Стоматология АРдента

Отзывы - Стоматология АРдента на Никулинской

5 июля 2021
    Сергей Валерьевич – мой спаситель, без преувеличения! Так получилось, что я по своей безалаберности давно растеряла жевательные зубы, больше 10 лет не занималась этим вопросом и, к сожалению, много курила.  В клиниках, куда я обращалась за консультацией, мне предлагали только съёмные протезы из-за сильного  истончения кости и отказывались ставить импланты. Мне 45 лет, к съёмным протезам морально я готова не была. По рекомендации знакомых попала на консультацию к Сергею Валерьевичу. В итоге за 2 месяца я полечила весь кариес во рту, сделала профессиональную чистку зубов, пропила курс витаминов и даже бросила курить, потому что Сергей Валерьевич  предложил мне  сделать  пересадку костных блоков с 2 сторон и  поставить импланты только при условии хорошей подготовки. Я очень благодарна доктору за такую мотивацию заняться собственным здоровьем, по его рекомендации обследовала даже уровень витамина д и железа ( оказалось, что тут тоже есть проблемы), ведь это  могло повлиять на успех лечения, раньше я не сталкивалась с таким профессиональным подходом к лечению. Весь процесс от первой консультации до коронок занял почти 9 месяцев, все оказалось совершенно не так страшно и больно как мне казалось в начале. У Сергея Валерьевича золотые руки и самое, главное, индивидуальный подход к таким сложным пациентам как я. Благодарю!
    5 июля 2021
    Обращались за помощью  к Сергею Валерьевичу по поводу флюса у моей  мамы, ей 82 года. Очень благодарна доктору за отношение, для пожилого человека это так  важно - Сергей Валерьевич вежливо и мягко общался, подбадривал. В итоге очень оперативно удалил зуб, гной, все промыл, дал рекомендации и не отпустил нас из клиники пока не убедился  в хорошем самочувствии мамы и нормальном кровяном давлении, потому что она гипертоник.  Теперь мама без страха посещает клинику планово, регулярно ходит на чистку зубов и лечит пародонтит, как рекомендовал Сергей Валерьевич, Спасибо!
    4 июля 2021
    Обращалась к Сергею Валерьевичу для удаления  зубов мудрости, первые два удаляла в других клиниках, есть с чем сравнить. У Сергея Валерьевича очень спокойный голос и в действиях чувствуется уверенность,  это очень помогло мне преодолеть страх перед операцией  и решиться на удаление сразу 2 зубов.  Во-первых, мне было абсолютно не больно, во-вторых, все произошло очень быстро, несмотря на то, что зубы едва прорезались, в-третьих,  после  удаления я спокойно ходила на работу и занималась повседневными делами, потому что ни отёков, ни синяков, ни дикой боли у меня не было. Спасибо, Сергей Валерьевич!
    1 июля 2021
    Белов Сергей Валерьевич-хирург от Бога. Очень благодарен за его чуткость и внимательное отношение. Понравилось, что доктор нашёл ко мне индивидуальный подход. Рекомендую всем этого прекрасного и талантливого хирурга-имплантолога.
    22 июня 2021
    Ходила по акции на чистку мне все понравилось. Врач Мусаев провёл осмотр сказал где есть кариес, лечение не навязывал. Но мне показалось в плане лечения вел себя неуверенно. Отзыв исправляю, мне Мусаев вылечил 2 зуба кариес. Ответственно относится к работе, на одном зубе сохранялась чувствительность он по гарантии все исправил без проблем! Бесплатно! Хочу попробовать коронку у них сделать, надеюсь все будет хорошо. Нравится.

