Стоматолог Зайцева Ирина Николаевна

Зайцева Ирина Николаевна
Зайцева Ирина Николаевна
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Чикагский центр современной стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации, в том числе в США, Венгрии, Турции.
    протезирование зубов (одноэтапное с немедленной нагрузкой на зубы и импланты, при измененном прикусе и полном отсутствии зубов); установка виниров E-max и люминиров, in-lay и on-lay накладок, полукоронок, коронок – после ортодонтического лечения, при патологической стираемости зубов и бруксизме.

Отзывы о стоматологе Ирине Зайцевой

27 июля 2020
    В течение многих лет пользуюсь услугами клиники Ирины Зайцевой. Оказанной мне стоматологической помощь удовлетворен полностью. Каждый, кто хоть раз испытал муки зубной боли, согласится с тем, что лечение должно быть профессиональным, а результат должен сохраняться на многие годы. Именно так и работает коллектив врачей, собранный И. Н. Зайцевой. Несмотря на большой диапазон цен на стоматологическом рынке Москвы (есть предложения и дешевле, чем у И. Зайцевой), уходить от Ирины Николаевны не намерен. В данной ситуации, как нигде, верна поговорка: «скупой платит дважды.
    10 октября 2019
    Когда тебе  хорошо и ты здоров – тебе не нужен врач. Когда тебе нездоровится давно – тебе нужен хороший врач.

Я на протяжении около 20 лет мучился с проблемой, связанной с травмой зубов (передних), полученной в 11 лет (мне сейчас 48). Много врачей в том или ином виде занимались решением моей проблемы, которая усугубилась. Только потому, что они смотрели на решение  узкой задачи, а не видели всю картину в целом. Я прошел виниры, вставки, разрушение корня, установку имплантата, его воспаление, и, наконец, удаление. И это на центральных передних  зубах!

Невероятное количество боли, средств и времени, дискомфорта в обычной жизни, в общении с людьми.

Безусловно, решение глобальной задачи потребовало и сил, и средств, но с помощью всех врачей клиники, и, Ирины Николаевны в частности, моя  проблема  была  полностью  решена. Она включала стоматологическую помощь разного вида: от удаления имплантата до создания идеальной эстетической картинки, которая придала и уверенности, и здоровья, и спокойствия.

Искренне благодарен за работу, как в профессиональном медицинском  смысле, так и в психологическом.

Врачам клиники и Ирине Николаевне искренне благодарен за чуткость и неравнодушие ко мне.
    23 октября 2014
    Мы знакомы с Ириной Николаевной Зайцевой более 25 лет. Хотим выразить благодарность и самые лучшие пожелания ей как Доктору с большой буквы и профессионалу своего дела, отзывчивому и чуткому человеку, способному сострадать и прийти на помощь по первому зову. Спасибо за прекрасную работу, терпение, выносливость и в итоге ослепительная улыбка, хорошее настроение и прекрасное самочувствие.
    23 октября 2014
    Много лет назад (в 1999 году) я впервые переступила порог кабинета Зайцевой Ирины Николаевны. Очень благодарна судьбе, что она подарила мне эту встречу: Ирина Николаевна потрясающий профессионал, чуткий, внимательный доктор. Очень рада что за эти годы она сумела собрать команду единомышленников, которые с успехом решают самые сложные задачи. Самое важное, что все эти годы осваивались все самые современные методы лечения, обновлялось оборудование, все доктора постоянно проходят переподготовку. Я со спокойной душой привела в клинику самых близких своих людей: сына и мужа. Спасибо вам огромное за наши симпатичные улыбки!
    5 сентября 2014
    Выражаю огромную благодарность врачу клиники "Частная практика Ирины Зайцевой" Ирине Николаевне за её заботу о моем здоровье, чуткое отношение и индивидуальный подход к моей проблеме, доброе сердце, умелые руки и высокий профессионализм в работе. Она обладает особым складом характера –  внимательностью, терпеливостью, спокойствием и уверенностью - теми качествами, которые дают возможность пациентам чувствовать себя в безопасности и полностью доверять лечащему врачу.