделать. В общем мне осталось 2 зуба долечить, удалить нервы, прочистить каналы и поставить коронки, в дальнейшем на имплантацию. Еще обслуживался у доктора Михаила, если не ошибаюсь. Мне понравилось отношение и общение врача, никаких негативных моментов не увидел. Все прошло быстро и четко, правда было больно, но я сам виноват, запустил. На данный момент качеством лечения доволен. Мне прописали антибиотики, было воспаление, раздуло флюс, полоскание, в общем — стандартные советы. Оборудование в кабинете врача чистое и аккуратное. На ресепшене общительная, улыбчивая девушка. Она сама мне позвонила, так как я был на сутках, не смог приехать на прием, она уточнила, когда мне будет удобно и записала меня. В клинике чисто, стерильно, аккуратненько.
    28 января 2020
    Обращаюсь сюда уже в третий раз. Выбрала данную стоматологию из-за удобного места расположения. Находится рядом с домом, в шаговой доступности. Девушки на ресепшене вежливые, приятные. Приняли во время, по записи. Очень понравилась девушка-стоматолог. Сделала все быстро и аккуратно. В целом осталась всем довольна.
    23 января 2020
    Я обращался на чистка зубов аппаратом «Air-flow», мне понравилось качество и быстрота работы, приятное общение с врачом. Если брать в расчет сколько стоит услуга, то качество хорошее, соответствует, меня устроила стоимость. Меня хорошо приняли, отношение сотрудников приемлемое, чувствовал себя комфортно, все отлично. Пока это был первый опыт посещения DentaTech, при необходимости обращусь еще.
+7 (495) 620-49-55