Стоматология Дента-Эль на Каховской

Дента Эль на Каховской

3 отзыва
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
    Москва , Симферопольский б-р, д.17, к.1

«Дента Эль» на Каховской – с заботой о пациентах!

Стоматология «Дента-Эль» на Каховской (Москва) заслуживает доброжелательных отзывов пациентов. Главные ее преимущества – профессионализм, новейшее техническое оснащение (CAD/CAM, КТ) и внимательность персонала.

Чем привлекает стоматология на Каховской?

Здесь работают сильные терапевты, которые побеждают любые заболевания полости рта. Врачи изучают и успешно применяют передовые технологии имплантации (Nobel, Cortex, Astra Tech), ортопедии. Стоматология на Каховской предлагает восстановление зубов коронками из безметалловой керамики CEREC и оксида циркония.

Вас ждут в «Дента-Эль» на Каховской: стоматология регулярно предлагает скидки до 30 %.

Также у нас есть филиалы

Отзывы о стоматологии Дента Эль на Каховской

3.7
    26 Сентября 2014
    Клиника очень достойная. В уже взрослом возрасте я озаботилась проблемой прикуса и хотя читала в интернете, что его можно исправить вне зависмоти от того сколько тебе лет, скептицизм в моей голове брал верх над доводами. В Дента-Эль меня убедили в том, что моя проблема решаема и я поддалась на уговоры! Ни дня не жалею, что обратилась именно в эту клинику и прислушалась к мнению профессионалов Дента-Эль. Теперь я обрела вторую молодость, потому что могу улыбаться не думая о том, как выглядят мои зубы. Большое человеческое спасибо))))))))))
    22 Декабря 2012
    Отличная клиника! Мне явно повезло с доктором, попалась очень отзывчивая и профессиональная врач! Пломба поставленная еще зимой до сих пор в порядке, и недавно сделала отбеливание еще - результат супер!
    21 Ноября 2012
    Летом пошел туда ставить коронку, поскольку никак не мог дойти до клиники и ситуация с зубом совсем запущена была. К моему приятному удивлению врач нашел способ без коронки обойтись и зуб все-таки сохранить, очень аккуратно поставили пломбу на штифте. Ничего не мешает и не болит, сделали быстро, без очередей, проволочек и главное ругани на тему "ай-ай где же вы были раньше".
    Ответить Посмотреть ответы ( 2 )
    StartSmile
    StartSmile
    25.11.2012
    Валерий, может быть, вы назовете имя и фамилию врача, который проводил лечение?
    valerii
    04.12.2012
    Ким Сергеи Давидович. Еще с гигиенистом там общался, делали чистку, фио не запомнил, но тоже нормально все прошло вполне. Когда в следующий раз пойду к ней, черкну отзыв.
Проверенные клиники рядом