Стоматолог-ортодонт Жук Андрей Олегович

Жук Андрей Олегович
Жук Андрей Олегович
  • Ортодонт
    врач высшей категории, доцент, кандидат медицинских наук, основатель клиники OrthoLike; член Европейского и Российского общества ортодонтов, вице-президент Общества лингвальных ортодонтов России (RSLO); сертифицированный участник 10 мастер-программ в Европе и Америке по современным концепциям ортодонтического лечения и более 50 профильных курсов; обладатель 3 патентов на изобретения, автор 5 рационализаторских предложений и более 40 научных работ.
    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, специализация «Стоматология», «Стоматология детского возраста». Волгоградсский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология ортодонтическая». Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, специализация «Стоматология ортодонтическая». Нижегородская государственная медицинская академия, специализация «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Hanover Medical School (Германия), диплом Master of Science. Школа European Master of Aligners. Регулярное повышение квалификации в США и Европе, в том числе во Франции, Австрии и Германии.
    исправление прикуса и выравнивание зубов у детей на основе теории развития челюстно-лицевой области профессора S.Sato с помощью различных съемных и несъемных ортодонтических конструкций в концепции аппарата M.Rosa; лечение взрослых и подростков с применением наружных брекет-систем в концепции знаменитого врача-ортодонта T.Pitts с элементами многопетлевой техники профессора S.Sato, внутренних брекетов WIN и Incognito в методологии профессора D.Wiechmann, а также с помощью прозрачных элайнеров Invisalign и #OrthoLike; подготовка и послеоперационное ведение пациентов с выраженными скелетными деформациями во время комплексной реабилитации с ортогнатической операцией, использование гнатологических принципов во время составления плана лечения, прием и лечение пациентов с деформациями челюстной системы и дисфукциональными нарушениями височно-нижнечелюстного сустава.

Жук Андрей Олегович — отзывы о враче

уточнять на приеме