Стоматология 32 Здоровых зуба

Район: Басманный
Прайс-лист обновлен 01.04.2022
Startsmile рекомендует клиники

Стоматология «32 здоровых зуба»: место, где дарят улыбку

Стоматологическая клиника «32 здоровых зуба» расположена в одном из самых ярких культурных и исторических мест столицы, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Китай-город». Стоматология находится в центре не только с точки зрения географии, но и в клиническом плане, так как мы всегда стремимся задавать тон для всей стоматологической отрасли.

«32 здоровых зуба» – семейная клиника, где работает целая династия стоматологов. Мы придерживаемся искренних и доверительных отношений как внутри коллектива, так и по отношению к нашим пациентам, многие из которых также лечатся у нас семьями. Благодаря опытнейшей команде клиницистов, в нашей клинике успешно решаются задачи любой степени сложности. Мы непрерывно отслеживаем инновационные тенденции и достижения современной стоматологии, предлагая пациентами целый спектр решений, которые применяются в лучших стоматологических клиниках мира. Особый акцент мы делаем на передовых методиках восстановления зубов и эстетической стоматологии.

Отдельное направление нашей деятельности – детская стоматология. В клинике «32 здоровых зуба» детские специалисты имеют не только мощную клиническую базу и соответствующие сертификаты, но и обладают талантами психолога и искренне любят своих маленьких пациентов. Мы стараемся, чтобы поход к стоматологу принес ребенку максимум положительных эмоций, а в будущем у него возникал не страх перед врачом, а желание сохранить красивые и здоровые зубы на протяжении всей жизни.

Политика клиники «32 здоровых зуба» – быть абсолютно честными с пациентами в плане ценообразования. У нас нет никаких скрытых расходов, – мы изначально закладываем в стоимость услуг все необходимые манипуляции врача и расходные материалы.

Красивая и здоровая улыбка – это лучший показатель качества жизни. Возвращая человеку эту радость, мы действительно получаем огромное удовольствие от собственной работы.