Зайцева Ирина Николаевна

Зайцева Ирина Николаевна
  • Ортопедия
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Протезирование, включая одноэтапное и с немедленной нагрузкой, в том числе на имплантах; с изменением прикуса и при полном отсутствии зубов. Микропротезирование винирами E-max и люминирами, in-lay и on-lay накладками, полукоронками, коронками после ортодонтического лечения, а также при патологической стираемости и бруксизме.

Записаться на прием www.irinazaitseva.ru
    Москва ул. Вавилова, д.7, подъезд СОПС, 4-й этаж

Отзывы о стоматологе Ирине Зайцевой

23 Октября 2014
    Мы знакомы с Ириной Николаевной Зайцевой более 25 лет. Хотим выразить благодарность и самые лучшие пожелания ей как Доктору с большой буквы и профессионалу своего дела, отзывчивому и чуткому человеку, способному сострадать и прийти на помощь по первому зову. Спасибо за прекрасную работу, терпение, выносливость и в итоге ослепительная улыбка, хорошее настроение и прекрасное самочувствие.
    23 Октября 2014
    Много лет назад (в 1999 году) я впервые переступила порог кабинета Зайцевой Ирины Николаевны. Очень благодарна судьбе, что она подарила мне эту встречу: Ирина Николаевна потрясающий профессионал, чуткий, внимательный доктор. Очень рада что за эти годы она сумела собрать команду единомышленников, которые с успехом решают самые сложные задачи. Самое важное, что все эти годы осваивались все самые современные методы лечения, обновлялось оборудование, все доктора постоянно проходят переподготовку. Я со спокойной душой привела в клинику самых близких своих людей: сына и мужа. Спасибо вам огромное за наши симпатичные улыбки!
    5 Сентября 2014
    Выражаю огромную благодарность врачу клиники "Частная практика Ирины Зайцевой" Ирине Николаевне за её заботу о моем здоровье, чуткое отношение и индивидуальный подход к моей проблеме, доброе сердце, умелые руки и высокий профессионализм в работе. Она обладает особым складом характера –  внимательностью, терпеливостью, спокойствием и уверенностью - теми качествами, которые дают возможность пациентам чувствовать себя в безопасности и полностью доверять лечащему врачу.

Публикации