Стоматолог Жукова Татьяна Михайловна

Жукова Татьяна Михайловна
Жукова Татьяна Михайловна
  • Ортопед
    врач высшей категории
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Стоматология ортопедическая». Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна. Федеральное медико-биологическое агентство России. Регулярное повышение квалификации.
    восстановление эстетики зубов безметалловой керамикой, установка керамических виниров (Емах, рефрактор), протезирование на имплантах.

Жукова Татьяна Михайловна — отзывы о враче

14 мая 2021
    Сегодня была у вас в первый раз!!! У вас уютно и все доброжелательны. Доктор Жукова Татьяна Михайловна провела очень подробную консультацию (все возможно и не так страшно). Спасибо большое за вашу работу.
    21 марта 2021
    Здравствуйте! Вчера впервые побывала у Вас в Вашей клинике на консультации у Татьяны Михайловны! Просто хотела поблагодарить за то, что Вы действительно подобрали отличный штат! Оказывается, всё, что люди пишут в отзывах про Вашу клинику-это (0 % правда! Очень рада знакомству с Татьяной Михайловной-это можно сказать была любовь с первого взгляда! Мы всё подробно обсудили, никто не смотрел на меня косо, что я задаю много вопросов! Татьяна Михайловна всё очень ПОНЯТНО и ДОСТУПНО объяснила, подробно расписала план лечения и объяснила каждый этап лечения и почему именно ТАК нужно сделать, всё записала 2. Кстати, очень удивило, что она не только показала снимок зубов, но и объяснила текущую ситуацию, и зачем нужно лечение!!! Кстати, большое спасибо за скидки, которые предоставил управляющий-тоже, кстати, милый и приятный в общении человек! Вы действительно- самые лучшие!!! И это стоило того, чтобы потратить время и силы на дорогу из Брянска в Москву!!!))
    6 февраля 2021
    Здравствуйте, я у вас лечу зубы, конкретнее у Татьяны Михайловны, впервые попала как раз в эту Вашу клинику на Проспекте Мира, когда туда перешел Андрей Сергеевич Епишев, у которого я ставила брекеты, потом познакомилась с Татьяной Михайловной и больше не хочется менять врача) но правда я была и у Полины один раз точно, у вас все нереально крутые добрые веселые врачи, я безумно рада, что столкнулась с вашей командой)) так держать, желаю вам дальнейших успехов, открытий еще других клиник, море позитива и много хороших пациентов).
    16 ноября 2020
    Здравствуйте, прошу передать огромную благодарность Татьяне Михайловне за коронку, которой дали «последний шанс», держится как родная. Она обалденная, с юмором, все очень доступно объяснила про виниры, прям зачетный доктор.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024