21 июня 2021
    Спустя стольких скитаний я наконец нашел своего дантиста! А мой дантист теперь стал нашим семейным дантистом! Долгое время не мог нормально жевать (и зубы шатались ,а какие то давно выдернули), супруга уговорила сходить к стоматологу, но к кому-не имел ни малейшего представления, так как предыдущий мой опыт посещения стоматологов даже вспоминать не хочется. Пошел на консультацию в поликлинику, затем в коммерческую клинику ближайшую к дому-всё не то. По рекомендациям давних товарищей попал к Сергею Валерьевичу. Было предложено несколько путей решения моих проблем с зубами, все планы лечения были объяснены очень доступно, что теперь даже иногда сам апеллирую перед товарищами стоматологическими терминам, были показаны фотографии, рассказал доктор также о сроках. Доктора своего я выбрал уже точно-им будет Сергей Валерьевич, решил я так на первой консультации, но чувства страха не покидало меня перед предстоящим ввинчиванием имплантов и наращиванием кости, но к моему удивлению вся манипуляция прошла безболезненно и комфортно. После операции по рекомендации доктора неделю принимал таблетки и особых беспокойств также не было. Также у Сергея Валерьевича успела полечиться моя супруга. От лица семьи Сухановых выражаю огромную благодарность Сергею Валерьевичу за Вашу чуткость и доброту к пациентам, за то что мы наконец-то жуем нормально и улыбаемся красиво, пусть талант не покидает Ваших рук! С Ув. Суханов Олег Николаевич.
    10 мая 2021
    Настоящий профессионал, вопросов нет. Нахожусь в процессе имплантации, часть уже установили, великолепная работа.
    оставлен через Startsmile
    24 апреля 2021
    Одна из лучших стоматологических клиник. Врачи отличные. Особая благодарность Сергею Валерьевичу, профессиональный хирург. Спасибо Яну Борисовичу, отличный врач. У меня проблема больше, чем поставить пломбу и сделать протезирование. В клинике мне помогли комплексно решить проблему. Я доверяю этой клинике.
    15 апреля 2021
    Отличная клиника. 7 лет назад протезировала в АРденте зубы и ни разу не пожалела об этом. В этом году столкнулась с такой проблемой как киста, здесь мне помогли комплексно её решить. Огромное спасибо Сергею Валерьевичу – отличному хирургу и Яну Борисовичу. О пациентах в этой клинике помнят и всегда предложат варианты решения проблем.
    26 марта 2021
    Небольшая стоматология с профессиональными врачами. Ни каждый стоматолог может аккуратно отреставрировать зуб. У меня откололся ксок зуба спереди, я думала нужно будет коронку делать или вообще спиливать может часть. Но мне сделали каким-то составом покрытие и зуб как не ломался. Очень большое спасибо врачу Ключанской Анне Дмитриевне, такая молодая, такие руки золотые.
    10 февраля 2021
    Постоянно обращаюсь сюда, хорошее лечение, полное доверие врачам, оборудование современное, видеодиагностика есть. Врач видит проблему сразу и знает как ее лечить. Ввели новую акцию – доставляют пенсионеров бесплатно до стоматологии, такого нигде не видел.
  • C 30 июля 2021 — По 30 августа 2021
    Идеально ровные зубы по приятной цене

В клинике ARdenta действует скидка 78% на металлические брекет-системы. Брекеты с установкой на одну челюсть обойдутся в 6 990 рублей вместо 31 773 рублей. Вы сможете избавиться от дефектов прикуса любой сложности. Зубные ряды будут ровными и красивыми, лицо обретет более гармоничные черты. В клинике вас ждет опытный стоматолог-ортодонт. Записывайтесь на прием — не упустите шанс получить улыбку мечты!

• C 30 июля 2021 — По 31 августа 2021
    Комплекс профгигиены становится более доступным

Стоматология ARdenta проводит акцию — весь комплекс профессиональной гигиены полости рта за 2 900 рублей. В него входят:

• чистка зубных отложений ультразвуком;
    • устранение бактериальной биопленки аппаратом Air Flow;
    • полировка эмали;
    • укрепление зубных тканей фтором.

Результаты — чистое дыхание, снижение риска кариеса, крепкие десны, красивый и естественный блеск эмали.

ar-dental.ru
    Москва , ул. Никулинская, д.15, к.1