Стоматолог Зиновьев Глеб Игоревич

Зиновьев Глеб Игоревич
  • Ортопед, Гнатолог
    Более 11 лет
    Кандидат медицинских наук
    Омский государственный медицинский университет, там же клиническая ординатура на кафедре ортопедической стоматологии. Повышение квалификации, специализация «Стоматология ортопедическая».
    Цифровой функциональный анализ зубочелюстной системы и реабилитация пациентов с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава (лечение краниомандибулярной дисфункции и пр.), микропротезирование (виниры, люминиры, реставрация зубов без препарирования), планирование дизайна улыбки, воссоздание «розовой эстетики» – повышение эстетических свойств мягких тканей, реабилитация после неудачного ортопедического лечения в других клиниках, работа в команде со смежными специалистами, протезирование на имплантах.

Зиновьев Глеб Игоревич — отзывы о враче

1 августа 2017
    Ставила виниры у Зиновьева Глеба Игоревича, была уверена, что он отличный специалист, но меня пугала необходимость обработки зуба. Зря я волновалась, все прошло замечательно, не чувствовала никакой боли. И теперь у меня красивые и ровные зубы, очень довольна результатом, получаю комплименты каждый день!
    26 июля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность врачу за оперативное и качественное протезирование. Ставил керамическую коронку на передний зуб, от настоящего не отличить.
    24 мая 2017
    У меня на передних зубах есть небольшие сколы, давно хотела их закрыть, но не знала, как и чем. Обратилась к стоматологу Глебу Игоревичу Зиновьеву, он предложил поставить люминиры, все про них рассказал и объяснил. Конечно, я согласилась, тем более, если делать установку будет такой чуткий врач. Я даже не переживала, потому что полностью доверяю Глебу Игоревичу. Теперь у меня голливудская улыбка, огромное спасибо специалисту!