Зубкова Ирина Геннадьевна

Зубкова Ирина Геннадьевна
    Более 21 года
    Кандидат медицинских наук
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Диагностика и лечение кариеса и его осложнений, прямые и непрямые реставрации в полости рта, нехирургические методы лечения заболеваний пародонта, шинирование, работа с лазером, составление индивидуальных программ по уходу за полостью рта.

Москва ул. Никольская, д.10

Отзывы о враче Зубкова Ирина Геннадьевна

19 Января 2017
    С говоряшей фамилией доктор! Так и выбрал, оказалось, не ошибся: отлично разобралась с моим глубоким кариесом, и без бор машины еще два зуба мне сделала. Красивые зубы сделала, молодец!
    17 Октября 2016
    Вне всяких сомнений доктор Зубкова Ирина Геннадьевна является наилучшим специалистом в области пародонтологии, благодаря обширному опыту и знаниям. Кроме лечения, доктор дал подробные разъяснения относительно состояния здоровья зубов, а также ценные рекомендации по сохранению здоровья зубов. Хорошая клиника, чудесный персонал, профессиональная работа. Спасибо!!!
    24 Февраля 2016
    Благодарю весь очень внимательный и доброжелательный персонал.  Огромная благодарность и поклон до земли врачу Зубковой ирине Геннадьевне. Приятно удивлена грамотным подходом в принятии решений. Благодарю всех прекрасных врачей - это не просто хорошие врачи, это врачи-чистое золото. Благодарю за высокие профессиональные качества и высокую ответственность за здоровье пациента, Зубкову Ирину Геннадьевну. Желаю ей здесь и сейчас долгой, счастливой и благополучной жизни. Во всю ее долгую жизнь-крепкого сибирского здоровья. Благополучие во всем, счастья, радости и любви! Мы вас, наши дорогие врачи, сердечно, щедро благодарим. Мы вас искренно, щедро и очень сильно любим!