Стоматолог Журавель Светлана Леонидовна

Журавель Светлана Леонидовна
Журавель Светлана  Леонидовна
  • Терапевт, Ортодонт, Детский стоматолог, Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    Высшее медицинское образование. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического и пародонтологического лечения, в том числе кариеса и десен; профессиональная гигиена полости рта; исправление прикуса; детский прием в полном объеме.

Журавель Светлана Леонидовна — отзывы о враче

12 апреля 2021
    Забеспокоил меня зуб, пришлось экстренно обратиться в стоматологию Зууб.РФ. Попала к Журавель Светлане Леонидовне, которой хочу выразить отдельное спасибо за оказанную помощь. После осмотра выявили новый кариес и тут же приступили к устранению. Было не больно и Светлана Леонидовна максимально меня успокаивала на протяжении всего сеанса, так как от детских воспоминаний меня периодически клинило. Я прям боюсь стоматологов. По окончании работ зуб был, как новый. Будто и не пломба вовсе стоит, а мой родной зуб это. Ценник по итогу приятный вышел, думала будет дороже. Хожу со сделанным зубом уже неделю, всё держится, и не болит. Спасибо еще раз за проделанную работу!
    15 января 2021
    Очень сильно болел зуб, ну прямо-таки невозможно как сильно. Обратилась в клинику Зууб.рф, оказалась на приеме у Светланы Леонидовны Журавель, сразу скажу, очень хороший врач!! Лучшая! Оказалось, что у меня пульпит. Все пролечили! Было совсем не больно. На втором приеме, когда уже нужно было ставить постоянную пломбу разглядела администратора. так как в первый раз очень болел зуб, было не до персонала клиники)))) — очень вежливый и добрый администратор! Спасибо большое руководству клиники за такой хороший выбор врачей и персонала, у вас чувствуешь себя в безопасности!!! Клиника для тех, кто хочет особого отношения.
    15 декабря 2020
    Если бы не Светлана Леонидовна, мои зубы бы пропали. По наследству достался этот пародонтит, всю жизнь мучаюсь, в другой стоматологии сказали: "всё, удалять", пришел в Зууб.рф – помогли. Хожу счастливый, раз в год наблюдаюсь у Светланы Леонидовны. Очень хороший пародонтолог. Светлый человек. Спасибо ВАМ огромное!
    24 октября 2020
    Хочу сказать огромное спасибо терапевту-стоматологу Светлане Леонидовне Журавель. Достаточно давно уже ходим с мамой к этому доктору. Очень опытный и высококвалифицированный специалист. К пациентам относится очень доброжелательно, не как к клиентам на которых можно заработать и не как к очередным назойливым посетителям.
    25 августа 2020
    Посетили с дочкой 3 клиники и только в зууб.рф нам смогли оказать квалифицированную помощь. К сожалению, был неудачный опыт посещения детской стоматологической поликлиники, так что теперь моя дочка боится как огня людей в белых халатах. На днях у дочурки ночью разболелся зуб пошли сначала в одну, потом в другую частные клиники, доктора оказались не очень приветливыми, сразу сажают в кресло, пытаются начать лечение, дочка категорически не хотела ничего делать как я ее не пыталась успокоить. Совсем другое отношение в стоматологии Зууб. Мы попали к доктору Светлане Леонидовне которая очень хорошо может поладить с детьми, поначалу она с ней беседовала на отвлечённые темы, водила по кабинету, в шутливой форме рассказывала про зубы почему они болят и почему их обязательно надо полечить. Мин через 30 приступили к лечению. Мы конечно поначалу капризничали, но после безболезненной анестезии в итоге дали полечить наш многострадальный зуб. Огромное спасибо клинике и лично Светлане Леонидовне за выдержку, терпение и профессионализм.
    30 мая 2020
    С детства не люблю ходить к стоматологу, поэтому как и многие, жду до последнего. Тут пришло и мое время туда пойти. Начались проблемы, заболел, с виду здоровый зуб, народные средства не помогли, поэтому пришлось пойти к врачу. В Москве живу не так давно, поэтому долго мучалась с выбором стоматологии, коллега посоветовала обратиться в клинику Зууб, недалеко от работы. Туда я и отправилась.
