Стоматолог Зубкова Ирина Геннадьевна

Зубкова Ирина Геннадьевна
  • Терапевт, Пародонтолог, Эстетист
    более 21 года
    кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    диагностика и лечение кариеса и его осложнений, художественная реставрация и отбеливание зубов системой Zoom; лечение заболеваний пародонта с помощью лазера и аппарата Vector, шинирование зубов; составление индивидуальных программ по уходу за полостью рта.

Записаться на прием www.laserstomat.ru
    Москва ул. Никольская, д.10

Зубкова Ирина Геннадьевна — отзывы о враче

1 декабря 2021
    Хочу поблагодарить Зубкову И.Г. за качественную работу и всегда внимательное отношение к пациентам. Лечу у нее зубы уже много лет и к другим врачам уходить не хочу. Ирина Геннадьевна всегда дотошно рассказывает о гигиене, советует средства по уходу за зубами.
    16 ноября 2021
    Всё отлично! Недостатков не отмечу. Ирине Геннадиевне отдельное спасибо.
    28 сентября 2021
    Отличная стоматологическая клиника. Не первый год лечу зубы у И.Г. Зубковой, каждый осмотр проходит с приятной беседой и тщательным осмотром, лечением моих зубов. Правильные и самые нужные рекомендации по ежедневному уходу за полостью рта. Вернусь через полгода на очередной осмотр :) P.S. Моя мама тоже посещает данную клинику и И.Г. Зубкову. Очень довольна ;)
    3 октября 2020
    Прекрасная клиника. Замечательный врач Зубкова Ирина Геннадьевна.
    16 июля 2019
    Была на приеме у доктора Зубковой И.Г. Хочу поблагодарить этого замечательного врача за профессионализм, за знание своего дела. Она очень внимательная и добросовестный человек. Очень быстро и красиво сделала мне пломбу. Затем приходила я на "Вектор". Спасибо ей за все. Побольше таких докторов.
    7 мая 2019
    Дорогие сотрудники замечательной клиники на Никольской! Поздравляю вас с наступающим праздником Великой Победы! Желаю вам здоровья и успехов в вашем нелёгком деле делать нас красивыми и здоровыми. Особенно хотелось бы поздравить замечательного врача и первоклассного специалиста Зубкову Ирину Геннадьевну и пожелать нам всем, чтобы таких врачей в России было больше! Спасибо вам за высокий профессионализм и человечность! С праздником!
    19 января 2017
    С говорящей фамилией доктор! Так и выбрал, оказалось, не ошибся: отлично разобралась с моим глубоким кариесом, и без бор машины еще два зуба мне сделала. Красивые зубы сделала, молодец!
    17 октября 2016
    Вне всяких сомнений доктор Зубкова Ирина Геннадьевна является наилучшим специалистом в области пародонтологии, благодаря обширному опыту и знаниям. Кроме лечения, доктор дал подробные разъяснения относительно состояния здоровья зубов, а также ценные рекомендации по сохранению здоровья зубов. Хорошая клиника, чудесный персонал, профессиональная работа. Спасибо!!!
    24 февраля 2016
    Благодарю весь очень внимательный и доброжелательный персонал.  Огромная благодарность и поклон до земли врачу Зубковой ирине Геннадьевне. Приятно удивлена грамотным подходом в принятии решений. Благодарю всех прекрасных врачей - это не просто хорошие врачи, это врачи-чистое золото. Благодарю за высокие профессиональные качества и высокую ответственность за здоровье пациента, Зубкову Ирину Геннадьевну. Желаю ей здесь и сейчас долгой, счастливой и благополучной жизни. Во всю ее долгую жизнь-крепкого сибирского здоровья. Благополучие во всем, счастья, радости и любви! Мы вас, наши дорогие врачи, сердечно, щедро благодарим. Мы вас искренно, щедро и очень сильно любим!
Акции
  • C 1 марта 2024 — По 31 марта 2024
    Акция на отбеливание

• Лазерное отбеливание Opus Duo.
    • Отбеливание zoom 4.
    • Безопасное БИО отбеливание зелёным 3LT лазером.

По одной цене: 25000 рублей.

Выбор метода отбеливания за доктором и пациентом исходя из клинической картины и пожеланий по результатам отбеливания.

Консультация стоматолога бесплатно.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.
Прайс-лист обновлен 19.03.2024