Стоматолог Звонарева Алина Рафаэлевна

Звонарева Алина Рафаэлевна
Звонарева Алина Рафаэлевна
  • Гигиенист
    член Профессионального общества гигиенистов стоматологических.
    Регулярное повышение квалификации.
    профессиональная гигиена полости рта, в том числе ручная (инструментальная) и аппаратная (ультразвук, Air Flow) чистка зубов, подбор индивидуальных средств гигиены, отбеливание зубов Zoom, Klox

Отзывы о враче Звонаревой Алине Рафаэлевне

7 ноября 2018
    Хочу выразить благодарность Звонаревой Алине Рафаэлевне за качественную и профессиональную работу, внимательное отношение и необходимые рекомендации по поддержанию зубов в здоровом состоянии.
    14 августа 2018
    Считаю, очень удачно попала на приём к стоматологу-гигиенисту. И лечение, и дополнительная консультация. Алина Рафаэлевна прекрасно информирует пациента, даёт квалифицированные советы. Я осталась очень довольна визитом к доктору Звонаревой. Если в будущем возникнет потребность пойти к на лечение к стоматологу - именно к ней попасть постараюсь.
    25 сентября 2016
    Отбеливаю зубы только у данного доктора. Считаю Алину лучшим, высококвалифицированным, умелым специалистом! Всё сделает быстро, а главное - качественно, без каких-либо неприятных ощущений. Давно знакома с этим человеком лично. До неё отбеливала зубы у разных докторов, но такого эффекта ещё не было. Выражаю огромнейшую благодарность за идеальную работу. Цена значительно занижена, так как за услуги такого качества можно платить больше. С большущим удовольствием советовала, советую и буду советовать Алину всем знакомым, друзьям и родным. Ей можно доверить здоровье своих зубов. За качество ручаюсь лично.
    19 апреля 2016
    Огромное спасибо Алине Рафаэловне за очень профессионально выполненную работу. К такому специалисту хочется возвращаться. Еще раз большое спасибо!!!!
    28 октября 2014
    Недавно была на чистке у Алины Рафаэловны. Осталась очень довольна - еще ни разу мне так тщательно и долго не проводили данную процедуру. Очень рекомендую!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024