    Зуб к этому моменту уже не болел, но лечение решила больше не откладывать. Тряслась перед кабинетом как маленькая, но когда зашла и увидела врача, молодую женщину с доброй и белоснежной улыбкой, как-то даже успокоилась. Она все подробно рассказала, дала рекомендации по уходу. А еще в клинике действовала акция на чистку зубного камня и я подумала, что это отличный повод одним визитом убить двух зайцев. После успешной чистки, мне вылечили неглубокий кариес, который оказался в больном зубе. Всю процедуру врач Журавель Светлана провела безболезненно, за что я ей очень благодарна. Спасибо!
    23 февраля 2020
    Очень понравилось, как мне все сделали. Особенно приятное впечатления произвела доктор Светлана Журавель и ассистент. У меня откололся кусок зуба, на приеме сказали и наглядно показали, что у этого и соседнего зуба кариес. Процедура лечения была совершено безболезненна. В клинике довольно приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Доктору большое спасибо за внимательность и профессионализм.
    19 мая 2019
    Пришли с дочкой в клинику зууб.рф по совету наших друзей исправить прикус. Дочке 6.5 лет, уже не такая маленькая, но стоматологов боится. К сожалению, был негативный опыт. Поставили нам детские пластинки на обе челюсти, на прошлой неделе сняли. Все хорошо. У вас в клинике очень понравилось. Грамотный персонал, ассистенты и доктор умеют найти подход к детям. В общем рекомендую!
    27 апреля 2019
    Была на приеме у Журавель Светланы, залечила несколько зубов, сделала чистку. Врач очень внимательный и обходительный, все очень понравилось быстро и безболезненно, хороших врачей таких очень редко где встретишь, тем более Стомотология это очень важно, и всегда сложно решиться пойти к ним. Рекомендую этого врача всем.
    подтвержден по телефону
    19 сентября 2018
    Журавель Светлана Леонидовна отличный стоматолог, очень благодарен ей за качественное лечение! В итоге за вполне приемлемую стоимость решили мою проблему!Ранее оставлял негативный отзыв о клинике признаю что был не прав! Огромное спасибо!
    13 июля 2018
    Разболелся молочный зуб у моей дочки, пришли на прием к Журавель Светлане. Удивительно, но я думала дочка начнет капризничать, плакать и отказываться что-либо делать, но доктор быстро нашла с ней общий язык, сделала безболезненную анестезию и в итоге вся процедура заняла мин 40 не больше. Надеюсь в будущем проблемы с зубами будут случаться как можно реже, но если что, то есть куда обратиться!
    подтвержден по телефону
    10 июля 2018
    Светлана Леонидовна специалист молодой, но профессионал своего дела. По сути дела, она является нашим семейным врачём-стоматологом. Спасибо!
    29 марта 2018
    Добрый день! являюсь клиентом клиники  уже 2ой год и каждый раз я благодарна за такое качественное оказание услуг и дружескую атмосферу. Хочу выразить особую благодарность Журавель Светлане! Она мастерски выполняет любые виды стоматологических услуг, при этом всегда успокоит, расскажет все подробно, посоветует. Поход к стоматологу именно к ней- это здоровые зубы и прекрасное настроение.
    30 января 2018
    Подруга пригласила на свадьбу свидетельницей. Я осознаю ответственность мероприятия и решила перед событием отбелить зубы, так как большой любитель кофе. В Зууб на Белорусской попала на прием к Светлане Журавель. Приятная женщина и талантливый доктор. Мне подобрали щадящий метод отбеливания, так как эмаль оказалась более тонкой, чем нужно. Отбеливали в несколько этапов с поддерживающими процедурами по укреплению. Улыбка стала гораздо белее уже после второго посещения, а на третье мы достигли эталонной для меня белизны. Процедура отбеливания не дешевая, но экономить в таком деле нельзя, себе дороже. Мне понравилась обстановка в клинике, грамотный подход специалиста. Меня опросили прежде чем предложить вариант процедуры. Из-за тонкой эмали мне рекомендовали зубную пасту, чтобы избавить от возможного развития сверхчувствительности зубов и поддерживать результат. Кофе люблю, но теперь пью реже, жалко красоту потерять. На свадьбе я блистала. На всех фотографиях моя улыбка шире всех и заметно белее, чем у большинства гостей. Мелочь, а приятно. Бывшая невеста, а теперь молодая супруга сказала, что тоже к моему доктору пойдет улыбку наводить, так как результат ей понравился. Будем вместе улыбаться!
