Телефон
+7 (495) 023-82-67
Режим работы
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о стоматологии Dazhaev

5 Марта 2019
    Пока что один из тех специалистов, кому доверил свои зубы и не пожалел.
    4 Марта 2019
    Ставила 2 импланта и удаляла кисту в 2017 году. Замечательный хирург, профессионал высокого класса. Очень внимательно относится к пациенту, хорошо объясняет все проблемы, поэтому ему доверяешь.
    2 Марта 2019
    Мне понравилось лечение у этого врача. У меня непростой характер, но на все мои вопросы довольно подробно ответил.
    28 Февраля 2019
    Удалили зуб мудрости в прошлую среду. Пару дней поболело, но всё нормально. Ничего особо не разворотили, вся операция была безболезненной, хотя и было страшновато. Но тут стоматологу спасибо, который удалял, Амирову Арслану Руслановичу – уверенный в себе и своих действиях врач, передается эта уверенность и какой-то позитивный настрой его, мол не сердце шунтируем, ничего страшного. Аппаратура опять же в клинике хорошая, удаление чисто прошло, повторных «вскрытий» не потребуется.
    14 Февраля 2019
    Смирнова Артема Сергеевича устанавливал безметалловую керамическую коронку. Мой поврежденный зуб находится в зоне улыбки, поэтому я не хотел чтобы визуально было видно различия с натуральными. Металлокерамика значительно дешевле, но эстетика страдает. Коронка ставится не на год или 2, поэтому экономить не стал.  Лечением я доволен. Высший пилотаж, как в самой клинике доктора Дажаева, так и виртуозность Артема Сергеевича. Очень быстро изготовили коронку, установили. Без боли и дискомфорта. Клиника внушает доверия, а врачи его оправдывают. Спасибо вам за новый зуб!

12 Февраля 2019
    У Марины Владимировны проводила лечение запущенного пульпита. Благодарна доктору, что удалось сохранить зубы. Теперь внимательней буду относиться к гигиене полости рта. Отдельно хотела бы отметить обстановку клиники доктора Дажаева. Все на высшем уровне - приятный прием, удобные кресла, чистота и порядок. Спасибо вам!
    18 Декабря 2018
    Лечила зубы у врача Дажаева и довольна. Хочу дать совет тем, кто хочет решать все зубные проблемы с комфортом, в спокойной обстановке, абсолютно безболезненно и качественно. Вам к этому доктору. Не думала, что получу такой позитивный опыт, вообще не люблю ходить по врачам, а стоматологи это особый детский страх. Сейчас он меньше стал, если еще пару раз так полечиться, вообще исчезнет, я так думаю. Ну а пока говорю спасибо Гаджи Пастаминовичу за его умелые руки, за уверенное владение инструментами и за человеческое отношение.
    4 Декабря 2018
    Работа ортопеда до сих пор радует. У Дажаева коронки ставила, они и сейчас в отличном состоянии находятся. Мне понравилась возможность выбрать цвет материала, боялась, что протезы будут сильно отличаться от своих зубов и снова комплексы появятся. Но Гаджи Пастаминович и этот момент учел, он заранее выбрал цвет идентичный моим зубам и получилось все на редкость натурально. Не жалею, что потратилась на это лечение, все было сделано на высшем уровне.
    13 Апреля 2018
    Всегда обстоятельно расскажет и объяснит, прежде чем браться за лечение. Ничего не делает без моего ведома, поэтому при оплате лечения у меня не бывает сюрпризов в чеке. Марина Владимировна серьезный и ответственный специалист, плюс к тому добросовестный и работающий действительно на благо людей. За это я ее уважаю. С полным доверием отношусь и считаю уже «своим» стоматологом. Хотелось бы поблагодарить Марину Владимировну за помощь и пожелать ей успехов в ее труде. А также заодно посоветовать хорошего специалиста другим людям в надежную помощь.
    13 Августа 2017
    Отличный доктор! Отзывчивый, дотошный - очень тщательно работал с моими зубами. Хоть и долго, но зато внимательно! А не тяп-ляп, "Ваше время истекло - свободны!" Приятно иметь дело с такими ответственными врачами! Рекомендую.
