отзыва

Ортопед, Гнатолог

Омский государственный медицинский университет, там же клиническая ординатура на кафедре ортопедической стоматологии. Повышение квалификации, специализация «Стоматология ортопедическая».

Кандидат медицинских наук

Цифровой функциональный анализ зубочелюстной системы и реабилитация пациентов с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава (лечение краниомандибулярной дисфункции и пр.), микропротезирование (виниры, люминиры, реставрация зубов без препарирования), планирование дизайна улыбки, воссоздание «розовой эстетики» – повышение эстетических свойств мягких тканей, реабилитация после неудачного ортопедического лечения в других клиниках, работа в команде со смежными специалистами, протезирование на имплантах.

Блестящее применение научных знаний на практике

Зиновьев Глеб Игоревич – стоматолог-ортопед, гнатолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Уже более одиннадцати лет доктор помогает пациентам обрести красивую и здоровую улыбку. В настоящее время Глеб Игоревич ведет прием в стоматологии «Академия Денталь». Клиника находится в центре г. Москвы, в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская».

Глеб Игоревич – выпускник Омской Государственной Медицинской Академии 2006 года. В данном ВУЗе на кафедре ортопедической стоматологии он прошел клиническую интернатуру и ординатуру. В 2013 году успешно защитил кандидатскую диссертацию, получив научную степень.

В практической деятельности Глеб Игоревич Зиновьев использует передовые технологии цифрового планирования и лечения. Стоматолог оказывает помощь по восстановлению зубного ряда, занимается эстетической реабилитацией, проводит протезирование на имплантах (Astra Tech, Nobel, Osstem, Straumann и Dentium), микропротезирование, работает с керамическими конструкциями, в том числе, с винирами и люминирами, помогает устранить осложнения после неудовлетворительного лечения в других клиниках. Пациенты, прошедшие лечение у Глеба Игоревича, часто публикуют в Интернете положительные отзывы об этом враче, особо отмечая его профессионализм и заботливое отношение к людям.

Зиновьев Г. И. постоянно повышает квалификацию на международных курсах, мастер-классах и научно-практических конференциях. На его счету – множество публикаций в ведущих научных стоматологических журналах и сборниках.

Отзывы о враче Зиновьев Глеб Игоревич

/ Отзыв от 01.08.2017
Ставила виниры у Зиновьева Глеба Игоревича, была уверена, что он отличный специалист, но меня пугала необходимость обработки зуба. Зря я волновалась, все прошло замечательно, не чувствовала никакой боли. И теперь у меня красивые и ровные зубы, очень довольна результатом, получаю комплименты каждый день!
/ Отзыв от 26.07.2017
Хочу выразить огромную благодарность врачу за оперативное и качественное протезирование. Ставил керамическую коронку на передний зуб, от настоящего не отличить.
/ Отзыв от 24.05.2017
У меня на передних зубах есть небольшие сколы, давно хотела их закрыть, но не знала, как и чем. Обратилась к стоматологу Глебу Игоревичу Зиновьеву, он предложил поставить люминиры, все про них рассказал и объяснил. Конечно, я согласилась, тем более, если делать установку будет такой чуткий врач. Я даже не переживала, потому что полностью доверяю Глебу Игоревичу. Теперь у меня голливудская улыбка, огромное спасибо специалисту!
www.academy.dental
Москва Фрунзенская наб., д.44, стр.2