    18 ноября 2017
    Как раз для лечения десен из-за пародонтита и обратился в вашу стоматологию. Раньше у вас не лечился, поэтому качеством услуг и уровнем сервиса в клинике был приятно удивлен. Журавель Светлана Леонидовна отличный стоматолог, очень благодарен ей за качественное лечение! В итоге за вполне приемлемую стоимость решили мою проблему!
    19 июня 2017
    Пришла лечить пульпит. Боли почти не было. И это притом, что пульпит был четырех канальным, как оказалось благодаря новейшим методикам обезболивания нервов, вылечить даже такой тяжелый и запущенный случай без боли было не так уж и сложно. Признаюсь, было много страхов, но отдельное спасибо Светлане Леонидовне Журавель, по-женски меня поддержала и успокоила. Сказала, что лечение пульпита, как в моем случае, немногим отличается от простого лечения кариеса. Да, нужно более тщательно вычищать гнойные, пораженные заболеванием каналы. Но в принципе суть одна и та же. Это меня успокоило. В кресле провела около трех часов, работал специалист грамотно, давала мне немного передохнуть. Когда было возможно, плюс очень удобное кресло облегчило задачу такого продолжительного нахождения в одной позе. Было не больно и потом, когда анестезия отошла. Так что придраться в целом не к чему. По стоимости: качество в разы превышает сумму, которую я заплатила за лечение. В клинике приятно находиться, плюс дали гарантию на работу. Это радует!
    16 июня 2017
    Я в полном восторге! Почему только раньше ходила на обычную гигиеническую чистку. Да, стоит немного дороже, зато результат в сотни раз круче, да и держаться эффект, судя по ощущениям будет дольше. Вся процедура заняла меньше часа, быстро, но это никак не сказалось на эффективности. Светлана Леонидовна Журавель с большим вниманием отнеслась к удобству, настроила кресло так, чтоб мне было комфортно. Вообще 45 минут пролетели как один миг. Единственное, о чем жалею, так это то, что не спросила как будет проходить чистка. Во время процедуры мне все время в рот мягко лилась вода и струи воздуха попеременно, насадка была очень мягкой, для отсоса слюны и лишней воды была установлена трубка, так что глотать всякую "бяку" не пришлось. Но я постоянно, по-привычке ждала, что сейчас доктор возьмет абразивную насадку и начнется боль. Это держало меня в напряжении, но в итоге я довольна. В конце мне почистили зубки фторосодержащим раствором для укрепления эмали и добавления блеска. Неприятной ломоты не было, зубки стали гораздо светлее, проводя языком по зубкам я не чувствовала неприятного налета. Еще два дня не ела шоколада, апельсинов, не пила кофе и чай, чтоб эффект сохранился дольше. Очень довольна результатом и тем что филиал клиники на Белорусской прямо рядом с моим домом!
    8 июня 2017
    Решила сделать к отпуску качественное отбеливание зубов. Знала, что предварительно нужно было камушки убрать и залечить кариес. Хорошо, что зубки лечила в зиму, пломбочки стоят. А вот камень и налет был. Пришла в клинику на Белорусскую, филиал, конечно, новый, но все врачи опытные. Это и подкупило. Записалась к Светлане Леонидовне Журавель, все-таки женщина, а у мужчин мне лечить зубы почему-то не ловко. В итоге чистка и удаление камня заняло около трех часов, вот такой запущенный случай. Челюсть слегка ломило во время процедуры, но зато потом ничего не болело. Так что можно сказать, дискомфорт только во время процедуры был и то небольшой. Специалист сделала все аккуратно, качественно. Обработала зубы и снаружи и внутри, даже сложные восьмерки были вычищены идеально. После обработки специальным раствором не было сухости слизистой, это еще один плюс процедуры у хорошего специалиста. По итогу очень довольна процедурой, зубки стали однозначно светлее визуально тона на два. Желтая линия зубного камня делала эмаль темнее. Так что теперь решила отложить отбеливание.
    20 мая 2017
    Зуб стал реагировать на горячее, холодное, сладкое. С лечением тянуть не стал пошел в клинику зууб на Белорусской, клинику посещал впервые докторов не знал. Меня приняла Журавель Светлана. Она мне понравилась как специалист, работу делала не спеша, тщательно и старательно. При осмотре выяснилось, что кариесом поражен не один зуб, она мне вылечила и поставила пломбы за один прием. Претензий к доктору не возникло, всем доволен. Единственное пожелание решить проблему с парковкой, свою машину парковал у соседнего дома.
