Жиленко Евгений Александрович

Жиленко Евгений Александрович
  • имплантология, хирургия, ортопедия
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Академия инновационной стоматологии АИСт. Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, имплантация и протезирование с отсроченной и немедленной нагрузкой, синус-лифтинг, костная пластика, лоскутные операции, кюретаж, устранение рецесии десны, пластика уздечек.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Отзывы о враче Жиленко Евгений Александрович

18 Декабря 2018
    17.12.18 я обратилась в клинику Smile-at once с очень сложной для меня проблемой - надо было решить, что делать после не совсем удачной имплантации в другой клинике. Я боялась, что надо будет все переделывать. Доктора Жиленко Евгений Александрович и Гармаев Булат Вячеславович очень деликатно и внимательно провели обследование, успокоили, и что очень важно в нашем коммерческом мире - не убеждали делать переделку в данной клинике. В клинике я не чувствовала себя клиентом, которого важно заманить, а человеком,которому хотят профессионально помочь.Денег за консультацию не взяли. Спасибо огромное,буду рекомендовать вас своим знакомым и обращаться сама. Елена