Стоматолог Жиленко Евгений Александрович

Жиленко Евгений Александрович
Жиленко Евгений Александрович
  • Хирург, Ортопед, Пародонтолог, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Академия инновационной стоматологии «АИСт», специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, зубосохраняющие операции, имплантация и протезирование с отсроченной и немедленной нагрузкой по методу All-on-4 и All-on-6 (системы имплантов Nobel Biocare, Osstem, Biomed, Straumann), синус-лифтинг, костная пластика, пластика уздечек; кюретаж, устранение рецесии десны, лоскутные операции.

Жиленко Евгений Александрович — отзывы о враче

30 января 2022
    Хочу выразить огромную благодарность Жиленко Евгению Александровичу! У него золотые руки! Зубы удалил быстро и не больно, и главное потом даже не болело! Всё быстро зажило, без неприятных последствий. Так мне удалили зуб впервые, теперь буду ходить только к нему. Всем рекомендую этого специалиста!
    1 июня 2021
    Столкнулась с кистой в области зуба, хотя вообще не могла подумать о том, что она у меня есть, так как никаких признаков кисты не было абсолютно, ничего не болело. Узнала о ней только тогда, когда пришла к доктору на осмотр, чтобы узнать ситуацию со своими зубами. Медлить было нельзя, моим стоматологом-хирургом Жиленко Евгением Александровичем было принято решение избавиться от кисты хирургически, так как лечению она не подлежала. Сначала было страшно, но как-то всё быстро закончилось, и я благополучно отправилась домой реабилитироваться. За работу и профессионализм врача ставлю твёрдую пятёрку с плюсом и благодарю за уделенное внимание!
    18 декабря 2018
    17.12.18 я обратилась в клинику Smile-at once с очень сложной для меня проблемой - надо было решить, что делать после не совсем удачной имплантации в другой клинике. Я боялась, что надо будет все переделывать. Доктора Жиленко Евгений Александрович и Гармаев Булат Вячеславович очень деликатно и внимательно провели обследование, успокоили, и что очень важно в нашем коммерческом мире - не убеждали делать переделку в данной клинике. В клинике я не чувствовала себя клиентом, которого важно заманить, а человеком,которому хотят профессионально помочь.Денег за консультацию не взяли. Спасибо огромное,буду рекомендовать вас своим знакомым и обращаться сама. Елена
Прайс-лист обновлен 25.04.2024