Стоматолог Зобнева София Константиновна

Зобнева София Константиновна
Зобнева София Константиновна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    врач высшей категории
    Волгоградский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология общей практики». Пензенский государственный университет, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    эстетическая реставрация и эндодонтическое лечение зубов под микроскопом.

Зобнева София Константиновна — отзывы о враче

28 мая 2021
    Наблюдала за вами в Инстаграме, попутно посещая стоматологов в госке. Потом последствия ударили, как обухом по голове - потеря зуба по вине врача, неудачное удаление и почти полгода мучений. Поняла, что люблю себя больше, чем экономить и что заслуживаю в первую очередь КАЧЕСТВЕННОЕ лечение. Пришла на консультацию и это была любовь с первого взгляда! Сервис – вежливые менеджеры и администраторы, даже лично Вячеслава увидела в клинике и до так мило побеседовал со мной, спросил о моих впечатлениях. Было видно, как много человек вкладывает в свое дело. Выкладывает ДУШУ. Это видно сразу)) После консультации, через время, приступила к лечению и у меня был шок - оказывается лечить каналы это не больно! Совсем! Далее шок только увеличивался, так как я не просто не чувствовала боль, но и засыпала на лечении! ® Я приезжала, и спала 1,5-2 часа, изредка просыпаясь от просьбы доктора Софии Константиновны пошире открыть рот) я с Вами давно, уже вылечила и удалила все что нужно, сейчас я счастливый брекетоносец) и я горда каждым из вас, ведь именно благодаря вам я больше не боюсь, я уверенно иду к улыбке своей мечты и даже внутренне это сильно изменило меня, придало уверенности) в общем, от души огромное спасибо Вячеславу и всей команде за то, что изменили мое отношение не только к стоматологам, но и к своему здоровью в целом.
    20 мая 2021
    Только впервые у Вас я заметила, что для пациента на кресле предусмотрены подушки и врач беспокоится о том, удобно или нет пациенту лежать))) Я, кстати, на приеме очень даже отдохнуть успела, в отличии от поезда))) Поэтому я не удивлюсь, в следующий раз удастся и выспаться у Вас))) Ещё мне понравилось, что София Константиновна почти каждый раз перед важными манипуляциями говорила, что она будет делать – я человек не подозрительный))), но мне всегда важно, когда врач комментирует важные действия, чтобы я понимала, что со мной делают! И еще понравилось и было важно для меня, что врач сосредоточен на работе и не позволял себе какие-то обсуждения, не относящиеся к процессу лечения!!! Ну и как всегда мне очень понравилась дружелюбность и внимание ко мне и моему состоянию, а также профессионализм!!
    4 мая 2021
    Я обратилась в вашу клинику и моим первым и теперь ПОСТОЯННЫМ лечащим врачом является София Константиновна. Со мной много Сложной работы не только из -за сложного лечения, но и из-за сложного лечения, но и из-за моих страхов в стоматологии, соответственно с детства. И вот я была уже 6 раз на приеме у Софии и могу сказать, врач – от Бога!!!! Именно благодаря ей, я БЕГУ на прием и с каждым приемом я становилась все счастливее. Ни в одной клинике так трепетно и профессионально ко мне не относились, как у Вас. София, если вы меня читаете. Я целую ваши золотые руки!!!! Лечусь, продолжаю и буду лечиться только у вас!!!!! Это любовь с первого зуба.
    15 апреля 2021
    Добрый день! Да, все отлично! Я так рада, что наконец закончила с этим зубом (очень долгое время лечила его в другой клиника и забросила)! И надо отметить работу Софьи – я в шоке, такого ошеломительного результата по реставрации зуба я никак не ожидала, - пломба совсем не видна, зуб не отличить от остальных! Я Мега довольна конечно! Спасибо ей за все! Такая счастливая вчера была, что на радостях забыла к вам записаться на очередной прием.
    9 марта 2021
    Добрый день! Все отлично! Врач Софья – профессионал своего дела! Предупреждала что может поболеть на след. день, но сегодня все прекрасно, ничего не беспокоило!
    10 августа 2020
    Здравствуйте) Была сегодня на чистке у Софьи Константиновны, все безумно понравилось. Больно не было, только положительные эмоции от посещения) Теперь я только к вам буду ездить Спасибо большое!
    16 июня 2020
    Добрый день. Благодарю за внимание. Софья Константиновна (если не ошибаюсь), очень чутко и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Золотые ручки у доктора – чистка прошла замечательно!
    20 мая 2020
    Здравствуйте! Немножко ноет десна, но все хорошо) Софья Константиновна мой герой, 6 часов в кресле и я очень довольна, мне так повезло что у нее была свободна запись, даже почти не устала за время приема. Софья очень приятная, делает все довольно быстро и вообще не больно, всегда поинтересуется о самочувствии! В общем одно удовольствие ходить к таким докторам!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024