Частная практика Ирины Зайцевой на Вавилова

Выходной
Прайс-лист обновлен 22.10.2021
Проверенные клиники рядом

Частная практика Ирины Зайцевой — стоматология нового поколения

Наша клиника принимает пациентов с 2002 года. Название ее неслучайно: главный врач Ирина Зайцева объединила под своим руководством частные практики нескольких прекрасных специалистов, которые уже имели за плечами огромный профессиональный опыт и армию пациентов, оставляющих только благодарственные отзывы о качестве полученных услуг.

За время своего существования мы превратились в настоящую семейную стоматологическую клинику, куда из года в год обращаются за помощью целыми семьями, а затем непременно рекомендуют своим друзьям и знакомым. Именно уникальный коллектив, который практически не поменялся с момента основания, составляет основу гордости нашей клиники. При этом врачи стоматологии не почивают на лаврах, а постоянно совершенствуют свое мастерство, осваивают новые технологии и передают опыт молодым коллегам.

Преимущества клиники на Вавилова

• Новейшее стоматологическое оборудование европейского производства (дентальный томограф, интраоральный рентген, система CAD/CAM CEREC, стоматологический лазер, система отбеливания зубов ZOOM-4 и другие)
• Коллегиальный подход к лечению каждого пациента (все сложные случаи обсуждают врачи разных специальностей и составляют план лечения)
• Высокий кредит доверия (у нас лечат зубы наши сотрудники и врачи из других стоматологических клиник)
• Удобное месторасположение

Специализация стоматологии Ирины Зайцевой