Стоматология Дента-Эль на Каховской

Отзывы - Стоматология Дента Эль на Севастопольской

30 Июля 2019
    В клинику «Дента-Эль» я обратилась в первый раз, живу рядом с этим медицинским учреждением. Мне нужно было сделать панорамный снимок ротовой полости. Мне было удобно добираться до клиники. Персонал встретил меня хорошо и доброжелательно, они сработали оперативно. Сотрудница меня предупредила, за какой период времени мне стоит подойти, чтобы не ждать приёма. Всем оборудованием здесь я не пользовалась, но за рентген я ставлю оценку отлично. Специалист перед исследованием провёл инструктаж. В клинике есть диванчики, телевизор и кондиционер. Я позвонила в «Дента-Эль» и попала сюда в тот же день. Стоимость услуги меня устроила.
    21 Июня 2019
    Ранее я уже обращалась в клинику "Дента-Эль" по страховке. Сейчас мне нужно было сделать рентген-снимок, цена в этой стоматологии меня устроила, показалась вполне нормальной. До клиники мне было удобно добираться, у них есть вывеска с названием. Внутри стоматологии чисто и аккуратно, всё выглядит прилично. У них имеется кулер с водой, есть удобные диванчик, где можно посидеть и отдохнуть, ожидая приёма. Персонал был ко мне доброжелательным, встретили меня хорошо. Девушка-администратор подошла ко мне провела к нужному мне кабинету. Была небольшая задержка перед приёмом, так как документы долго оформляли, но передо мной извинились за эту ситуацию. Мне отдали результаты на руки, распечатали снимок на обычном листе бумаги, но моего лечащего врача это вполне устроило. Также мне провели инструкцию в рентген-кабинете и выдали защиту. Была обратная связь от клиники "Дента-Эль", они уточняли, приду ли я к ним на приём.
    13 Мая 2019
    Посетили данную клинику впервые. Записались на рентген. Встретили нас хорошо, персонал доброжелательный, позитивный. Качеством обслуживания персонала остались довольны. Клиника находится рядом с домом, поэтому расположение очень удобное. Конечно, парковка небольшая, в основном, для местных жителей – клиника находится в жилом доме, если есть свободное место, можно спокойно поставить автомобиль. Обстановка внутри клиники опрятная, все чисто. Единственное, пришлось ждать приема минут 20. Рентген провели хорошо, доктор рассказал как себя вести. В целом, все прошло неплохо.
    23 Апреля 2019
    К Исаевой Екатерине Александровне я хожу на все нужные мне процедуры, очень нравится, что она такой многопрофильный врач. Поставить пломбу-я к ней, на чистку-к ней, по любому поводу я могу к ней обратиться. Но, несмотря на количество услуг, к каждой из них она подходит ответственно, в каждой она настоящий профессионал. Очень радует, что в Денто-Эль есть такие специалисты, которыми не страшно доверить своё здоровье.
    21 Января 2019
    Хочу сказать огромное спасибо Матиросян Арменуи Смбатовне, что смога подлечить мои запущенные зубки! Как хорошо, что я попала именно к этому врачу, потому что зубы все таки это один из ценных частей организма! Пришла на прием, назначено было лечение, которое было поставлено правильно! Так что всем рекомендую!
    18 Января 2019
    У меня откололся большой кусок зуба и я незамедлительно записалась на приём к моему любимому стоматологу Исаевой Екатерине Александровне. Ситуация у меня была не очень с зубом, я уже смирилась с мыслью, что мне придётся удалять его и ставить коронку или имплант. Но в конце концов Исаева Е.А. сумела сохранить мне мой дорогой зубик, и я ещё раз убедилась в её профессионализме. Безумно счастлива, что знаю такого чудесного стоматолога!

26 Сентября 2014
    Клиника очень достойная. В уже взрослом возрасте я озаботилась проблемой прикуса и хотя читала в интернете, что его можно исправить вне зависмоти от того сколько тебе лет, скептицизм в моей голове брал верх над доводами. В Дента-Эль меня убедили в том, что моя проблема решаема и я поддалась на уговоры! Ни дня не жалею, что обратилась именно в эту клинику и прислушалась к мнению профессионалов Дента-Эль. Теперь я обрела вторую молодость, потому что могу улыбаться не думая о том, как выглядят мои зубы. Большое человеческое спасибо))))))))))
    22 Декабря 2012
    Отличная клиника! Мне явно повезло с доктором, попалась очень отзывчивая и профессиональная врач! Пломба поставленная еще зимой до сих пор в порядке, и недавно сделала отбеливание еще - результат супер!
    21 Ноября 2012
    Летом пошел туда ставить коронку, поскольку никак не мог дойти до клиники и ситуация с зубом совсем запущена была. К моему приятному удивлению врач нашел способ без коронки обойтись и зуб все-таки сохранить, очень аккуратно поставили пломбу на штифте. Ничего не мешает и не болит, сделали быстро, без очередей, проволочек и главное ругани на тему "ай-ай где же вы были раньше".
    Ответить Посмотреть ответы ( 2 )
    StartSmile
    StartSmile
    25.11.2012
    Валерий, может быть, вы назовете имя и фамилию врача, который проводил лечение?
    valerii
    04.12.2012
    Ким Сергеи Давидович. Еще с гигиенистом там общался, делали чистку, фио не запомнил, но тоже нормально все прошло вполне. Когда в следующий раз пойду к ней, черкну отзыв.
  • C 31 Января 2020 — По 29 Февраля 2020
    Профгигиена по специальной цене!

Доступная профессиональная гигиена полости рта в сети стоматологических клиник «Дента-Эль» по специальной цене (4 900 рублей). Двухэтапная процедура занимает чуть более получаса. Снятие мягких и твердых зубных отложений врач производит современным ультразвуковым аппаратом, затем следует дополнительная обработка Air Flow.

• C 31 Января 2020 — По 29 Февраля 2020
    Скидки 10%/ 15%/ 20% на шведские импланты Astra Tech!

Установка каждого последующего импланта еще выгодней  в сети стоматологических клиник «Дента-Эль». Работаем с качественными  имплантами из высокопрочных, современных материалов, которые не содержат токсичных примесей. Срок службы без переустановки – более 20 лет.

Скидка 50% на компьютерную томографию челюсти

В сети стоматологических клиник «Дента-Эль» действует цена по акции на КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск. Снимок показывает не только наличие новообразований или патологий развития, но и ранний кариес. Томография занимает не более 20 минут.

Вместе выгодней: профгигиена плюс отбеливание за 9 900 рублей

Профгигиена полости рта и обновленная система инновационного отбеливания зубов за один прием у врача в сети стоматологических клиник «Дента-Эль» теперь по специальной цене – 9 900 рублей.  В стоимость входит безопасное отбеливание зубов на 6-8 оттенков сразу после профессионального снятия зубного камня.

dentol.ru
    Москва , Симферопольский б-р, д.17, к.1