    21 апреля 2017
    За состоянием зубов слежу и регулярно прихожу на чистку зубов и удаление зубных камней в эту клинику. Лучше предупредить заболевание зубов, чем потом их лечить. Мне нравится чистота в этой клинике и улыбчивые сотрудники. Была у Светланы Леонидовны на приеме. Доктор понравилась. Умеет сделать так, чтобы пациент испытывал минимум дискомфорта во время процедуры.
    11 апреля 2017
    Как удобно, что эта клиника работает по выходным! Я обращалась поздно вечером в субботу. Принимала меня доктор Журавель. В первое посещение полечила только один зуб (как выяснилось, периодонтитом поражены 2 соседних). В воскресенье мы закончили лечение. Доктор очень приятная, все манипуляции выполняла бережно и терпела мои охи. Спасибо, теперь я только в вашу клинику за помощью!
    6 апреля 2017
    Зубная боль, которая не давала заснуть всю ночь, заставила прибежать без записи, прямо к 9 часам. Попала на прием к Светлане Леонидовне Журавель. После осмотра доктор сказала, что у меня острый пульпит. Обезболила и через 10 минут манипуляций меня отпустила. Дала рекомендации по уходу за зубами, которым я теперь четко следую. Если еще потребуется, на прием только сюда, к Светлане Леонидовне.
    21 марта 2017
    Больше никогда не буду тянуть с зубами, сразу буду лечить при первых же признаках чего-либо. Дотянул до того, что из-за кисты образовался флюc. Сначала были не сильные боли, терпимые. Потом всё больше и больше, в итоге-флюc. Спасибо огромное Журавель Светлане Леонидовне за быструю помощь. Отличная врач, внимательная, к проблеме пациента подходит очень ответственно. Теперь если что, то только к ней.
    21 августа 2016
    Слышал о новом способе отбеливания, который появился в центре «Зууб», но в предыдущий визит предпочел уже знакомый зум, на этот раз все же решился на отбеливание Belle, просто шикарный результат и к тому же очень комфортно себя чувствовал и во время него, и после. Спасибо за новый достойный способ отбелить зубы и спасибо моему доктору Светлане Леонидовне Журавель за отличную работу, как всегда!
    15 августа 2016
    Записывалась на фторирование эмали к Журавель Светлане, все отлично, действительно помогло и зубы стали крепче, и чувствительность меньше!
    5 июля 2016
    Спасибо стоматологии «Зууб» за прекрасное лечение и очень человечный подход! Зубы немного запустил, так как работал за границей и лечить их там было очень дорого и проблемно. По приезде обратился в «Зууб», лечился в основном у Журавель Светланы Леонидовны. Все привели в порядок, очень благодарен!
    28 июня 2016
    Я хотела попасть к Журавель Светлане Леонидовне, меня записали и через пару дней была у нее. Клиника мне понравилась, очень вежливое обслуживание, перед приемом не пришлось ждать или сидеть в очереди. У меня проблемы с деснами (кровоточивость), поэтому я не могла отбеливать зубы, да и в принципе уход за ними был непрост. Светлана Леонидовна дала рекомендацию сменить зуб.щетку на более мягкую и пропить курс витаминов, а главное не пользоваться спиртосодержащими ополаскивателями, что я постоянно делала. Через три недели я пришла на повторный прием, с деснами проблема была решена, затем мы отбелили мне зубки и я довольная отправилась домой. Спасибо за Вашу работу.)
    19 мая 2016
    Я долго искала хорошую стоматологию, в которой бы меня устраивало и качество лечения, и цена, и сама обстановка – ведь когда болеешь, важно, чтобы лечили с комфортом и с гарантией, мне наверное даже моральная составляющая важнее самого процесса лечения. В общем, пациент я придирчивый и «вредный», но в клинике «Зууб» к моим «причудам» отнеслись с пониманием и терпением, зубы уже почти все пролечили, десны приводим в порядок. Спасибо клинике и особенно моему врачу Светлане Леонидовне Журавель, вы лучшие!
    4 мая 2016
    Водила дочь в клинику «Зууб» к Светлане Леонидовне Журавель, это был наш первый визит и я очень волновалась, а дочка, по-моему, вообще не поняла, что происходит)) Удивилась, насколько она легко открыла рот и вообще пошла на контакт с врачом, но все прошло просто замечательно, даже пломбу не побоялась ставить! Я от удивления, наверное, и поблагодарить толком забыла, так что огромное спасибо!
Прайс-лист обновлен 19.03.2024