    26 Августа 2016
    Я у Ганишевой исправляла свои зубки. Родители в детстве не придали этому значения, а когда выросла стала стесняться своих зубов, старалась поменьше смеяться, чтобы это не бросалось в глаза. Когда стала зарабатывать сама, решилась на лечение, выбрала для этого ближайшую клинику, так попала к Джамиле. Она очень грамотная, установила мне специальные капы, и так я с ними ходила, периодически навещая врача и решая все возникающие вопросы. Результат меня поразил, зубы ровные, красивые, я даже не поверила сначала, только через некоторое время привыкла. Зато теперь не стесняюсь, и это очень расслабляет, даже общаться с людьми стало проще. Спасибо!
    6 Июня 2016
    У меня двое детей и я доверяю лечить их зубы только этому доктору. Ганишева Джамиля очень грамотный и профессиональный специалист. Мне нравится, что она не пугает детей, относится к ним с добротой и вниманием, ответственно подходит к своим обязанностям и выполняет свою работу на отлично. Мои ребята очень любят доктора и всегда без страха ходят на приём. Считаю её очень опытным и компетентным зубным врачом, поэтому советую по возможности. Спасибо ей за моё материнское спокойствие и заботу о детках.
    23 Марта 2016
    Добрый день! В этой клинике работает просто виртуоз по удалению «сложных» восьмерок хирург Амиров. Ощущения, конечно, те ещё во время удаления, но анестезия делает своё дело. Удалил 2 зуба за 20 минут. Один вылез всего на пару миллиметров, второй вообще удаляли по результатам КТ, он был под десной. Кстати, первый врач, который сказал, что после удаления ничем не нужно мазать, полоскать, промывать. Через неделю с одной стороны уже никаких неприятных ощущений, с другой заживало на неделю дольше
    17 Марта 2016
    Удаляла у этого врача ретинированные, дистопированные зубы мудрости. Два раза. Арслан Русланович всегда оказывает моральную поддержу, подбадривает, отвлекает, становится не так страшно)) В послеоперационный период возникали волнующие меня вопросы и доктор отвечал мне на них по телефону. Этот врач имеет очень большой опыт работы и высокую квалификацию, помимо этого он очень приятный в общении доктор.
    4 Марта 2016
    У Джамили Магомедовны прекрасное отношение к пациенту и высокий профессионализм, которые позволили ей оказать квалифицированную медицинскую помощь. Мы очень благодарны Джамиле Магомедовне. Спасибо!
    24 Февраля 2016
    Мне этого стоматолога посоветовали коллеги. Давно не была у зубных врачей, поэтому работы было много и я ходила на лечение почти два месяца. Для меня было главным, чтобы зубы не болели, а на их вид я всегда махала рукой. Однако доктору удалось меня переубедить. Марина Владимировна предложила мне несколько вариантов лечения на мой выбор. Так как денег не слишком много, выбрала менее затратный, однако результат не менее впечатляющий. Зубы стали будто новенькие: белые, ровные, совсем не болят. Теперь я улыбаюсь гораздо чаще! Огромное спасибо этому доктору за то, что проделала такую непростую работу и сделали мою улыбку такой неотразимой. Эмоции от самого лечения остались тоже только самые положительные, благодаря тому, что всё проходило безболезненно и в комфортной обстановке. Всем рекомендую.
    5 Февраля 2016
    Очень давно лечила свои зубки у доктора Дажаева Гаджи. Очень довольна. До сих пор его работа по лечению самая лучшая. Зубки смотрятся как натуральные. В то время могла себе позволить лечение у такого прекрасного мастера. Вся семья пользовалась его мастерством.
    26 Сентября 2013
    Хочу выразить благодарность своему врачу - Смирнову Артему Сергеевичу. Доброжелательный и отзывчивый. Действительно помогает! Спасибо Вам большое, очень рад, что есть такие врачи в нашей поликлинике.