4.2
    30 июля 2019
    В клинику «Дента-Эль» я обратилась в первый раз, живу рядом с этим медицинским учреждением. Мне нужно было сделать панорамный снимок ротовой полости. Мне было удобно добираться до клиники. Персонал встретил меня хорошо и доброжелательно, они сработали оперативно. Сотрудница меня предупредила, за какой период времени мне стоит подойти, чтобы не ждать приёма. Всем оборудованием здесь я не пользовалась, но за рентген я ставлю оценку отлично. Специалист перед исследованием провёл инструктаж. В клинике есть диванчики, телевизор и кондиционер. Я позвонила в «Дента-Эль» и попала сюда в тот же день. Стоимость услуги меня устроила.
    21 июня 2019
    Ранее я уже обращалась в клинику "Дента-Эль" по страховке. Сейчас мне нужно было сделать рентген-снимок, цена в этой стоматологии меня устроила, показалась вполне нормальной. До клиники мне было удобно добираться, у них есть вывеска с названием. Внутри стоматологии чисто и аккуратно, всё выглядит прилично. У них имеется кулер с водой, есть удобные диванчик, где можно посидеть и отдохнуть, ожидая приёма. Персонал был ко мне доброжелательным, встретили меня хорошо. Девушка-администратор подошла ко мне провела к нужному мне кабинету. Была небольшая задержка перед приёмом, так как документы долго оформляли, но передо мной извинились за эту ситуацию. Мне отдали результаты на руки, распечатали снимок на обычном листе бумаги, но моего лечащего врача это вполне устроило. Также мне провели инструкцию в рентген-кабинете и выдали защиту. Была обратная связь от клиники "Дента-Эль", они уточняли, приду ли я к ним на приём.
    26 сентября 2014
    Клиника очень достойная. В уже взрослом возрасте я озаботилась проблемой прикуса и хотя читала в интернете, что его можно исправить вне зависмоти от того сколько тебе лет, скептицизм в моей голове брал верх над доводами. В Дента-Эль меня убедили в том, что моя проблема решаема и я поддалась на уговоры! Ни дня не жалею, что обратилась именно в эту клинику и прислушалась к мнению профессионалов Дента-Эль. Теперь я обрела вторую молодость, потому что могу улыбаться не думая о том, как выглядят мои зубы. Большое человеческое спасибо))))))))))
    22 декабря 2012
    Отличная клиника! Мне явно повезло с доктором, попалась очень отзывчивая и профессиональная врач! Пломба поставленная еще зимой до сих пор в порядке, и недавно сделала отбеливание еще - результат супер!
    21 ноября 2012
    Летом пошел туда ставить коронку, поскольку никак не мог дойти до клиники и ситуация с зубом совсем запущена была. К моему приятному удивлению врач нашел способ без коронки обойтись и зуб все-таки сохранить, очень аккуратно поставили пломбу на штифте. Ничего не мешает и не болит, сделали быстро, без очередей, проволочек и главное ругани на тему "ай-ай где же вы были раньше".
    Ответить Посмотреть ответы ( 2 )
    StartSmile
    StartSmile
    25.11.2012
    Валерий, может быть, вы назовете имя и фамилию врача, который проводил лечение?
    valerii
    04.12.2012
    Ким Сергеи Давидович. Еще с гигиенистом там общался, делали чистку, фио не запомнил, но тоже нормально все прошло вполне. Когда в следующий раз пойду к ней, черкну отзыв.
+7 (495) 662-58-85