4.9

4.6
    3 марта 2015
    Постоянный клиент стоматологической клиники 32 здоровых зуба. Тут мне лечили кариес, устанавливали пломбы, делали чистку зубов. Я всегда довольна качеством работы и идеальным результатом.
    Конечно, специальность у Вас аховая, и я не могу сказать, что приходить к Вам на прием такое уж большое удовольствие...)) Но свою работу Вы делаете с максимально оправданной скоростью и качественно. Спасибо Вам, уважаемые доктора, Тарева Александра Владимировна, Михайлова Любовь Александровна!
    3 марта 2015
    Очень довольна результатом лечения. В течении полугода доктора Клиники работали с моей улыбкой. И теперь ее не узнать, она стала голливудской. Очень благодарна всему коллективу за профессионализм и приветливость.
    3 февраля 2015
    Очень понравилось лечиться в этой клинике. При виде красивых девушек в душу пришло успокоение и я почти не заметил, как мне поставили пломбу. Респект всем основателям и врачам клиники!
    29 декабря 2014
    Ставила люминиры у Александры Владимировны Таревой. Очень классный специалист, все сделала аккуратно, педантично подходила к каждому зубу, что отличает, с моей точки зрения, хорошего доктора от плохого. Моя улыбка, благодаря этой прекрасной девушке, стала действительно голливудской, за что я приношу ей искреннюю и глубокую благодарность!
    1 декабря 2014
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники за то, что смогли справиться с моим капризулей и непоседой. Не думала, что сумеете его угомонить и уж тем более уговрить лечить зубы, приятно, что вам это удалось. Дума, теперь мы с сынулей будем лечить наши зубки только у вас!
+7 (965) 195-96-45